ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА ХЕЛИКС ЦЕНТР ФРУНЗЕНСКИЙ
5.0
3 отзыва
+7 (812) 309-12-21
Славы проспект, 52, корпус 1, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192241
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА ХЕЛИКС ЦЕНТР ФРУНЗЕНСКИЙ

Аватар пользователя Илья
Илья

Очень порадвало отношение персонала Хеликс. Без каких-либо проблем удалось записаться на анализы, получить результаты вообще очень удобно: прямо на сайте можно посмотреть или в приложении. Попал один раз, теперь и жена сюда ходила, а смысл стоять в гордской больнице в больших очередях, если здесь все происходит очень быстрою

Аватар пользователя Арина Лимонова
Арина Лимонова

Нравится лаборатория Хеликс тем, что там все быстро делается. Очередей нет. Результаты присылают в обещанный срок. При этом качество не страдает, насколько я могу судить. Ни разу не усомнилась в точности результатов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 17 февраля 2015

Арина Лимонова, я чаще всего в Хеликс хожу. Рядом с домом и недорого

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полубкова Людмила Ивановна
Полубкова Людмила Ивановна

Благодарность кардиологу

Большое спасибо и пожелание всех земных благ самому лучшему кардиологу на земле Тарасову Виктору Анатольевичу! Он мой спаситель и благодетель!!! Если бы не его высокий профессионализм, не быть бы мне сейчас самым счастливым человеком!!! Живите долго, Виктор Анатольевич, назло врагам, на радость страждущим! Честное слово, в жизни не встречала таких добрых, внимательных, мягких врачей! Ведь ни одного резкого движения, грубого слова. Он прямо-таки светится добротой!!! Спасибо Вам, Виктор Анатольевич!