Медицинский центр "Доминанта"
1.0
1 отзыв
+7 (812) 712-71-55
Набережная реки Фонтанки, д. 116, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Доминанта"

Аватар пользователя Раскина Екатерина
Раскина Екатерина

В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам. За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи… На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений. После, меня отправили сдать кровь на гормон ХГЧ, и сказали приходить за результатами через день. Я немедленно сообщила о данной новости своему супругу и родителям. С момента выхода из клиники до повторного УЗИ в другом мед учреждении я и мои родные находились в состоянии стресса. При исследовании в другой клинике, не было обнаружено, ни беременностей, ни полипов, лишь слегка не ровный эндометрий! Уж не знаю, зачем «врачи» "Доминанты" так старались меня напугать, или чего они хотели добиться. Может я просто попала не к тому «врачу». К слову эндометрий мне так и не измерили. Хотела записаться к врачу Федоровой, а попала не пойми к кому. И конечно же в эту клинику я теперь не пойду, и всем знакомым скажу, чтобы не ходили. Нервы дороже. Надеюсь больше никто не пострадает от этих «горе-врачей».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация МЦ Доминанта 12 ноября 2015

Екатерина Вячеславовна, прежде всего, выражаем свою признательность за Ваш отзыв. Такая обратная связь является очень ценной для нашего медицинского центра и помогает нам развиваться, чтобы оказывать медицинские услуги для пациентов на максимально высоком уровне. Мы крайне огорчены тем, что подробное разъяснения деталей заключения ультразвукового исследования было воспринято Вами достаточно эмоционально. К каждому пациенту мы относимся очень внимательно, поскольку невнимательное отношение к деталям может в конечном итоге привести к ошибке в постановке диагноза и отразиться на здоровье пациента. Именно здоровье пациента является главным приоритетом для нашей клиники. Следует отметить, что информация относительно диагноза, которую Вы опубликовали в своем отзыве, не соответствует действительности. Правильно говорить не о диагнозе, а о заключении ультразвукового исследования. Результатом ультразвукового исследования является описание исследуемых органов, на основании которого делается вывод (заключение) и предоставляются рекомендации, в том числе, в отношении тех специалистов, к которым необходимо обратиться. Результатом ультразвукового исследования не является постановка клинического диагноза. Результаты ультразвукового исследования в последующем могут стать одним из документов, на основании которого и по совокупности которых врач-специалист ставит клинический диагноз. Поэтому некорректно говорить о том, что был выставлен какой-либо диагноз по результатам ультразвукового исследования. Врача-специалиста в нашей клинике Вы не посещали. В соответствии с действующим законодательством РФ мы не имеем право раскрывать информацию о состоянии здоровья пациента, поэтому мы не приводим на сайте данные Вашего ультразвукового исследования. Учитывая, что информация в Вашем отзыве относительно диагноза не соответствует информации, которая содержится в Протоколе ультразвукового исследования, хотим обратить Ваше внимание на то, что размещение недостоверной информации, в том числе, относительно диагноза, является нарушением с точки зрения гражданского законодательства РФ и предоставляет право медицинскому учреждению обратиться с требованием о возмещении убытков к лицу, распространяющему недостоверные сведения. Очень жаль, что Вы не нашли возможность обратиться непосредственно в клинику, если Вас не устроил уровень сервиса либо в связи с иными причинами. Мы рады были бы со своей стороны помочь Вам. Искренне желаем Вам здоровья! С уважением, Администрация МЦ «Доминанта»

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Раскина Екатерина 13 ноября 2015

Администрация МЦ Доминанта, Я не знаю, что и где написали. В заключении ничего подобного нет, но вокруг меня 4 человека, в белых халатах, тычут друг другу пальцами в экран, закатывают глаза и рассказывают мне те страсти, которые я описала выше. Если вы это называете "подробными деталями заключения", неудивительно, что я восприняла это эмоционально. Во время исследования, четыре человека уверенно заявили мне, что у меня замершая беременность, при чем скорее всего двойня, не болит ли у меня живот, Ну а если это не беременность, то огромных размеров полип, который надо срочно оперировать, цитирую: "спасать матку"! На этот момент никакого заключения у меня не было! Как я должна была реагировать???!! Произошедшее, я считаю, ставит под вопрос квалификацию вашего персонала. Никому не порекомендую к вам идти. У меня все!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация 16 ноября 2015

Уважаемая Екатерина! В ответ на Ваш новый комментарий мы настоятельно рекомендуем ВАМ найти врача, который будет соответствовать Вашим ожидания! Обращаем Ваше внимание, что ИТОГ ИССЛЕДОВАНИЯ ОТРАЖАЕТСЯ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ИССЛЕДОВАНИЯ, а не в дискуссии участвующих в нем специалистов. В процессе ЛЮБОГО КОНСИЛИУМА (участие 2-х и более специалистов), могут звучат любые промежуточные мнения - предположения. Это нормально и не может являться поводом для беспокойства и расцениваться как некая ошибка. Рекомендуем Вам посмотреть программу "О самом главном" с участием доктора А.Л. Мясникова, где рассуждения врачей о состоянии здоровья пациентом, особенно в случаях сложного диагноза, транслируется на всю страну и происходит в присутствии пациента. Детали Вашего случая мы публично обсуждать не будем! Вы в любой момент можете напрямую обратиться к нам за любыми разъяснениями! Искренне желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, Администрация МЦ "Доминанта".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Несколько месяцев назад (до самоизоляции) посетила данную клинику. Мне была нужна консультация гинеколога. И я не прогадала с выбором места. Здесь мне понравилось. На приеме у врача чувствуешь себя хорошо. Врач дал мне много полезных советов. Я осталась вполне довольна от посещения клиники Доминанта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв