Служба такси "Поехали"
1.2
4 отзыва
+7 (3022) 21-18-88
Анохина, 120А, Чита, 672000
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба такси "Поехали"

Аватар пользователя Юлия Епифанцева-Беляева
Юлия Епифанцева-Беляева

Добрый вечер! Приехал на вызов Пробокс номер 301, собака немного запачкала салон, водитель начал кричать на детей и кидатся с дракой на женщину, после помывки оказалось,что плохо протёрли,стал пинать дверь в заборе и кричать,что не уедит пока не перемоют, кое как уехал,работают неадекватные люди, оператор записала претензию сомневаюсь,что ему что то будет

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хуже этого такси в городе нет. Всегда долго ждать машину и можно не дождаться. Могут не приехать,т.к заказ дешёвый,в аэропорт тоже ехать не хотят. Для чего и кого они существуют совершенно не понятно.Один раз еле успели на поезд,хотя заявку делали с вечера,пришлось другое такси вызывать,так и не приехали,машин свободных нет. 5 января 2017г в 21.30 заказали на свою голову это такси в аэропорт на 7.00 6 января. Как выяснилось,что нашей заявки у них нет,машин свободных нет,ждали 40 минут,девушка-диспетчер очень грубая. Пришлось заказать другое такси. Машина приехала быстро,еле успели до окончания регистрации в аэропорт . Больше услугами этого такси пользоваться не будем и другим не посоветуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Были в Чите на похоронах отца. Угораздило обратиться в такси "Поехали". Делали 2 заказа: один до вокзала, два раза переносили заявку, хорошо, что с запасом времени заказали, а то бы опоздали на поезд. Второй заказ сделали на утро, чтобы подъехать к моргу, три раза переносили заказ, на мою претензию, что я с вечера делала заказ на столь скорбное мероприятие, мужчина спросил, мол, так что снимать заказ. Пожалела, что отменила, пусть бы всё же подъехали, подождали, как мы. Хуже шарашки не встречали!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Самое ужасное такси в городе. Очень долго приходится ждать машину. Часто машин и вовсе нет. Зачем содержать службу такси, если там никто не работает.