ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА ХЕЛИКС ЦЕНТР ПЕТРОГРАДСКИЙ
3.0
8 отзывов
+7 (812) 309-12-21
Ораниенбаумская улица, 4, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА ХЕЛИКС ЦЕНТР ПЕТРОГРАДСКИЙ

Аватар пользователя Анна Б.
Анна Б.

Огромное спасибо за возможность вызова доктора на дом! Нам надо было срочно сдавать анализы, а ребенок, как на зло, заболел! Ну не потащишь же его по мерзкой погоде до поликлиники?! А специалисты из лаборатории Хеликс приехали быстро, сделали все аккуратно. И за небольшие деньги)

Аватар пользователя Ира
Ира

Огромнейшее спасибо за всегда беспроблемную запись на приемы к специалистам, все очень пунктуально. Я очень люблю этот центр, обращаюсь туда регулярно. Очень нравится налаженная работа сотрудников учреждения, очень внимательное отношение, индивидуальный подход к клиенту. Никогда нет проблем с записью, с пунктуальностью врачей, все четко и профессионально. Мне нравится, что все на высшем уровне, используются лучшие материалы и цены при этом не кусаются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Snegana
Snegana

Я всегда отвожу сына в эту лабораторию и сама тоже сдаю там анализы. У них очень хорошо организовано все, нету никаких очередей, очень приятные цены (дешевле, чем в других лабораториях), персонал приятный. Очень странно, что тут пишут про грязь. Когда я посещала лабораторию, все было чистенько, убрано. Лично я рекомендую хеликс всем своим друзьям.

Аватар пользователя Марийка
Марийка

Цены жесть

Очень дорогая клиника. Не могут понять откуда такие цены. Даже самый простой анализ не стоит у них меньше тысячи.

Аватар пользователя Света
Света

Ошибка медсестры - анализы впустую

Медицинская сестра заполняя документы, ошиблась в названии анализа, в результате этого их специалисты провели не то исследование

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ринат 13 февраля 2014

Полностью согласен

Света, такие ошибки для них обычное дело. В компании бешеная текучка кадров, именно поэтому персонал набирают с улицы, кого придется!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алена 29 марта 2016

Света, интересно почему у них такая текучесть кадров???????????

Аватар пользователя Николай
Николай

Качество оставляет желать лучшего

Лично меня не впечатлило качество работы этой клиники. Персонал все делает очень медленно может от незнания, а может от лени... И так везде и во всем. Тут недоделка, там недоделка...

Аватар пользователя Нино
Нино

Грязь

Внутри самой клиники очень грязно, на мебели лежит толстый слой пыли. В углу в процедурной увидела паутину. Походу Хеликс и чистота вещи не совместимые, по крайней мере у персонала клиники их совмещать не получается!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рита 13 февраля 2014

Грязь есть

Нино , я тоже была клиника. Да, действительно, убираться почаще им точно бы не помешала, пыли для больницы слишком много!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Низкое качество услуг

Перестал обращаться в этот центр из-за слишком низкого качества услуг, есть более подходящие центры. По качеству Хеликс проще сравнить с государственными лабораториями, также все на среднюю троечку, четыре ставить попросту на за что!