ХЛЕБ ХМЕЛЬНИЦКОГО
2.3
3 отзыва
+7 (8652) 382542
Октябрьская улица, 184, Ставрополь, 355047
Детализация рейтинга

Отзывы о ХЛЕБ ХМЕЛЬНИЦКОГО

Аватар пользователя Tатьяна Mихеева
Tатьяна Mихеева

отличный хлеб, булочки, тортики. просто супер. молодцы!!!!! НО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЕЗДИТЬ. ПРОСЬБА.НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОТКРЫТЬ МАГАЗИН НА УЛИЦЕ МАКАРОВА И УГОЛ ОКТЯБРЬСКОЙ, ТАМ СДАЕТСЯ ДОМ. БЫЛО БЫ ПОБЛИЖЕ. СПАСИБО.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В продукции видимо ооочень много химии. При том, что изделия вкусные, но после вкушения этих деликатесов, дискомфорт в желудке длится около двух дней-проверено неоднократно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Ставлю единицу за обслуживание! Прошу обратить внимание на персонал.Я живу недалеко от этого магазина и постоянный клиент. Мне очень неприятно говорить о том, что продавцы кассиры вообще перестали нормально обслуживать. Почему то когда собирается очередь до двери, оказывается обслуживает один кассир, а другой преспокойно обедает в подсобке и их не волнует, что люди которые заходят видя такую очередь, разворачиваются и уходят. Я все время попадаю на кассира Викторию (у которой, кстати нет бейджика, и только с третьего раза она сказала как ее зовут). Так вот, она мало того что не слышит, что ей говорят, так еще и обсчитывает. Сегодня уже край и я решила написать отзыв.Я ей два раза сказала, что мне нужен пакет, она мне пробила багет, но Бог с ним, я решила купить и багет, раз пробили, потом я сказала, что мне нужен Тирамису по-деревенски, она мне пробила обычный Тирамису, и когда я ей сказала, что она мне не то дала начала возмущаться, что я ей говорила об обычном Тирамису. Позвольте, но я из ума еще не выжила... и уж точно знаю, что говорю.Потом она мне насчитала на 20 рублей больше, начали проверять так и есть. Вообщем я наверное больше туда не ногой, хотя жаль выпечка там действительно хорошая... Но мне мои нервы и деньги дороже!!!! Причем до этого тоже была ситуация и я звонила по телефону коммерческому директору, но видимо мои пожелания остались лишь моими пожеланиями и персонал как вел себя по хамски так и ведет себя так. Единственно могу сказать, что за хлеб и выпечку, которая стоит гораздо дороже чем обычная выпечка можно заплатить, но не с таким обслуживанием!!!