Majordomo
5.0
3 отзыва
+7 (812) 335-35-45
ул. Типанова, д.34, корпус 1, лит. А., Приморский район, Санкт-Петербург, 196233
Детализация рейтинга

Отзывы о Majordomo

Аватар пользователя Виктория Николаевна
Виктория Николаевна

Отличный хостинг,! Первый сайт на мажоре я разместил в 2017 году. Доводилось писать пару тикетов, но всегда оперативная реакция затмевала проблемы, с которыми приходилось сталкиваться. Траблов особо нет, за столько лет возможно что то и было но я не помню. Рекомендую всем, кто колеблется с выбором хостинга - не пожалеете.

Аватар пользователя Нина Копибадзе
Нина Копибадзе

Ну хостинг и хостинг. Определенно не зря занимает свое место в топ-10 рынка хостинговых услуг. Максимально обычный) Сталкивалась с траблами при работе с тяжелыми движками. Держу на мажоре 3 сайта, еще два лежат на другом хосте, возможно когда-то определюсь и перенесу все на один. О, еще стоит похвалить поддержку - здесь она по тикетной системе и ребята оперативные и толковые, это супер!

Majordomo
Официальный ответ компании
Majordomo 17 августа 2022

@Нина Копибадзе, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы с нами и мотивируете нас становиться лучше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Пользовалась хостингом с гораздо более слабой скоростью, могу сказать что не стоит тянуть в таких случаях и лучше сразу перейти на другой. Сейчас я более чем довольна, в хостинге Мажордомо приятный интерфейс в современном стиле, оперативная поддержка и работает он стабильно, а самое главное высокая скорость загрузки. Мои показатели улучшились чего я очень давно ждала!

Majordomo
Официальный ответ компании
Карина 8 апреля 2022

@Алла Ильина, здравствуйте! Рады, что вам нравится Majordomo.ru. Спасибо за добрые слова!