РОЗБРИ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 580-23-94
Складочная улица, 1, строение 27, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о РОЗБРИ

Аватар пользователя Мария Белова
Мария Белова

Заказывали диван Tetrad. Качественно предоставленная консультация помогла правильно сделать выбор. Дизайн поражает не только нас, но и наших гостей! Диван является шикарным дополнение нашей гостиной. Спасибо Rosbri за приятные покупки! И побольше вам благодарных клиентов!

Аватар пользователя Максим Богданов
Максим Богданов

Хорошая работа. Внимание к мельчайшим деталям, не навязчивая коммуникация, ну и само качество английской мебели (заказывал кухню и игорный стол) - на высшем уровне. Доставка была такой, как указано в договоре. Только хорошие впечатления.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдана
Богдана

Мне понравился стиль мебели в Розбри - английский, истинно классический, как раз такой, какой мне был необходим для гостиной и я, недолго думая, оформила договор на покупку дивана и кресла. В итоге, в интерьере смотрится весьма неплохо.

Аватар пользователя Розалия Котонаева
Розалия Котонаева

Отзыв пишу по просьбе менеджера. Заказ оформили через салон на Плющихе. С доставкой не затянули, заказанная кровать Vispring как раз была в наличии. Английский стиль, прочная, надежная, в интерьере очень элегантно смотрится. Нисколько не пожалели, что заказали именно здесь, так как перед покупкой рассматривали другие подобные варианты. Хоть и дороже, но разница в качестве и во внешнем виде колоссальная.