АТП ТОСНО АВТО, ООО
1.5
4 отзыва
+7 (81361) 22464
Барыбина шоссе, 58, Тосно, 187000
Детализация рейтинга

Отзывы о АТП ТОСНО АВТО, ООО

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мы жители деревень Андрианово,Тарасово,Усадище,Рублево. Просим Вас разобраться с графиком движения маршруток №326 тосненского отделения АТП. Диспетчера если берут трубку то общаются в грубой форме или вообще игнорируют вызов. Просим Вас разобраться и наказать виновных.

Аватар пользователя Елена
Елена

Ужаснейшие автобусы, особенно на 320 маршруте при +20 работают печки. При просьбе выключить водитель ведёт себя не адекватно -орет, остановил автобус прямо на дороге. Такое ощущение , что водитель что то употребляет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, сегодня 3 мая 2023г. приехала в Тосно из СПб, чтобы поехать в Шапки на 330 автобусе. Была на остановке в 10-09. Автобус по расписанию должен отправляться в 10-15. Его не было!!!! Очевидцы сказали, что он ушел . Нас было трое. Почему не соблюдаете расписание??? Бегом бежишь с электрички, чтобы успеть, а автобуса нет! Подскажите куда написать жалобу, это возмутительно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я езжу на дачу по маршруту 330а и иногда приходиться задерживаться до темного времени суток. Водители утверждают,что в темноте людей плохо видят и просят чем нибудь подсвечивать-я включаю мобильный телефон и машу им.В основном водители останавливаются, за исключением одного из них.Не знаю его имени, но внешне уже пришлось поневоле запомнить за невнимание и хамство-мало того,что всегда пролетает мимо остановки,так если остановится и начнешь возмущаться-в ответ хамит.А 20 сентября 2018 года я ожидала автобус на 21.10 из Нурмы на дачной остановке и опять чуть не проехал мимо меня .Захожу и вижу-тот же самый водитель, уже не впервые сделала замечание, что эта маршрутка не его личное такси-он отметил мне пенсионную карточку, а высадив на предыдущей остановке последнего пассажира,на моей останове вместо того,чтобы отметить мою карточку и высадить меня-убрал в сторону валидатор и начал отчитывать и обзывать меня.Я возмутилась и попросила отметить мне карточку и выпустить меня-в ответ он выпрыгнул со своего места закричал,что "я его завела" и заблокировал дверь-при этом он меня всяко оскорблял, в том числе нецензурно. Не знаю,что было бы дальше,если бы на остановку не подъехал еще автобус,оттуда стали выходить люди, и ему пришлось отметить мне карточку и выпустить из автобуса.Теперь я опасаюсь вообще садиться в его смену в маршрутку, а вечером они ходят уже реже,поэтому прошу разобраться с таким недозволенным поведением этого водителя. С уважением Ольга. 21 сентября 2018 года.