РАЙВОЛА
5.0
8 отзывов
+7 (81378) 64140
Песочная улица, 1, Выборг, 188811
Детализация рейтинга

Отзывы о РАЙВОЛА

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Райволу нам с мужем посоветовали наши друзья, сказали, что здесь нам удастся наконец со всем комфортом отдохнуть. Так и оказалось в итоге. Большое спасибо друзьям за подсказку. Мы уже с мужем выбирались до этого на некоторые базы отдыха, но сервис там себя не оправдывал, при том, что цена была весьма высокой. А в Райволе сервис отличный во всем оказался. Цена себя вполне оправдывает. Большое за это спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Хорошая территория у этого загородного отеля. Очень большая, мы думали, что заскучаем когда перепробуем все их развлечения за неделю, но мы ошибались. И по самой территории можно гулять не перегулять)), и заняться есть чем все это время. Спасибо за разноплановый отдых и за прекрасные условия! Нам у вас понравилось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина
Полина

Отдых в «Райволе» получился замечательный — приезжали к ним на 4 денька, но лично я бы предпочла остаться на подольше. Мы брали у них двухместный стандартный номер с душем — очень опрятный номер оказался, чистенький. Питались мы в основном по системе комплексного питания, так и подешевле будет, и при этом вкусно кормили. Вечерами ходили в их бар «За спичками», а еще наслаждались временем в сауне — у них их тут целых три — традиционная, финская и инфракрасная (попробовали последние две, обе более мягкие, чем наша традиционная). Я бы хотела лично сюда еще приехать).

Аватар пользователя Марина
Марина

Ездили в загородный отель "Райвола", отдохнули хорошо. Воздух чистый, территория достаточно большая с разнообразными местами для отдыха и развлечений. Номера довольно чистые и приятные. Отдых проходит в спокойной и приятной обстановке.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличное место для семейного отдыха. Здесь отличный воздух, природа и есть площадка для детей, а еще велосипеды на прокат можно взять и покататься.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Нам в Райволе тоже очень понравилось! Персонал очень вежливый и вообще стараются учитывать все пожелания. Кормили большими порциями, я всегда еле осиливала честно говоря их. Но муж доволен был как слон, потому что он любитель у меня вкусно покушать). После этого я его на улицу тянула, чтобы подрастрястись.)) Лично на мой взгляд место тут замечательное!

Аватар пользователя Снежана
Снежана

Наша семья не единожды уже является клиентом Raivola. Очень часто сюда именно на лето приезжаем, потому что природа, потому что много игр тут них на свежем воздухе и потому что все что нужно в принципе - у них есть. Мне еще очень нравится что готовить не нужно)) Так устаю от этого в городе, а тут готовят для меня)) Причем очень разнообразно. Муж конечно мои кулинарные шедевры больше любит, но и в Raivola говорит что в самом деле недурно готовят. Для нас со временем отдых в этом месте стал как-то предпочтительнее. Редко уезжаем в жаркие страны, ну хотя бы потому, что я не переношу жару. У нас климат лучше. Но еще и потому, что здесь нам очень понравилось отдыхать!

Аватар пользователя Varnar
Varnar

Были в этом отеле на корпоративе в прошлом месяце, который нам руководство наше организовывало за перевыполнение плана. Жили мы тут 3 дня, на каждый день у нас было мероприятие запланировано. Что-то новое делали. Погода конечно пока еще немного подводила, но все равно можно было неплохо отдохнуть. Очень понравилось отдыхать в джакузи, да и просто гулять по территории отеля. Номера у нас у всех были люкс, так что размещение мне вообще очень понравилось, было комфортно. Да и шеф-повар местный старался что-то необычное каждый день приготовить. Отдохнул я тут с большим удовольствием и думаю, коллеги меня поддержат мои! Как только раньше об этом месте не знал..