УЛЬТРАМЕД
5.0
5 отзывов
+7 (812) 334-13-52
Невский проспект, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о УЛЬТРАМЕД

Аватар пользователя Серёга
Серёга

вчера вызвали бате скорую из ультрамеда. приехали быстро прокапали батю сказали че как делать. теперь будем вызывать их всегда батя у нас закладывает часто.

Аватар пользователя Настя
Настя

На прошлых выходных вызывала мужу врача из «Ультрамеда» - вот вам и 8 марта.. Напился так что еле дышал. Наблевал прямо на кровать. Доктор приехал быстро. Сделал капельницу. Мужу стало лучше даже смог 9 выйти на работу. Хотелось бы поблагодарить врача из ультрамеда который приезжал 8 марта к нам в Кировск.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Спасибо!

По совету знакомых, которые тоже столкнулись с алкоголизмом в семье, мы обратились за помощью к докторам клиники Ультрамед. Оказалось, что действительно не зря. Тете подобрали хороший курс лечения, с ней работал постоянно психолог, после бесед с которым она подшилась и ходила на собрания анонимных алкоголиков. Наконец-то, она стала выглядеть как женщина, стала искать постоянную работу, с дочкой налаживаются отношения. Пусть помощь врачей не пройдет даром!

Аватар пользователя Олег
Олег

Спасибо!

Никогда не думал, что попаду в больницу только потому, что бурно проведу выходные. Три дня гуляли на юбилее, и организм мой не выдержал нагрузки. Пришлось обратиться в медцентр Ультрамед, благо у них есть специальная программа, с помощью которой за один день меня привели в порядок. Спасибо им за это огромное, потому что на работе меня клиенты ждать бы не стали. Больше никаких непосильных возлияний - думал, помру))

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Спасибо!

Брат мой буквально стал жить "на стакане". И убедить его в том, что это болезнь, мы никак не могли. Поэтому обратились за помощью в Ультрамед. К нам на дом вызов врача записали, приехал он быстро, минут за 20-25. Провел разъяснительную работу и с братом, и с нами всеми, рассказал, что алкоголизм - это болезнь, и с ним нужно бороться всем вместе, а потом капельницу поставил и брат после нее спал долго. Мы (я и мама) по совету врача на бесплатные консультации сходили к Наталье Владимировне - хоть поняли, как себя вести с алкоголиком нужно. Пока брат не пьет, но мы уже решили, что если что - сразу на кодирование его поведем.