МАРКА ПРОЕКТ
5.0
43 отзыва
+7 (812) 333-05-51
Тележная улица, 37, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРКА ПРОЕКТ

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу сказать, что меня порадовало как выполнила мой заказ по изготовлению витрин в мой магазин ювелирных изделий компания Марка - проект. Все сделали качественно, в срок и по цене недорого взяли. С новыми витринами у меня даже уровень продаж немного возрос, красиво так стало, я доволен!

Аватар пользователя Кирил
Кирил

Я остался доволен обслуживанием и самим торговым оборудованием этой компании!!Этой компании можно доверять,проверенная,надежная компания благодаря которой сейчас у меня в магазине значительно увеличился наплыв покупателей,после смени прилавков!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

В аптеке недавно меняли витрину,обращались в Марка проект!!Очень вежливый персонал,полностью довольны работой компании и непосредственно самим торговым оборудованием,яркие витрины очень удобные в использовании!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

"Марка проект" отличный партнер! Работаем с ними уже более 5 лет, всегда выдерживают необходимые сроки (они чаще всего очень маленькие, так как в наше время помещения расхватываются очень быстро). Ни разу ребята нас ещё не подводили, надеемся что такого и не будет! Рекомендую!!

Аватар пользователя Лена
Лена

Мы заказывали небольшую витрину и прилавок у этой компании,так как у нас бренд еще не достаточно раскручен,то мы попросили дизайнеров чтоб они при изготовлении оборудования как можно больше использовали в декорировании название нашего бренда.это они выполнили на твердую пятерку.теперь наша витрина самая заметная во всем торговом центре)

Аватар пользователя Игорь Терентьев
Игорь Терентьев

Да, с такой компанией, как Марка - Проект и правда приятно иметь дело. Молодцы ребята, хорошо знают свое дело и видно, что занимаются им с душой. Сделали нам такое суперское торговое оборудование для магазина, даже не ожидал, но очень доволен.

Аватар пользователя Николай
Николай

Качественно, а главное в срок, выполнила компания Марка-Проект мой заказ по изготовлению торгового оборудования в спортивный отдел магазина. Все сделано по последним технологиям и радует, что уровень продаж теперь заметно возрос.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Результат работы компании "Марка - Проект" меня порадовал, хотя изначально боялся к ним обращаться. Мастера компании молодцы, по моим соображениям и идеям сделали отличное торговое оборудование для моего спортивного магазина. Теперь буду только к ним и обращаться!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Оригинально и необычно выглядит теперь мой салон красоты, ведь я установила новое торговое оборудование и витрины с подсветкой. Все это я заказывала в компании Марка-Проект и очень довольна их работой, буду и впредь к ним обращаться. Молодцы, качественно работают!

Аватар пользователя Мария
Мария

Нужна была новая стойка для администратора. С этим вопросом в Марка проект обратились. Рассказали пожелания, их взяли за основу, и сделали весьма привлекательную стойку с логотипом нашей компании. В общем мы довольны очень остались

Аватар пользователя Наталья
Наталья

По совету друзей стала сотрудничать с компанией "Марка Проект" и не жалею об этом. Все мои заказы всегда выполняются в срок и в нужном объеме, брака не бывает и задержек тоже. Приятно работать с добросовестными людьми, молодцы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 30 августа 2014

Наталья, поддержу вас, мне они витрины тоже отличные сделали. Посуда в них очень хорошо смотрится, даже продажи выросли

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Заказывал в Марка проект оборудование для своего обувного магазина. По большей части мне нужны были витрины. Но хотелось чтоб по дизайну было все в классическом стиле но с каким -то интересным декором. Марка проект постарались на славу и сделали отличное оборудование для моего магазина

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В марка проект я обращался за витринами для своей аптеки. Мне нужно было что-то в спокойном стиле, но в тоже время стильное. Ребята смогли мне угодить. Витрины получились хорошие. И в сроки вложились. Видно что профессионалы, если вдруг буду разширятся, я снова к ним приду

Аватар пользователя Наталья Хиля
Наталья Хиля

Торговое оборудование для ювелирных магазинов Вы сможете заказать в "Марка Проект". Работа над дизайном интерьера ювелирного магазина имеет свою определенную специфику, ведь украшения для покупателей являются символом красоты, респектабельности и достатка. http://markap.ru/gallery/juvelirnyj_magazini/juvelirnyj_magazini.php

Аватар пользователя Алина
Алина

Я продаю бижутерию в одном из наших торговых центров. И сами понимаете, что витрины для меня очень важны. Когда я обратилась в марка Проект, то попросила сделать классическую витрину, но с ярким дизайном. Они выполнили мои пожелания просто на 5 +, мой товар в торговом центре теперь привлекает покупательницы. Дела мои пошли в гору. все таки в бизнесе все играет роль и стиль торгового оборудования очень важен

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

С помощью компании марка проект оборудовал свой магазин детской одежды. Получилось очень красиво и интересно. заметил, что детям очень нравится. Поставленной цели ребята добились и я от этого остался только в выйграши, плюс хорошая не завышенная цена

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

С помощью компании марка проект оборудовал свой магазин детской одежды. Получилось очень красиво и интересно. заметил, что детям очень нравится. Поставленной цели ребята добились и я от этого остался только в выйграши, плюс хорошая не завышенная цена

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Мы заказывали из другого города орешницу у этой компании. Хотя у нас в городе тоже подобное делают, но хотелось, чтобы она прослужила не пару лет, как обычно, а поболее. Поэтому и выбрали компанию с хорошим портфолио и отзывами. Когда получили, собрали - все здорово получилось. Ничего сложного с установкой, хотя мы и заказывали в полностью разобранном виде, чтобы подешевле было.

Аватар пользователя Zhenya Hilya
Zhenya Hilya

ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Мы создаем современные функциональные интерьеры, а также практичное и надежное торговое оборудование для магазинов, супермаркетов и других торговых точек. http://markap.ru/gallery/kozhgalantereja/kozhgalantereja-4.php

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Когда мне понадобилось срочно изготовить витрины с неоновой подсветкой, то я не раздумывая обратился в компанию Марка-проект. Они частенько меня выручают своей быстрой работой. Вот и на этот раз их мастера все точно выполнили и уложились в сроки. Хорошая компания, видно,что стараются работать для людей!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

О таком надежном и качественном торговом оборудовании, как мне изготовили в компании "Марка-Проект", я даже не мечтала. Как отлично все выполнено, а главное за короткий период времени и за невысокую стоимость. Мой магазин одежды, теперь один из лучших не только по товару, но и по интерьеру.

Аватар пользователя Антон
Антон

Давно уже работаю в ресторанной сфере, считаю себя профессионалом своего дела и в качестве подрядчиков подбираю не менее профессиональных партнеров. В надежности "Марка проекта" я уверен - мы сотрудничаем уже два года. Оборудование для нашего ресторана всегда изготавливается в срок. Например, последний раз потребовалась замена барной стойки (она осталась от прежних хозяев заведения) -"Марка" справилась с задачей в самый короткий срок - за неделю стойка была демонтирована и на ее место установили новую - по нашему индивидуальному проекту. Думаю, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Когда решил в своем продуктовом магазине поменять торговое оборудование, то сразу обратился в компанию Марка-проект. Уже был опыт сотрудничества с ними и весьма успешный. Вот и в этот раз они для магазина изготовили качественные стеллажи и полки за короткий период времени. Приятно с ними работать.

Аватар пользователя Katya Shamrai
Katya Shamrai

Когда открывала свой магазин одежды заказывала у фирмы Марка. У них есть варианты на любой бюджет) Сделали мне очень качественные прилавки и стеллажи. Эксплуатирую их уже 3 год. Главное, что сделали все очень быстро и смонтировали все за пол дня.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mefista 7 мая 2014

Katya Shamrai, здравствуйте! Слышала много положительных отзывов о "Марке", но хочется расспросить подробнее. Как долго вам делали прилавки со стеллажами?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Katya Shamrai 8 мая 2014

Mefista, все зависит от того есть необходимый материал на складе или нет.Мы заказали и как раз нужный материал был.В общем ждали около недели , не больше.У них всегда широкий выбор материалов,думаю найдете подходящий)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличный сервис, все изготовляют в срок. Качество мебели для магазинов просто отличное. Благодаря их мебели, мой магазин одежды для подростков смотрится довольно стильно и привлекает посетителей, что для приличных объемов продаж очень важно. Если кратко, то остался очень доволен, могу смело советовать!

Аватар пользователя Николай
Николай

Работой с компанией Марка проект я доволен. Все торговое оборудование, которое я заказывал для своего магазина одежды, было качественно и в срок ими изготовлено, а также аккуратно установлено. Ребята хорошо знают свое дело и цены у них приличные.

Аватар пользователя Денис
Денис

Понравился деловой и профессиональный подход к делу. Открывал отдел оптики в торговом центре, необходимо было сделать зеркальные витрины. Живу на Миргородской улице, в Интернете увидел что рядом с моим домом есть компания, занимающаяся торговым оборудованием. Зашел к ним, встретили очень приветливо, менеджер понял меня без лишних слов, тут же все прикинули по размерам, договорились о сроках. В итоге, к обговоренной дате витрины были готовы, сделали подсветку к ним, все установили. Я доволен, спасибо Марке проекту, что выполнили работы по высшему стандарту. Буду открывать новый отдел - только к ним.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Марка помогли нам решить проблему установки зеркал в помещении. Проект был довольно необычный — хотели сделать зеркала и на потолке, и на стенах, чтобы в итоге получился эффект такого безмерного пространсва, размеры которого определить невозможно. Со светом тоже, естественно, надо было поработать. Написали в 5 компаний и только эта, ознакомившись с проектом, взялась за выполнение. Остальные 3 не ответили, а 1 сказала, что это для них «слишком сложно». Профессионалы!

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Как сложно, оказывается, найти подрядчика для выполнения какого-то нестандартного заказа! Йоге-центру, где я работаю было предложено расшириться и поставить дополнительные стеллажи для продажи ковриков. Очень не хотелось прибегать к каким-то стандартным решениям, поскольку все оформление центра отличается самобытностью и особым декором. Отправили запрос в Марка-Проект. Наши пожелания не были приняты как нечто запредельное и невыполнимое — они с радостью взялись за заказ и принялись работать. С нетерпением ждем, когда проект завершат.

Аватар пользователя Kira
Kira

Товары хорошие, услуги качественные

в книжный магазин нам потребовались стеллажи для подарков - мы их заказывали,как обычно, у Марки. На этот раз решили немного поэкспериментировать с дизайном и на удивление вышло просто замечательно. Хотелось бы выразить благодарность Марка-Проект, что они не боятся браться за непростые проекты и исполняют их так же хорошо, как и самые рядовые.