ООО Компания "Окна Будущего"
4.8
60 отзывов
+7 (495) 105-91-94
Егорьевский проезд, 12, Район Печатники, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Окна Будущего"

Аватар пользователя Марина
Марина

16.06.2017г. Только закончился ремонт моего балкона(Москва, ул.Малая Набережная). Распирает поделиться отзывом о работе компании «Окна будущего». Прежде, чем довериться какой-то фирме, мы, разумеется, мониторим интернет по ценам, по отзывам. Далее приглашаем замерщиков. Выбор сужается в зависимости от предлагаемых цен, услуг, а также не малое значение имеет отношение к нам со стороны персонала. Итак, выбор пал на «Окна будущего». Сразу хочу отметить внимательность менеджера Андрея – умеет скоординировать работу всех служб, и успокоить заказчика. В назначенное время привезли весь материал, грузчик- худенький парень, но такой удивительно жилистый и шустрый. После демонтажа, весь строительный мусор со старого остекления, он же загрузил в машину, и даже подмел на этаже. Все службы – доставка, погрузка-разгрузка, монтажники – ВСЕ ребята работают, как одна команда. Особое восхищение вызвали монтажники – Вячеслав и Карен. Спокойные, сильные, уверенные, профессионалы в своем деле. Если возникали непредвиденные трудности (блок от кондиционера мешал внутренней отделке стены и потолка), ребята спокойно, без суеты и накруток на нервы и смету, сняли его и после отделки снова повесили на место. Я спокойно оставляла их в квартире, уходя на работу. Свою работу парни выполнили на отлично! Жаль, что у меня только один балкон. БОЛЬШОЕ СПАСИБО команде «Окна будущего» за удовольствие сотрудничать с Вами!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Промерзали окна прошлой зимой. Вот решили поменять осенью. Заказывали их в Окнах будущего. Вот уже зима заканчивается и вроде все в порядке с окнами. Фирмой доволен. Сделали нормально и в принципе быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Тоже тут окна в квартирку заказывала. Фирму рекомендую, они же сами эти окна и делают, цена нормальная))) До сих пор с моими окнами проблем нет, протираю от пыли и все. Если в следующий раз что то буду ставить, только к вам :)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Решили утеплить балкон и поставить окна в квартире, а я в окнах и таких вещах вообще не разбираюсь. Родители себе недавно на дачу ставили от этой фирмы, так вот «сарафанным радио» и решили тоже воспользоваться их услугой. Я уже за процессом не очень следила, муж что-то поглядывал, мне главное ведь результат, хихих)) Всё красивенько, очень комфортно смотрится балкон)

Аватар пользователя Юра Михно
Юра Михно

Хорошая компания с правильным подходом. Окна уже 3 месяца назад поставили, все в порядке и по ценам тоже не скажу что много взяли. На тот момент 6 тысяч за окно было, плюс минус. Если решаете кому поручить создание новых окон - не ошибетесь.

Аватар пользователя Алексей Александров
Алексей Александров

Считаю работу выполненой, более того, очень пришлась кстати консультация, которую мне у вас оказали. Окна КВЕ нисколько оказались не хуже моих рихау, которые были до этого. Устанавливали недолго, тут тоже без косяков. Спасибо.

Аватар пользователя Eugene Volkov
Eugene Volkov

Установка прошла гладко, технология соблюдена и денег огромных всё это не стоит - больше нечего сказать, по заслугам получаете своё. Теперь теплоту в доме хранят немцы Rehau. Советую всем кстати, хоть они и не из самых дешевых. Окна будущего постарались, ничего плохого сказать не могу.

Аватар пользователя EugeneLokii
EugeneLokii

Спасибо Окнам Будущего за серьезный подход при достойном на сегодняшний день ценнике. Ставил себе на дачу окна, подошли складские уцененные варианты 2270х1320. Думал что придется пользоваться гарантией, но пока претензий не имею. Спасибо за работу. За сэкономленные деньги возьму лучше еще одно окно в квартиру.

Аватар пользователя Андрей Корешков
Андрей Корешков

Можно сказать Окна Будущего нашли меня сами. Искал нормальных ребят на установку окон в спальне, в объявлениях яндекса попались мне. Сайт приличный хоть и по сути у многих такие, но решил заказывать - время щас холодное, мерзнуть мне не в радость. Договорились ставить рихау, я и сам в принципе слышал о их качестве.Не знаю насчет быстрой установки что пишут, но вот то что не дует сейчас ничего и смотрится сносно. Благодарю

Аватар пользователя Наталья
Наталья

По технике пишу вам от имени мужа, по красоте от себя))) Сам занимался поиском, я в такие дела не лезу чтобы виноватой потом не быть) Но выбирали с ним вместе какие поставить, солнезащитные выбрали от Рехау. Комната уж через чур солнечная а зашторивать получилось бы ужасно некрасиво. Признаюсь, не очень хотела боялась что пленка сильно темная будет. Муж настоял, если что думал бы что то другое. Но вообще не темно, свет солнечный проходит, освещает но разница есть. Не так я бы сказала слепит и конечно новенькое окошко))) Красиво смотрится))) Спасибо)

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Все кто когда-либо занимался собственноручно ремонтом занют какой это труд. Но мой наконец-то подошел к концу и вот только окна осталось заказать. Долго не могли определиться какие же брать окна, но по совету друзей обратился в Окна будущего. Остановились на Rehau Sib, соотношение цена/качество неплохое. Покупали без установки, так дешевле.

Аватар пользователя Олег
Олег

Стал готовится к сезону в октябре, понял, что чуть продувает через окна. Ребята с окон будущего приехали и бесплатно всё подрегулировали. И это спустя полтора года после установки. Очень впечатлен, даже не ожидал.

Аватар пользователя Николай Григорьевич Лионов
Николай Григорьевич Лионов

Окна Будущего нам ещё год назад ставили оконный блок. Тогда вроде все удалось, а сейчас нужно было сделать так же хорошо в квартире родителей. По стандартной схеме вызвали замерщика, приехал кстати наш хороший знакомый Сергей, который нас ещё и помнил)) Бригада правда сменилась, на качество не повлияло в итоге. Но был в это раз прикольный случай - привезли не то окно ))) ну бывает, ошиблись. За 2 часа привезли наше, опоздание отрабатывали до часов 9,но все успели. Все хорошо,еще один плюс заработали,спасибо)

Аватар пользователя Федор
Федор

Нам досталась квартира от родителей. Всё в ней хорошо и уютно, а вот из окон дуло жутко, свист стоял такой, как-будто и не дома совсем находишься. Нужно было чинить и срочно. На Окна будущего попали с отзывов по московскому форуму, там все говорят, что делают быстро плюс с гарантией. Мастер уже на месте сказал, что с двумя окнами можно где-то створки поправить и уплотнитель старый заменить, а на третьем придется сменить стеклопакет на двухкамерный, на холодной стороне. Это был компромиссный по деньгам вариант. На следующий день уже и стеклопакет новый поставили, и подкрутили остальные окна до нормального состояния. Дуть вроде бы перестало, и как раз вовремя, осень какая-то слишком холодная началась.Спасибо мастеру Сергею из Окон будущего

Аватар пользователя Никита Шлык
Никита Шлык

Мы думали,что в Москве с окнами не может быть по определению проблем. Конкуренция огромная, нужно же соответствовать чтобы выживать. Но потом начали выбирать и стало понятно,что всё очень плохо)) Звонишь одним, там не отвечают, у других нет свободных бригад до конца ноября, а у третьих цена на окна как на гоночный болид. Из всей этой оконной мафии выделились Окна Будущего. Отозвались на заявку через минут 10, потом замерщика день в день выслали, ну и на десерт оказалось что у них были окна уже готовые,со скидкой) короче на все про все ушло 3 дня, что ну оч быстро. На даче теперь тепло,проблем не заметил. Обращайтесь в Окна будущего и не бойтесь, обслуживание как надо.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Странная контора. Возникли у них какие-то "проблемы" с банком, нас уверяли - перезвоним, вот завтра туда едет начальство и уж точно все решит. Ага. Все перезванивают. На мой вопрос - может нам есть смысл обратиться в другую компанию - молниеносное -ДА!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Окна Будущего 26 октября 2016

Надежда, приносим извинение, что Ваше сотрудничество с нашей компанией не сложилось. Но можем Вас уверить, что заминка во времени возникла не по нашей вине. Банк, предоставляющий услугу рассрочки по какой-то неясной причине увеличил сумму платежей в конкретно Вашем случае почти на 30%. Мы пытались решить данный вопрос быстро, но, как вы понимаете, это зависит не от нас и его решение несколько затянулось. Для всех остальных наших клиентов в 99% случаев с услугой рассрочка не возникает никаких сложностей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 27 октября 2016

Окна Будущего, ага, то есть причину так и не выяснили? Т.е. выясняли-выясняли, тянули время обещанием перезвонить, да так ни к чему и не пришли? Извините, самим не смешно? Достаточно было минутного звонка- извините, не можем договориться с банком - не тратьте на нас время, поищите другую фирму. Вместо этого мы сами постоянно вызванивали и слышали в ответ "руководство поехало, завтра точно будет ответ".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Окна Будущего 3 ноября 2016

Надежда, как уже говорилось, данная ситуация от нас не зависела. Если вы знаете, как работают банковские структуры, то должны понимать, что банк не сообщит нам конкретную причину, по которым они устанавливают к своим потенциальным или действующим клиентам те или иные условия кредитования. Мы действительно пытались решить вашу сложность, но у нас нет возможности влиять на решения сторонних компаний. Еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию. Всего доброго.

Аватар пользователя Николай
Николай

Окна Будущего нашли в Яндексе, обратились напрямую по телефону, не ждали ответа от оператора.Понравилось сразу то, как обращабтся и уточняют всякие мелочи, на которые год назад к примеру установщики не обращали внимания.Замерщик тоже оказался приятный парнь, пояснил нам какие окна лучше ставить.Я сразу не уделил внимания,просто записал названия,оказывается,что это еще не самые дорогие, хотя мы были готовы заплатить за дорогие варианты. Мы заключили договор, по нему работы длжны были длиться 3 дня. Получилось даже немного быстрее, к обеду на третий деь уже убирали мусор. По качеству претензий нет, всё ровно и белое, как на фотках на сайте. Остались довольны человеческим отношением и качественной работой.

Аватар пользователя ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ

Искали с женой фирму по производству пластиковых окон. Финансы у нас не то что бы ограниченные, но хотелось в этом случае обойтись “малой кровью”. На сайте Окна Будущего четко указано, на чем мы можем сэкономить, плюс на всех московских форумах люди советуют именно эту фирму. Все началось с вызова замерщика, который нам выписал не самый дешевый профиль - рихау, но и оюосновал, почему лучше взять именно его. В общем, мы поняли что работаем со специалистами и доверились. Ребята справились за 1 день, мы работу приняли и остались довольны. Вроде бы уже 4 дня прошло, морозы ударили, но пока все спокойно. Спасибо, рекомендуем вас всем!

Аватар пользователя Геворг
Геворг

Сложно выбирать окна в Москве. Тут у каждой конторы свой подход и не всегда думают о потребителе. Так вышло что пришлось менять окна уже через 2 месяца после установки. Другая фирма отказалась исправлять очевидную халтуру и перестала выходить на связь. Окна Будущего у нас оказались рядом с домом, на Егорьевском, но нашли мы сначала сайт.Замерщик отработал быстро, определились по цене и начали работать. На этот раз мы очень внимательно смотрели за ребятами, понятно почему. Но тут было просто ноль ошибок - никаких сквозняков, надежная фурнитура и полная иигмна в квартире. А это на Егорьевском, ну вы понимаете :) В общем семья Мелконян плюсует Окнам Будущего. Так держать, ребята!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Не могу оценить работу монтажников, потому что покупал окна без установки, но сами окна отличные. Очень удобно, что сразу продают со всеми расходниками, чтобы не париться. Цены дешевле, чем в Леруа получаются и это при нормальных профилях (не Китая и Турция) и фурнитуре.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хотим сказать вам большое спасибо за то, что ваши сотрудники такие отвественные. Несмотря на то, что мы с менеджером выбрали одни окна, когда пришел замерщик Сергей и посмотрел, что там маленькие дети будут, посоветовал другие совсем, причем не дороже. Монтажники тоже очень все осторожно сделали и мусор и части старого окна все выкинули. А то бы мы так ждали пока папа с работы придет и все вынесет.

Аватар пользователя Марина
Марина

Уже тоже могу высказать свое мнение об Окнах будущего. Читала много тут отзывов о них и почти все хорошие, думала еще правда или нет. Но решилась заказать и не пожалела. Менеджер действительно очень разбирается в окнах поэтому дает нормальные советы. Замерщик приехал вовремя и сделал все быстро. Рассказал о профилях с которыми он работают. Выбрали КБЕ. После предоплаты привезли окна через 3 дня и поставили за пару часов где-то. Ребята, которые ставили были в бахилах и поубирали за собой мусор. Прям проверить насколько все качественно мы, конечно, не можем, мы же не профессионалы, но с виду все хорошо. Довольны обслуживанием.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Довольна тем, как окна будущего остеклили мне балкон. Действительно стало тише и уютней в квартире. А то руки никак не доходили. Радует, что несмотря на то, что заказов у них судя по всему очень много, они все равно делают все по тем же срокам как и обещали. Мне после того как мы с замерщиком подписали контракт привезли все и поставили всего через 4 дня. Очень быстро особенно зная, что я моя соседка ждала почти 2 недели, ну она у других заказывала.

Аватар пользователя Петр Георгиевич
Петр Георгиевич

Последний раз остеклял балкон по-моему в 2005 или 2006 как только мода на это пошла. Но вот через десять лет начало сквозить и стекло замерзать зимой. Решил перестеклить тем более, что пластик тоже потемнел. Честно начал искать где дешевле и перезвонил во много компаний. В окнах будущего менеджер Андрей убедил меня, что экономить тоже можно по-разному и не обязательно для этого брать самые дешевые профили. Подкупило то, что сказал, что ему проще мне отказать, чем продать плохое. Поэтому и вызвал замерщика от них. Посчитали мне в принципе подъемную цену и у них заказал. Постеклили уже через 4 дня после предоплаты. Все очень аккуратно. Дуть перестало, как зимой будет еще посмотрим, в любом случае гарантия есть.

Аватар пользователя Елена
Елена

Огромная благодарность фирме «Окна будущего», с которой был заключен договор на остекление 3-х комнатной квартиры с последующей внутренней отделкой 2-х лоджий под ключ. Приятное впечатление оставалось от всех сотрудников фирмы, с которыми приходилось общаться в процессе работы. Спасибо всем: Андрею – за четкие и грамотные разъяснения по всем задаваемым ему вопросам, Юрию – за профессиональный и точный замер с учетом всех пожеланий, Сергею – за своевременную и самоотверженную доставку материалов, а также Мастеру, непосредственно производившему установку – Вячеславу, работа которого вызывает восхищение! Подобралась отличная команда специалистов, за что особая признательность руководству компании и пожелание дальнейших успехов и процветания!

Аватар пользователя Демьян
Демьян

В целом, все доволен. Заказывал в Окнах будущего остекление лоджии в новой квартире. Лоджия небольшая и окна были от застройщика, но дуло из них очень. Зимой кошмар был какой-то и использовать ее никак нельзя было. В этом году решил подготовиться заранее. Выбрал теплое остекление. Устанавливать приехали вовремя и в квартире одели бахилы, что не всегда делается. До этого из другой компании приходил замерщик так ломанулся в квартиру в уличной обуви, что как-то совсем неприятно получалось. Поставили достаточно быстро. Отделку мне не надо было делать и так все аккуратно. Вроде все нормально.

Аватар пользователя Ярослав Хватов
Ярослав Хватов

Заказывал в Окнах будущего 3 окна на дачу. Выбрал готовые, потому что так дешевле выходило. Доставили в МО через 4 дня, в тот же день поставили. Работа очень аккуратная, откосы симпатичные получились. Посоветовал их своим знакомым, которые тоже как раз окна подешевле ищут.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Делали ремонт в загородном доме и заказывали 8 окон в Окнах будущего. Выбрали их из-за цены, потому что она была на распродаже ощутимо меньше, чем средняя по рынку. Немного опасались, но о компании достаточно хороших отзывов, поэтому заказали. Очень хорошие окна. Поставили очень быстро. Все довольно аккуратно получилось.

Аватар пользователя Давид
Давид

Хочу сказать, что окна будущего эти делают действительно хорошие окна. Мы заказали 5 окон на дачу у них там где остатки продают и заплатили фактически как за 2 окна. Очень хорошая цена. И быстро все привезли хотя мы почти 50 км от Москвы. Поставили все хорошо. Меньше недели прошло. Хорошая компания, очень хорошую продукцию продают по нормальной цене.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Очень довольна окнами от Окна будущего. Во-первых очень быстро сделали и поставили. Что очень важно. Во-вторых, когда замерщик был у нас он сразу сказал, что у нас темно в спальне и посоветовал специальную модель для этого. После того как нам поставили стало действительно заметно светлей. Очень хороший специалист. Спасибо за хорошие окна и совет.