МИЭЛЬ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
5.0
6 отзывов
+7 (495) 505-50-51
Пролетарская улица, 2, Железнодорожный, 143980
Детализация рейтинга

Отзывы о МИЭЛЬ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я давно планировал поучаствовать в долевом строительстве, но понятное дело, что по неопытности мог нарваться на недобросовестных застройщиков. Спасибо моему риэлтору Екатерине Маман, которая подобрала для меня застройщика и помогла забронировать квартиру. Когда пошел получать ключи, Екатерина меня сопровождала. Проследила, чтобы мне выдали весь пакет документов, осмотрела квартиру. Очень рад, что все получилось настолько удачно!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратились сюда летом 2018 года. Нам нужно было поменять нашу двушку на новую трешку. Задавали уйму вопросов ( основательно подошли к нашему намерению сменить жилье) и предложили самый выгодный для нас вариант сделки: продажу нашей и покупку другой квартиры. Новая квартира понравилась жене и детям, что самое главное. Мы остались довольны работой агентства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Логинова
Вероника Логинова

Наш вопрос с продажей и покупкой квартиры решился в течении 2х месяцев. Осталась довольна работой агента, позитивно и всегда на связи в процессе подбора! Сотрудники четко и грамотно спланировали и поддержали на сделке!

Аватар пользователя Александр Смирнов
Александр Смирнов

У нас была задача продать квартиру, которая находилась далеко не в лучшем состоянии. После самостоятельных попыток мы поняли, что нам это не по силам. Вот и обратились в агентство Миэль Железнодорожный. Профессионализм, четкость в работе, доброжелательность - вот что хочется отметить в работе офиса. Большое спасибо за проделанную работу. Квартира продана, цель достигнута. Мы с чистой совестью будем рекомендовать ваше агентство!

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Наслышана о махинациях в сфере недвижимости, поэтому сотрудникам Миэль-Железнодорожный доверилась, честно скажу, не сразу. Отзывы отзывами, но на практике всякое может случиться. Отдельное спасибо Елене Борисовне. Терпеливо выслушала, подробно пояснила варианты размена жилья. Наконец-то у дочери свое жилье появится, не придется на съемных квартирах жить.

Аватар пользователя Александр М.
Александр М.

Купили квартиру в прошлом месяце в том же районе, в котором раньше квартиру снимали, так что менять особо ничего не пришлось. Спасибо агентству Миэль Офис в Железнодорожном за помощь в подборе квартиры и оформлении документов. Из плюсов - все документы по объекту оформлены по закону, большая база объектов. Минус - офис в Железнодорожном, далековато для нас.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я давно планировал поучаствовать в долевом строительстве, но понятное дело, что по неопытности мог нарваться на недобросовестных застройщиков. Спасибо моему риэлтору Екатерине Маман, которая подобрала для меня застройщика и помогла забронировать квартиру. Когда пошел получать ключи, Екатерина меня сопровождала. Проследила, чтобы мне выдали весь пакет документов, осмотрела квартиру. Очень рад, что все получилось настолько удачно!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Купили через это агентство замечательную квартиру в новостройке в Балашихе еще на этапе строительства дома, причем наш риэлтор поручилась, что застройщик ответственный и не было ни разу, чтобы стройку замораживали. Дом реально был сдан в срок и ключи мы получили уже в декабре. Риэлтору Красновой Наташе очень благодарны за помощь с покупкой, за поддержку в течение года, пока мы ожидали своих ключей, и за помощь с подбором подрядчиков для ремонта.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Через Миэль-Железнодорожный не только продала свою старую квартиру, но и купила новую с ипотекой. Спасибо Юлии Глушковой за быструю продажу старой квартиры и подбор новой полностью под мои запросы, и спасибо за безвозмездную помощь с ипотекой. Без вас мне бы ее не дали! На двойной договор дали очень хорошую скидку.

Аватар пользователя Артур Геворкян
Артур Геворкян

Спасибо большое моему риэлтору Маман Екатерине! Помогла стать дольщиком в строящемся жк. Приходила со мной смотреть квартиру, помогала с бронированием, и на получение ключей меня сопровождала. Могу сказать, что это реально классный специалист, активный, позитивный. Приятно было с ней работать. И в застройщике я был уверен.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я хотел купить квартиру в своем же доме для мамы, но побоялся брать без специалистов. Обратился в Миэль (офис в Железнодорожном). Эксперт агентства Глушкова Ю.А. изучила документы на квартиру и оказалось, что на квартире обременение(( Она помогла владельцам все снять, так как те в юридических вопросах оказались чайниками))) и еще и скидочку мне выбила. Так что квартиру я взял выгодно, уже с чистой историей. Еще и налоговый вычет смог получить) Юлия с этим тоже помогала.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Услугами агентства пользовался год назад. Очень хотел стать дольщиком и сэкономить на покупке жилья, но переживал, т.к. стройки часто замораживают. Спасибо моему риэлтору Глушковой Юле, которая посоветовала мне надежного застройщика и помогла забронировать квартиру. На приемку ходила со мной, документы грамотно оформить помогла. Как человек она тоже приятный, легкий. Советую!