Охранная Фирма «ТИТАН»
2.0
21 отзыв
+7 (812) 600-01-00
ул. Демьяна Бедного, д.21, лит. А, Калининский район, Санкт-Петербург, 195276
Детализация рейтинга

Отзывы о Охранная Фирма «ТИТАН»

Аватар пользователя Башир
Башир

У меня несколько складов с углем, я его поставляю в кафе. Ну я решил их поставить по охрану, конечно ничего ценного, но грабители то не знают об этом. Квадратура небольшая у каждого склада, около 80. Насчитали мне около 20 датчиков в сумме различных, мне нужны были датчики на дверь и пару внутрь, там окон нет даже. Это что я на ненормального похож, просто так столько денег отдавать?

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Служба поддержки не работает от слова совсем. Дозвониться нельзя. Но если чудом удалось, вместо ответов на вопросы получаешь вагон хамства. Деньги мои получили и до свидания, как говорится. А проблемы решать видимо никто не хочет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гарик
Гарик

У меня клиника частная стоматологическая и мне ежедневно на рабочие на мой личный номер приходят звонки от этой компании с предложением их услуг. Я устал уже объяснять, каждый день, разные менеджеры и одни и те же охранные услуги. Естественно никто не слушает что работа моей охранной компании меня устраивает. Титан занимается телефонным терроризмом.

Аватар пользователя Елена
Елена

Опоздали на вызов и очень сильно. Сначала мне обещали приезжать за 10 минут, а на самом деле приехали через 40, когда уже было поздно, весь магазин разнесли. Очень интересно кто возместит все. Весь убыток ляжет на мой кошелек. Плачу в воздух, получается.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ставили мне б/у оборудование, отвратительное качество, я вообще не соглашался на использованное оборудование, я заплатил за новое, это что за обращение такое вообще? Оно все время барахлит, и мне как минимум нужно новое установить, потому что вечные сработки меня уже достали!!

Аватар пользователя Семён
Семён

Обещали обслуживание круглосуточно и техподдержку. Я уже пятый день не могу дозвониться до компании. У меня не работает кнопка, я нажимаю и ничего ни уведомления, ничего. Я и писал туда, уже не знаю что делать м к кому обращаться, зато позвонить, чтобы про счета напомнить, они не забывают!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Компания водит меня за нос. Ужасное отношение менеджеров к моей проблеме, у меня сломались датчики, они не моргают, не пищат , когда я специально не снимаю охрану. На мои просьбы починить, отнекиваются тем что нету мастеров, все заняты, а мне то что, я деньги плачу чтобы не охраняться что ли?

Аватар пользователя Елена
Елена

Это какой-то ужас, а не компания. У меня в салоне от Титана стояли сигнализация, оборудование ломается каждый третий день. Нормально мастера чинить ничего не умеют и каждый из приезд стоит денег, хотя обещали бесплатно сервисное обслуживание. И вообще непонятно за что тогда такие деньги. Я бы платила тогда меньше, если все услуги стоят отдельно денег.

Аватар пользователя Марат
Марат

Я не понял по какой причине цена за плату возросла, если даже в моей договоре нет пункта, где компания без моего согласия поднимает ценник. И причем на новогодних праздниках был случай когда я вызвал охрану и никто не приехал, я понимаю если бы высококлассно все было, но очень сомнительные охранники!

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень грубое отношения честно говоря к клиентам. Во-первых установщик этот мне грубил, как будто я ему денег должна, ещё и коряво все поставил. Ввалился как к себе домой, я очень недовольна таким отношением, без маски без перчаток, сейчас то в такой момент. А затем после месяца работы, мне подняли плату, мол кризис у всех и у нашей компании, хотя я такого вообще не видела в договоре и не слышала о том что плату могут поднять, меня это не устраивает это по свински так к клиентам относиться

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Из-за карантина приостановили договор, и не обслуживались 3 месяца, все документы отправляли и нам сказали, что все хорошо, в итоге сейчас выясняется, что мы должны компании 8 тысяч р. за 3 месяца, которые мы не обслуживались! Звонят каждый день, угрожают судом....уже не знаем, что делать

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Выбрал их за низкую цену обслуживания, но не заметил подвоха, ведь их договор попросту исключает ответственность исполнителя. Когда меня ограбили и группа не приехала, юристы компании просто указали мне на все пункты договора, конечно выгодные только для них. Ущерб у меня не большой, поэтому судиться смысле не вижу. Просто обидно, что обманули.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Опыт у нас неудачный, совершенно недоволен работой охраны, салон стоит без работы, пропадаем туда редко, так как сейчас за городом. Поставили на охрану на последние деньги, чтобы во время карантина спокойным быть. Соседи переодически бывают, и сообщили, что у нас в салоне открыта дверь. Все вынесли!!! Никто не приехал! Ответственность за потерю средств никто не взял на себя! Надо сообщать клиентам, что не работаете в карантин! Люди и так все попали в долговые ямы, ещё и теряют деньги при этом из-за таких компаний!

Аватар пользователя Степан
Степан

Месяц без охраны, при этом не уведомили, но абонентскую сняли Сигнализация не сработала, при проверке оказалось что нет сигнала второй сим карты около двух недель. При этом информация во всех отделах разная, бесконечно переключают друг на друга. Попросил вызвать инженера, обратной связи нет. В итоге замена на другую компанию!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Обслуживание стало хуже . Вызов техника для замены аккумулятора занял более 2 недель , причём сам вызванивал напоминал много раз . Не говоря про то что в службе поддержки работают не совсем компетентные сотрудники которые не могли понять причину постоянной беспричинной сработки аппаратуры и кроме ответов по тел что все работает норм я ничего не слышал . В итоге техник приехал с немаленьким счетом на оплату о котором заблаговременно не предупредили . Это не профессионально

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день. Сегодня 22.04.,примерно в 17'20 произошёл очень неприятный инцидент,связанный с сотрудником Вашего охранного предприятия. Приехав в Александровскую больницу,нас не пропустили на территорию,чтобы забрать пациента,который сам не очень хорошо ходит. Мало того,что нахамили и с угрозами вызвать ДПС ,отказали в проезде на территорию больницы. Мало того,от сотрудника пахло алкоголем. Ужасно!

Аватар пользователя Виталий Алексеев
Виталий Алексеев

У нас некрупная компания, но мы работаем с дорогим оборудованием и материалами, поэтому охрана просто необходима. Охранную копанию выбрали сразу Титан. Да - дорого, но потерять то, во что мы вложили столько сил и денег никак нельзя. Сейчас уже четвертый год с нами Титан и они за все это время прекрасно себя показали. Техника у них отличная, одна система видеонаблюдения чего стоит

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Надежная компания, с отличными охранниками и справной аппаратурой. обратились в Титан после того, как другая компания (не будем называть имен героев) установила нам настолько коряво видеонаблюдение, что в момент, когда надо было раскрыть личность нерадивого посетителя нашего кафе, мы увидели стену! Стену, понимаете! Знакомые посоветовали Титан они все исправили, плюс у них же охрану заказали

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЛЕВ 24 февраля 2017

@Юрий смотрю не у меня одного такая история. да Титан на самом деле красавчики

Аватар пользователя Виктор Шемякин
Виктор Шемякин

Работаем в общественном помещении и тревожная кнопка просто необходимый атрибут безопасности. На прошлых выходных у нас попытались украсть товары из магазина,вели себя агрессивно. Тревожная кнопка спасла ситуацию, на сигнал сотрудники выехали сразу. Люди пытались скрыться с вещами, но были задержаны. Компания хорошая, справляться со своими услугами умеют качественно.

Аватар пользователя Мишель Леонидова
Мишель Леонидова

Титан занимается охраной сети наших бутиков и салонов. Помещения находятся на виду и охрана нужна очень надёжная и быстрая. Вот Титан нам очень нравится. Были случаи, когда нужно было нажать тревожную кнопку, приехали они очень быстро и всё уладили. В прошлом году была попытка ограбления ночью, Титан тоже успели их остановить и преступников задержали. Меня такой подход более чем устраивает, и средства затраченные на охрану себя уже давно окупили.

Аватар пользователя Лина
Лина

Работаю в офисе на окраине города. Как же хорошо, что у нас есть тревожная кнопка от этой компании. Остались до ночи, заканчивали проект, на первый этаж пролезли неизвестные, сломали стеклянную дверь. Коллега, услышав шум, нажала кнопку. Не успели мы начать волноваться как приехала группа реагирования. Хулиганов забрали в полицию. Благодаря Титану у нас ничего не украли, хотя там было много чего, а, самое главное, что мы остались невредимы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Андреевский
Михаил Андреевский

За многолетнее сотрудничество Титан еще ни разу не подвели. Услуги выполняются на должном уровне. Очень бы рекомендовал тем, кто занимается бизнесом и хочет надёжную охрану. Плюс сервис у них отличный

Аватар пользователя Cвятослав Аннецкий
Cвятослав Аннецкий

Я был в довольно длительной командировке, офис пришлось на это время закрыть + новогодние каникулы были. И за всю свою поездку я не беспокоился ни за что, потому что установлена охрана от Титана. Знаю, если что, они точно не оплошают. У нас уже было один раз, когда в выходной день хотели ограбить. Титан тогда оперативно остановили безобразие. Теперь им доверяю

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Названивают бесконечно и ежедневно, в день и три раза было. А самое плохое то что слов никто не понимает и продолжает навязывать свою услугу, мне охрана в целом не нужна, все стоит на общей, но этого никто не слышит. И ещё начинают звонить якобы партнёры компании, которым тоже как-то слили номер, одно недовольство, только мешают!!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Так называемая группа быстрого реагирования ехала на выезд в центр города почти час. В итоге их помощь не понадобилась, но завалившийся в магазин пьяный мужик успел нахамить и распугать клиентов. Вывели продавцы. А за быстроту большое спасибо.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Ведут себя как цари и боги, по телефону такое хамство. Я звонила чтобы спросить по поводу работы оборудования, потому что система подвисала. Никто нормально ничего не объяснил, так ещё и говорили со мной, как будто я им должна. На мою просьбу отправить ко мне мастера естественно был ответ, что сейчас перегрузка и все заняты. Неприятно работать с такой компанией.

Аватар пользователя Павел
Павел

Кнопка не работает, в день установки нажал проверил, звонили-сказали что сработка. Месяц прошел, я решил ещё раз проверить, потому что не видел скорости работы. Нажал, ни звонка, ни охраны. В компании не берут трубку, а я получается просто так деньги отдаю.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Наняла фирму для охраны магазина. Зашёл пьяница,распугал клиентов, матерился. Я вызвала охрану, ехали очень долго,больше получаса. По итогу приехали, и предложили просто вызвать полицию. Спасибо, я плачу чтобы мне давали советы и магазин в этот день не работал, я была занята этим полицейским разбирательством.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне поставили б/у оборудование, выдали его за нормальное и новое. Мне об этом сказал мастер их компании, который после двух недель ожидания приехал чинить. А сказал он про износку, не зная что мне совсем недавно его поставили. Так сказать проболтался. И починить нельзя, нужно все менять по новой.

Аватар пользователя Федор
Федор

Оборудование компании просто отвратительное, за месяц больше 7 сработок ложных и как сказал проверяющий это сбой датчика, он то включался, то выключался. Самое отвратительное что нельзя просто переключиться на другую компанию, нужно все по новой устанавливать, это очень сильно напрягает, снова кучу денег тратить.