Наркологический диспансер №5 Филиал №5
1.3
3 отзыва
+7 (499) 178-31-94
Маршала Чуйкова улица, 24, Район Кузьминки, Москва, 109462
Детализация рейтинга

Отзывы о Наркологический диспансер №5 Филиал №5

Аватар пользователя ю к
ю к

Жуткое место!!!Что бы получить справку в ГАИ нужно отстоять в огромной очереди в регистратуру. Врач Пьянов А. и его напарница из 9 кабинета хамят не стесняясь, на вопросы по существу отвечать не хотят. Такое ощущение, что попал не государственное учреждение а на хамскую толкучку советских времён. Понятно, что они чувствуют свою безнаказанность, а люди которым нужна справка без проблем не хотят с ними связываться. Похожие действия нужно было выполнить в психоневрологическом диспансере, но там всё супер, справку получил за пять минут. Два одинаковых учреждения, с похожими функциями, а организация работы разная. И ещё хочу заметить, что эти справки платные. За наши деньги мы должны половину дня потерять в этом диспансере, выслушать кучу хамства и унижения. А альтернативы у нас нет. Очень надеюсь, что найдется человек который наведёт там порядок!!!

Аватар пользователя Антон
Антон

Отвратительное отношение персонала, особенно Макаровой Юлии Николаевны. Обратился с проблемой с дочерью, так это вылилось в такие долговые ямы для меня. Развод чисто по-русски. каждый раз платили за консультацию, якобы на благотворительные цели заведения, в итоге нейролептики чуть не сделали овощ из ребенка, а потом вместо нормальной психотерапии пичкали .витаминами Психологи кроме тестов сказать ничего не смогли, как себя вести и пр. Более того поставили на нарко наблюдение дочь с диагнозом употребления наркотиков, хотя попалась она на употреблении спиртного. Видимо главному врачу Власовских Роману Владимировичу это необходимо для статистики. А моей дочери сломал дальнейшее поступление в техникум. НЕ лечат, а калечат судьбы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша
Маша

Нужно было взять справку о том что на учете не состою, чтобы посмотреть запись в журнале нужно заплатить 530руб. легализовали это с помощью консультации у врача, мол по другому не получите. Аля доктор попросил заполнить за него справку, спросил употребляю ли я алкоголь и шлепнул печать. Так вот к теме, 530руб. за справку, да вы обнаглели!!!