БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО
3.0
4 отзыва
+7 (8182) 651547
Троицкий пр-кт, 115, Архангельск
Детализация рейтинга

Отзывы о БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Аватар пользователя Кузнецова Галина Анатольевна
Кузнецова Галина Анатольевна

Огромная благодарность Боканову Сергею Петровичу чудесному хирургу и заведующим травматологическим отделением больницы им.Семашко. Операция по замене тазобедренного сустава прошла 30 марта 2015 г.Прошло полтора месяца.Счастлива.Такие люди достойны звания Почетного гражданина города Архангельска за свой талант и честное отношение к своей профессии, приносящей здоровье землякам.Талантливый человек и коллектив под стать себе подбирает.Спасибо хирургу Макаровскому Алексею Валентиновичу за правильно и своевременно поставленный диагноз и принимавшему участию в операции.Золотые руки.Спасибо Вам огромное!Прекрасный сестринский персонал особенно Елена Дмитриевна ( перевязка),извините не узнала фамилию.Умница и настоящий медик.Спасибо !!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Сама не местная, специально приезжала сходить в эту больницу, времени было очень мало, так как надо было возвращаться на работу обратно к себе. Живу я в Коряжме, и по номерам, которые есть в интернете с Коряжмы никак не могла дозвониться, чтоб записаться заранее. Приехала позвонила, мест нет, хотя мне не нужно было лечения просто консультация с УЗИ платно. Но это все ничего, по сравнению как со мной разговаривала девушка с регистратуры!!!!!!!!!!!!! Она сказала, что записать меня может только на четверг (был понедельник, на завтра, тоесть, во вторник в 7 утра я должна уехать), я пытаюсь объяснить ей ситуацию, на что она мне-заметьте!!!-орет-"какая мне разница, я вам сказала в четверг!" Я снова попыталась сгладить обстановку и, возможно, добиться понимания, ну или хотя бы попытки помочь, спрашиваю-"Может можно поговорить как то с врачом, может он найдет пять минуток..." На что опять в той же интонации услышала-"Вы что, девушка не слышите, что я вам говорю, какая разница, что вы не отсюда, врач занят!" Я еще раз сделала попытку-" А не подскажите куда еще можно обратиться, в какую больницу..."(она даже не дослушав) -"Я не справочная, посмотрите в интернете! " Тогда я уже не выдержала и сказала, что она не корректно и не вежливо обращается, и как там она еще до сих пор сидит! Она еще что то начала говорить, но я повесила трубку, дабы не слышать хамского тона незнакомой мне женщины. Что хочу сказать, после этого я звонила еще в многие больницы, как мне и подсказали, искала их в интернете, и можно сказать что мест не было почти нигде, но больше нигде и никто так не разговаривал, а некоторые даже сами пытались помочь, говоря, попробуйте подойдите вот в это...Время, может у врача найдется на вас минутка. Так что не могу сказать какие там врачи, но очень прошу администрацию этой больницы, обратить внимание, на мой отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

20 марта была на приеме у стоматолога-ортопеда Глазачева А.А. Речь шла о изготовлении зубного протеза. Никаких противопоказаний для этого нет, снимки сразу же были сделаны. Он отказался от работы без вразумительных объяснений- "плохое у меня предчувствие". Но, это же несеръезно! Это же не частная лавочка- хочу-беру, хочу-не беру. Пациент выбирает, где ему удобнее, у меня работа рядом. Первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту.

Аватар пользователя Татьяна  Аникина
Татьяна Аникина

Два месяца назад в травматологическом отделении больницы им. Н.А. Семашко мне была сделана операция по протезированию коленного сустава. Выражаю сердечную благодарность всему коллективу отделения под руководством замечательного хирурга и человека С.П. Боканова. Несколько раз мне приходилось лечиться и в других больницах города, но такого порядка, деловитости, четкости в работе врачей и медсестер не встречала нигде. Особо хочется отметить милосердие и душевность всех работников от врачей до санитарочек, их помощь, отзывчивость, поддержка очень помогли мне пережить эти трудные дни. Хочу назвать этих докторов: С.П. Боканов, А.Г. Волыхин, М.Ю. Лукьянов, А.А. Андреев, И.Р. Поскотинов; медсестер: Е.Д. Юхинцеву, Н.Л. Притыкину; санитарочку Оленьку Гураль. Большое Вам всем спасибо и храни Вас Господь.