ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЭНЕРГИЯ
2.0
4 отзыва
+7 (3022) 209974
1-я Шубзаводская 15, Чита, 672020
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЭНЕРГИЯ

Аватар пользователя ВСЁ ДО 1000 ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
ВСЁ ДО 1000 ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Безобразное обращение к товару, коробки приходят разорванные и помятые, вытаскивают вещи из мешка и оставляют пустые пакеты, в итоге плачу за вес по накладной, а по факту на 1-2 кг меньше, чем должно быть. Не первый раз обращаюсь к услугам этой компании и каждый раз происходят инциденты! В данный момент вообще потеряли мешок весом в 18 кг, общей стоимостью 21 тысяча 100 рублей!!! На мои обращения сотрудники ничего внятного не отвечают, где находится мой мешок никто ответить не может! В данный момент пишу претензию, если ничего внятного не ответят, доведу дело до суда!!! Не обращайтесь к услугам этой транспортной компании! Ищите более надежную!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Отвратительная компания товар валяется на складе по несколько дней 10 и более. Администрация по этому поводу вразумительного ответа не даёт. Сроки доставки не соблюдаются обещают одни по факту задержки до месяца.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ттт
ттт

товар пришел без одной детали (заказывал запчасть, дело не в отправителе это точно), девушка из персонала начала оспаривать вину компании, вертеться, искать крайних (типа я сам виноват что товар был не упакован, либо виноват отправитель), вместо того чтобы помочь заполнить заявку претензию. ТК не доволен, а больше персоналом.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Первая доставка из г.Ванино в г.Кемерово лодочного мотора. Привезли за полторы недели. Получил в Кемерово буквально за пятнадцать минут. Спасибо за работу