ПАО Компания "Ленэнерго" (Филиал "Кингисеппские электрические сети")
1.0
3 отзыва
+7 (800) 700-14-71
Ленинградское ш. 6, Луга, 188230
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Ленэнерго" (Филиал "Кингисеппские электрические сети")

Аватар пользователя ирина виноградова
ирина виноградова

В д Низовская уже в течении месяца присутствует посторонний шум(гудение) на низкой частоте,как от генератора,то ли от высоковольки толи провода или столбы в самой деревне.Слышно даже в доме,и днём иночью на одном уровне звука,на обращение по телефону никакой реакции или бросают трубку!Когда кончится эта китайская пытка,ведь это влияет на здоровье людей!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 2 мая 2017

@ирина виноградова, Здравствуйте Ирина! Шум (гудение), которое вы слышите возможно исходит от тяговой подстанции №405. Данная подстанция находится на балансе ж/д. ПАО "Ленэнерго", за последний месяц, не проводила работ по включению новых трансформаторных подстанций.

Аватар пользователя Дашулька Васильева
Дашулька Васильева

Постоянно отключают свет в д. Запишенье !!!!!!!!На звонок диспетчеру по номеру 8-(813)72 2-35-49 диспетчер толком ясного ответа не дает да и к тому же хамит ,ситуация не первый раз такая ,писали письма в ответ приходило сто извинений ,а проблему так и не решили !!!!!!!!!Может куда то в другую организацию обратиться толку больше будет ?!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 2 мая 2017

@Дашулька Васильева, Деревня Запишенье получает электроснабжение от ПС-39 по воздушной линии 10кВ 39-07. Частые ее отключения в 2016-2017 г. были связаны с реконструкцией и плановыми работами на питающей ПС-39. В настоящий момент основные работы закончены, отключения в ближайший период времени не планируются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Электричество в заклинье отключается по несколько раз в день. После тысячи звонков может быть возьмут трубку. Хотя толку никакого от этого нет. Никаких уведомлений об отключении электричества нет, а диспетчер еще с таким тоном разговаривает как будто вы в этом виноваты.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 3 мая 2016

В деревне Низовская напряжение в выходные дни в розетке аж 145в!!! днем 175-185!!! вместо 220в - адрес Лужскийр-он, д. Низовская ул Дзержинского д32. сгорел рессивер Пионер ,холодильник ходуном ходит на аналогичные обращения граждан годами только отбазариваются... ну и периодические отключения не редкость ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ??? Я гарантирую что подниму всех активных жителей деревни с обращениями в суд и др. инстанции в ближайшее время ,т.к. на 150% уверен в дальнейшем бездействии Ленэнерго.