БАЛТМЕДМЕБЕЛЬ, ООО
5.0
6 отзывов
+7 (812) 333-09-60
Литовская улица, 10, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о БАЛТМЕДМЕБЕЛЬ, ООО

Аватар пользователя Юрий Никифоров
Юрий Никифоров

Покупали у вас для нашего офиса различную мебель в целом остались довольны. Цены у вас достаточно выгодные, доставка тоже хорошо сработала. Мебель очень красивая и удобная, будем покупать еще при необходимости.

Аватар пользователя Юрий Пастушенко
Юрий Пастушенко

Заказал здесь стол для лаборатории. Всё сделали с хорошим внешним видом и изготовлено грамотно, все как по макету, который мы обсуждали. Привези в офис и оперативно установили. Теперь смогу нормально работать. Остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Пастушенко
Марина Пастушенко

Добрый день! С переездом в Питер сняла офис под свой бизнес, ну и встал вопрос где и у кого заказать мебель под офис. Все предлагают хороший выбор и цены, но а качестве мало кто говорит. Наткнулась на БалтМедМебель, была приятно удивлена что выбор большой и хорошие цены и главное что качественно все сделано, у людей поспрашивала кто покупал. Моей фирме уже 5 лет и у меня все еще стоит их мебель и меня все устраивает. Большое спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав 8 сентября 2014

Марина Пастушенко, а как у них со сроками дело обстоит???

Аватар пользователя Artyr
Artyr

Я на работе дико устаю, спина болит. Друг посоветовал сменить рабочее кресло.Нашёл в интернете отличную мебельную компанию-цены умеренные,а качество превосходное.Так вот сейчас иду с работы,как с отдыха.Спина перестала болеть.Оказывается от удобного кресла очень многое зависит. http://www.baltmedmebel.ru/

Аватар пользователя Света
Света

А мы, у них кухню заказывали. Оч хорошие ребята, мы очень довольны. Хоть и работают в основном по тендерам, казалось бы зачем им частники, с мелочью возится. А нет. Все клиенты для них важны.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Нашли компанию, которая производит отличную медицинскую и офисную мебель. Продумана функциональность. Заказывали здесь мебель в лабораторию поликлиники, очень довольны качеством. Особенно порадовал тот факт, что столы, стеллажи сделали под наши размеры.