ООО Клуб  Английского языка «ИнтерYES»
4.0
4 отзыва
+7 (495) 543-83-94
ул. Люблинская 151, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга

Отзывы о Клуб Английского языка «ИнтерYES»

Аватар пользователя Зоя Бартенева
Зоя Бартенева

Тщательный подбор персонала: прекрасные клиентоориентированные менеджеры, талантливые преподаватели, включенные в свое дело. руководство готово слышать клиентов и интересуется их мнение. Работают на качество. Сын ходит с удовольствием, вижу у него прогресс. Все нравится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Зоя Бартенева, Спасибо большое за отзыв! Очень рады!)

Аватар пользователя Мария Постоенко
Мария Постоенко

Мы остановились на выборе этой школы 3 года назад и весьма успешно. Сегодня стены ИнтерYES, наши родные стены. Наш дочь Мария, за это время успела получить неотъемлемую часть образования, достойный уровень письменной и устной речи английского языка. Мы успели стать не однократно победителями полугодия и получить именную ручку в награду за достижения. А также получить опыт в общении с носителем языка, а это увлекательное путешествие для общения и знакомства с новым. Благодарим вас, за правильные подходы и образование в целом для нашим детей. А так же за внимание к ученикам и их родителям.

Клуб  Английского языка «ИнтерYES»
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 6 мая 2020

@Мария Постоенко, Спасибо большое за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Макарова
Марина Макарова

Руководитель все время за границей. работники делают, что хотят. На пробном уроке я попросила дать полное спряжение глагола to be. Так мне далее отказали в обучении! Такое отношение к клиенту. который всегда прав?! На сайте курсов указано. что обьясняют до упора. находят подход к каждому, а меня вышвырнули с курса за вопрос о спряжении глагола! Это куда годится?! По телефону все вопросы хотят решить сами, если я хочу обсудить это с руководителем, не дают возможности, далее кладут трубку. Сами занятия ни о чем, взрослые студенты сидят и с круглыми глазами не понимают, что им говорят, но им ничего не обьясняют, читать не учат, произношению не учат, это же "погружение"! Учителю все равно, у него программа! Где профессиональный подход? не говоря об этике, когда ученика выкидывают за простые вопросы?! Никому не рекомендую этот клуб, потому что при такой схеме вы английский не выучите качественно, тем более за лишние вопросы вас спокойно могут выкинуть с курса.

Клуб  Английского языка «ИнтерYES»
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 25 октября 2019

@Марина Макарова, Добрый день, Марина! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после пробного занятия и посещения клуба ИнтерYes. В нашем клубе мы всегда подбираем для учеников комфортные форматы обучения. У нас представлены такие форматы: групповые занятия в клубе, индивидуальные занятия в клубе и по скайпу. Нам очень важно получать обратную связь от наших учеников, особенно после первых пробных занятий. В групповых занятиях очень важна дисциплина. За дисциплиной следит как педагог, так и другие ученики в группе, сигнализируя менеджерам и педагогу, что другие ученики мешают получать качественную услугу нарушением дисциплины. Именно поэтому в договоре предусмотрен пункт об отказе слушателю в услуге при несоблюдении дисциплины (Пункт 2.1.7, Приложение 2). К сожалению, после пробного урока, мы получили сигнал о нарушении дисциплины и от педагога, и от другого ученика и были вынуждены отказать Вам в обучении в группе и предложить другие форматы обучения. Марина, большое спасибо за обратную связь! Если у Вас не получится подобрать группу на других курсах, мы будем рады подарить 50 % скидку на 1 месяц индивидуальных занятий! Желаем Вам успехов в изучении английского языка!

Аватар пользователя ma_8799212119049108847
ma_8799212119049108847

Хочу сказать спасибо педагогу моей дочери, Воронцовой Елене Николаевне. Очень талантливый педагог. Моя дочь Вика с удовольствием ходит на занятия, старается ни одного занятия не пропускать. Раньше мы занимались индивидуально в другом месте, и Вика всегда искала повод не идти на занятия, прикрываясь плохим самочувствием. Она всегда жаловалась, что 60 минут это так долго, а здесь, она с радостью занимается 1,5 часа и говорит, что и этого времени ей мало. Относительно знаний наметился значительный прогресс, у нее пропал языковой барьер, она может спокойно разговаривать на английском и даже шутить, хотя пол года назад, весь ее запас при разговоре состоял из слов: «yes»/ «no». Составляя устные предложения она нервничала и выглядела так, будто сейчас потеряет сознание. Зато после 4 месяцев в «ИнтерYES» она легко может смотреть фильмы на английском, даже предлагает перевести их для меня. Также она спокойно может в городе объяснить незнакомцам как добраться до определенного места. Прогресс на лицо, мы очень довольны занятиями в клубе.

Клуб  Английского языка «ИнтерYES»
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 6 мая 2020

@ma_8799212119049108847, Спасибо большое за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дилара
Дилара

Хорошая школа. Спасибо преподавателю за внимательное отношение, искреннее желание найти подход к каждому ученику, интересные уроки и позитивный настрой в обучении. Дочка с удовольствием посещает уроки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Дилара, Спасибо большое за отзыв! Нам приятно! Будем и дальше вас радовать!

Аватар пользователя Наталья К.
Наталья К.

В центре работают очень грамотные педагоги. Нужно отметить замечательную учебную программу: всё, что нужно для изучения языка, есть в полной мере( учебники, методические пособия, отработка грамматики и , конечно, разговорный язык. Кроме этого центр не стоит на месте. Постоянно появляются новые программы, нацеленные на устную речь. Для этого проводятся занятия с носителями языка. Самое главное, что в Интер-yes прекрасная дружеская атмосфера!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Наталья К., Спасибо за отзыв! Передадим обязательно преподавателям!

Аватар пользователя Галина Соколова
Галина Соколова

Отличная школа! Профессиональные педагоги. Интерессные групповые занятия. За год обучения уже заметна положительная динамика. Дети улучшили свои умения в разговорной речи. Рекомендую данную школу для посещения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Галина Соколова, Спасибо за отзыв! Очень рады)))

Аватар пользователя Мария Постоенко
Мария Постоенко

Три года назад мы познакомились впервые с школой ИнтерYes, начав обучение здесь. Сказать, что мы рады своему выбору это ничего не сказать. От низких знаний английского которые мы имели в общеобразовательной школе. Мы достигли высокий результат за эти 3 года, что позволило нашему ребенку с лёгкостью сдать один из уровней Кембриджского экзамена в международной школе. Сильная подготовка, невероятная мотивация и бесспорное желание двигаться дальше. Спасибо нашей школе ИнтерYes.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Мария Постоенко, спасибо большое! Будем и дальше стараться радовать вас!

Аватар пользователя Маша Шерстюк
Маша Шерстюк

Мне все очень нравится! Спасибо! Каждый раз прихожу в школу с хорошим настроением. Все в школе очень добрые и отзывчивые. Каждый поможет и подскажет. Познакомилась с новыми людьми. Спасибо за уроки!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Маша Шерстюк, спасибо большое за отзыв и за то, что всегда в хорошем настроении, шутишь и поднимаешь дух наших менеджеров!))

Аватар пользователя Дарья Шустрова
Дарья Шустрова

Рекомендую эту школу! Цены полностью соответствует качеству проводимых уроков. Очень интересные уроки, понятное объяснение сложных тем. Педагоги всегда подскажут, где ты сделал ошибку. Также есть интересные занятия с носителем, они очень хорошо развивают разговорный навык.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Дарья Шустрова, Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!

Аватар пользователя GMary
GMary

Дочь занимается на этих курсах с огромным удовольствием! Вижу что интерес к английскому только растет, в школе нет проблем с английским. Преподаватели очень гибкие и объясняют очень понятно и так, чтобы каждому было интересно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@GMary, очень круто, что заметили результат! Нам очень приятно!

Аватар пользователя Елена Куренкова
Елена Куренкова

В 6,5 лет дочь начала заниматься английским языком. Выбрали школу Интер Yes по разным причинам: цена, удобство расположения школы, время существования школы на рынке, педагогический состав, наличие в школе педагога-носителя языка. Занимаемся в этой школе первый год. Плюсы: небольшое количество детей в группе, интересные уроки, тематические занятия приуроченные к праздникам (Хеллоуин, Новый год, 14 февраля). Огромным плюсом было то, что во время начала самоизоляции школа оперативно перешла на занятия в онлайн режиме, при этом качество уроков не пострадало.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Елена Куренкова, Спасибо большое за отзыв!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень хороший центр!!!Прекрасные интересные занятия на любой возраст. А главная радость это успехи детей. Цены приемлемые. При нынешней ситуации быстро и качественно настроили дистанционное обучение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 26 июня 2020

@Юлия, Спасибо большое, нам очень нравится читать такие отзывы! Мы стараемся))

Аватар пользователя so fi
so fi

Клуб ИнтерYes очень нравится тем, что даже если ребенок не любит английский язык, он всё равно его выучит. Интересная методика с разнообразными формами подачи материала. Дочка занимается 3 года, отличные результаты. Не сравнится ни с репетиторами, ни с другими клубами. Молодцы!!!

Клуб  Английского языка «ИнтерYES»
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 6 мая 2020

@so fi, Спасибо большое за отзыв!

Аватар пользователя Вита Белоусова
Вита Белоусова

Моя дочь обучается в этом клубе уже около 9 лет. Благодаря эффективной программе и высококвалифицированным преподавателям , сейчас она свободно владеет английским языком , читает литературу и смотрит телепередачи на английском языке. Процесс обучения нравится ребенку , она с радостью идет на каждый урок. Также присутствуют занятия с носителем языка , что делает этот клуб лучшим.

Клуб  Английского языка «ИнтерYES»
Официальный ответ компании
Олег Тетюлин 6 мая 2020

@Вита Белоусова, Спасибо большое за отзыв!