БАЛТТЕПЛОСТРОЙ, ООО
5.0
6 отзывов
+7 (812) 449-73-63
Обводного Канала набережная, 14, оф. № 18 (литера Ц), Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЛТТЕПЛОСТРОЙ, ООО

Аватар пользователя Андрей
Андрей

При закупке стройматериала для строительства дома, мне знакомый порекомендовал данную компанию. И я не чуть не пожалел о сотрудничестве с ними. Хорошо обученный персонал по моему проекту помог рассчитать необходимое количество изделий без излишка. И все необходимое всегда есть в наличии. Рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Елена Шаповал
Елена Шаповал

Мне посчастливилось стать клиенткой БалтТеплоСтроя. Очень хорошее качество продукции. Своевременная поставка заказанного товара. Менеджер помог рассчитать точно необходимое количество изделия. Если где и буду ещё заказывать, то только у них. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Хорошая компания, тружусь в ней больше двух лет. Очень рад что устроился, начальство адекватное, никогда никаких придирок на работе не было из-за пустяков или какой ерунды. Работал до этого в других организациях, где к работягам относятся как к г...., штрафуют за любую ерунду. Здесь ничего подобного нету. Зарплату не задерживали, все всегда вовремя, что тоже очень радует.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывали у них ЖБИ, очень доволен как выполнили заказ. Менеджеры компетентные, знают продукцию и свое производство, что радует на фоне остальных. Привезли все вовремя, отзвонились, отгрузили. Документы все привезли, никаких проблем. Рекомендую эту организацию.

Аватар пользователя Максим
Максим

Понравился профессионализм сотрудников компании. По моему запросу оперативно просчитали полностью объект и всю стоимость, помогли подобрать размеры и даже нашли ошибки в проекте, договорились о сроках и ценах. Видно что каждого клиента ценят и сопровождают. После каждой отгрузки созванивались и проверяли, что все приехало в срок, без дефектов и битых материалов. Радует такое отношение и качественный подход к продажам и обслуживанию клиентов! Очень благодарен за работу! С компанией приятно работать Особенно спасибо менеджеру *ИМЯ* за профессионализм и грамотный подход!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Отличное качество продукции за приемлимые цены. Сделали все в лучшем виде и за короткие сроки. Очень рада сотрудничеству.