«Яндекс. Такси»
1.6
8 отзывов
+7 (3822) 500000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Яндекс. Такси»

Аватар пользователя Kidti  Kidti
Kidti Kidti

Раньше нравилось, а сейчас начали цены подниматься и стало отношение более хамским...у операторов. Недавно болела и по холоду решили не ехать на автобусе и вызвали их такси, нам написали, что машина подъехала, а мы ещё минут 15 на улице ее прождали, причём все это время не могли дозвониться ни до оператора, нидо водителя...причём они всегда с радостью берут деньги за минуты ожидания, а цена была фактически как и в других такси, хотя ехать неск.кварталов..

Аватар пользователя Cruzontin
Cruzontin

Заказывали такси с кооперативный 2 до Мечникова 1, в 22-44, по неосторожности оставили телефон в машине, телефон простенький Huawei Honor 6, позвонил водителю, объяснили, говорит раньше звонить надо было, сейчас я уже с клиентами, не видел ничего. Пойдём писать заявление в полицию Автомобиль автомобиль Красный Chevrolet Aveo К981ХМ70

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей "ПГС"
Сергей "ПГС"

Объективно, пока лучшее такси в стране. Но так их нахваливать не хочется, потому что не за что. Так и должно работать такси. Просто на фоне сервиса других такси служб сложно не выделиться. Плюсы: Всегда свободные машины Водитель не может отказаться от заявки, если её взял. Всегда авто у любого водителя Яндекс с чистым салоном. Вроде вещь банальная и понятная, но в других такси грязный салон бывает не редкостью. Минусы. Странная политика ценообразования. Цена скачет за поездку каждую минуту. Но это только, когда кидаете заявку, а не когда едите в такси. Я заказывал 2 машины по одному пути, от А до B. И первая машина за 175 увезла нас, а вторая за 240 руб. Обе "эконом". 5 минут после заявки на машину если пройдёт и вы откажетесь, то снимут часть денег за отказ от заказа. Если у вас оплата картой стоит.

Аватар пользователя Марина
Марина

Сегодня около 12 часов водитель автомобиля с государственным номером К135НР70 СПЕЦИАЛЬНО! создал аварийную ситуацию. Двигался с очень высокой скоростью и в ответ на то, что его не пропустили, начал зажимать автомобиль и при этом резко тормозить. В машине находился ребенок, который очень сильно испугался. Данные этого инцидента переданы в ГАИ. Размер штрафа за опасное вождение составляет 5000 рублей. Эта сумма прописана в Кодексе РФ об административных правонарушениях в упоминаемой статье 12.38. Прошу разобраться и наказать водителя, которые ни во что не ставит человеческие жизни.

Аватар пользователя Евгения Крамарова
Евгения Крамарова

Сегодня утром ребенка увезли от Смирнова, 31 Детская поликлиника (г. Томск) до Врачебно-физкультурного диспасера Лебедева 5в за 230 рублей Цена поездки всегда была 140 не более... по какому принципу вы начисляете стоимость?? Красный Nissan Almera 0035 PC70 "ЭкономИли потому что ребенок пассажир??? Кстати только что набрала Яндекс Такси стоимость обозначили 140р.( маршрут был слишком длинным и заковыристым-дочь знает путь назначения, с её слов маршрут был странным как минимум)

Аватар пользователя Оксана
Оксана

30 марта При заказе такси через мобильное приложение, на адрес г. Томск ул. Говорова 46, был назначен автомобиль: серый Honda Stepwgn, е 625 рм 70, водитель Горбенко Николай Григорьевич. цена по приложению составила 242 рубля. Прибыв на заказ водитель еще раз уточнил сумму заказа, которая была озвучена и заявил: - Я за такую сумму не поеду! Затем уехал с места заказа оставив меня на улице с ребенком!

Аватар пользователя Светлана Ельникова
Светлана Ельникова

Непонятно кого набирают в диспетчера. Даже адрес найти не могут, чтобы такси отправить. Ни в одном такси города таких проблем не было, а здесь. Ищут адрес, ищут... Еще и не могут толком сказать будет машина или нет. Можно и 40 минут безрезультатно прождать.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день, я утром заказала машинку на адрес Комсомольский проспект 50, мне написали что машинка будет через 15 минут , я ждала на месте в итоге машина отменила мой адрес. Прошу принять меры и что то сделать. Сумма была 100р после того как мне отменили машину я пыталась повторить и в итоге сумма изменилась на 130р. И в итоге мне пришлось заказать другую машину. Машина должна была приехать Nissan Almera номер машины 89521614520 зовут меня Екатерина