ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
5.0
3 отзыва
+7 (3822) 440266
Фрунзе проспект, 109, Томск, 634021
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Аватар пользователя Ольга Петрова
Ольга Петрова

Заказывала продукцию данной компании для себя и в подарок, делала заказ через интернет-магазин. Персонал был очень вежливый, перезвонили, все рассказали и объяснили. Для себя заказывала несколько бутылочек масел(Льняное, чиа, грецкого ореха), и в подарок заказывала программу для снижения веса "4 шага к здоровой стройности". Маслами полностью довольна, цена очень доступная в сравнении с другими производителями, качество на высоте, упаковка красивая и качественная. Отдельно хочу отметить набор для снижения веса. Сам набор включает в себя 4 большие банки клетчатки, которую можно разводить с водой, получая вкусный и густой коктейль, все они упакованы в красивый чемоданчик, так, что мне не пришлось даже думать о подарочной упаковке, по отзыву подруги, могу сказать что от этой клетчатки она в восторге, даже и не думали, что такой натуральный продукт действительно способен повлиять на фигуру, да еще и с пользой для здоровья! Будем покупать еще, продукция замечательная!

Аватар пользователя Алла Ларина
Алла Ларина

Здравствуйте! Хочется посоветовать продукцию данной марки для всех, кто следит за своим здоровьем. На сайте интернет-магазина очень широкий выбор товаров, есть даже сладости с полезными свойствами, что меня очень порадовало, но всех категорий не перечислить, их действительно очень много. Из тех продуктов что я пробовала, могу сделать вывод, что компания очень ответственно подходит к своему производству и качеству. Баночки с клетчаткой теперь всегда имеются на моей кухне, незаменимый для меня продукт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Уже не первый раз заказываю он-лайн продукцию в этой компании. Заказываю мармелад с клетчаткой (просто в магазине вы его не найдете) и смузи для очищения организма Detox разных видов. Я обычно заказываю смузи с тыквой и яблоком и смузи с малиной. В каждой коробке 7 пакетиков, которые надо смешивать с водой. Компания работает очень четко, быстро отзываются на запрос и также быстро все отправляют. Продукция хорошая, рекомендую для тех, кто хочет почувствовать прилив бодрости и очистить организм (это-смузи) и для тех, кто хочет попробовать необычный мармелад в шоколаде с клетчаткой, кто хочет его есть и очищаться!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Renatta
Renatta

Тоже люблю продукты от «Фабрика здоровых продуктов» «Бабушкины рецепты» а также купажи для HoReCa под брендом HAYATI. Особенно мне по нраву вкусный брендовый чай. Заказываю товар в интернет магазине https://fzp.bio/ органических эко- и био-продуктов.