АРИСТОС ЛИЦЕЙ, НОУ
5.0
5 отзывов
+7 (812) 227-13-75
Пороховская Б. улица, 52, корпус 2, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195248
Детализация рейтинга

Отзывы о АРИСТОС ЛИЦЕЙ, НОУ

Аватар пользователя Анна
Анна

По рекомендации подруги отдала сюда своего сыночка на полупансион, так как начались у него проблемы в обычной школе со сверстниками. Тут такого нет, учителя классные, я очень рада! .

Аватар пользователя Алина Череватая
Алина Череватая

Как родитель я довольна школой, дочка тоже, а это главное. Верю, что у дочери будет всё хорошо, она у меня сейчас на полупансионе, за детьми здесь присматривают чуткие учителя и воспитатель. И я спокойна и дочка рада :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Romeo
Romeo

Лучше уж платное обучение, чем позволять уродовать ребёнку психику неадекватным учителям средней школы, куда мы имели глупость отвести сына в первый класс. Здесь же всё есть для успешного получения знаний. Есть продлёнка, там домашнее задание сын делает с учителем, материал воспринимает хорошо, за всё спасибо руководству лицея.

Аватар пользователя irene S
irene S

Цена за обучение достаточно разумная, причём качество образования здесь перевешивает любую плату. Я хочу, чтобы мои дети учились с желанием и интересом, а не из-под палки. .

Аватар пользователя Ирина Ковалева
Ирина Ковалева

Лицей прекрасный, учителя работают такие, что с ними можно легко контактировать, поэтому я всегда в курсе, чем там занят ребёнок, особая благодарность классному руководителю, Вячеславу Викторовичу. Я довольна

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Привели сюда дочь для изучения обстановки, были на пробных занятиях, которые организуют для ознакомления и это бесплатно. Мне всё понравилось, такие классы красивые, уютные, есть много учебных пособий, книг, оформление шикарное. Деток в группах немного, учитель успевает уделить внимание каждому, и я уверена, что дочери там будет хорошо.

Аватар пользователя Слава Романенко
Слава Романенко

Ребёнок стал активным, проучившись в лицее полгода. Раньше в садике его было не видно и не слышно, ребята его мало замечали, как и воспитатели. Но тут сынок освоился, появился интерес у него к общению со сверстниками, учительница отмечает его успехи и ещё я бы хотел поблагодарить психолога Алину Сергеевну, её усилия не прошли даром, спасибо!

Аватар пользователя Леня и Вера
Леня и Вера

Цена обучения в школе Аристос достаточно адекватна, при том что ребёнок тут получает лучшее среднее образование без стрессов и принуждения, скорее всего из-за того что в классах мало учеников (не по 30 человек, как в обычных). Я даже не хочу вспоминать, чтобы с нашей дочерью в обычной средней школе, теперь она в 7 классе, рассказывает, как ей нравится в Аристосе, какие замечательные там учителя и друзья у неё появились, чего и близко не было раньше. В этом еще есть результат работы психолога лицея Алины Сергеевны, низкий ей поклон.