Кондитерская фабрика «Нева»
5.0
5 отзывов
+7 (812) 643-34-34
пр. Энгельса, д. 27 лит. «БШ», Выборгский район, Санкт-Петербург, 194156
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондитерская фабрика «Нева»

Аватар пользователя Ксения Афанасьева
Ксения Афанасьева

Давно уже покупаю некоторые сладости от этой фирмы и наконец созрела для отзыва. Зефир у них хороший, как многие знают. И я охотно это подтверждаю) Сегодня готовилась к экзамену и баловалась зефиром в шоколаде и пастилой, чтобы лучше думалось☺) Зефир в шоколаде у них хорош. Я точно могу сказать, что он немножечко помягче, чем стандартный зефир, что мне очень нравится, получается совсем воздушный десерт) Шоколадная глазурь вкусная, не приторная, сочетается с зефиром суперски, это вообще мое любимое сочетание) Из недорогих представителей в магазине лянеж зефир самый вкусный как по мне. Классическая версия его тоже очень хороша. Там зефир совсем как воздушное облако и они большие довольно) Ну и пастила. Она мне тоже очень нравится у них, я еще покупала с кусочками цукатов раньше, сегодня у меня простая с добавлением пюре из яблок. Самое важное, что там нет тонны сахара и чувствуется вкус пастилы. Пачка сама довольно большая, что радует. Так что благодаря таким вкусным штукам удалось получить удовольствие от подготовки к экзамену. Я очень рекомендую хотя бы раз попробовать их продукцию. Это тот случай, когда отечественный производитель намного лучше иностранного - нормальный состав, не перебарщивают с сахаром, адекватная цена и очень вкусно.

Аватар пользователя Алла Панфилова
Алла Панфилова

Я уже давно покупаю их продукцию, в целом все нравится, я вообще очень зефир люблю и все что с ним связано, а у них он очень даже хороший. Что еще хорошо - это разнообразие, зефира там видов просто миллион, и пастилы тоже. Вчера, например, после работы зашла в магазин увидела, что есть еще пастила с зефиром в индивидуальных упаковках. Тут же решила взять попробовать, потом что это как раз очень удобно, и хранить проще. Зефир у них волшебный, конечно. Сладкий, мягкий, воздушный такой, консистенция однородная и приятная. Состав тоже радует, и если кто-то не знал - зефир не сильно калорийный продукт, так что можно даже есть, когда хочешь не навредить фигуре, ну без фанатизма, конечно. Сфотографировать я забыла индивидуальную упаковочку, правда. А вот второе, что я купила - это пастила в шоколаде. Для меня это новый продукт, который меня очень порадовал. Пастила, как и зефир невероятно воздушная и легкая. Шоколадная глазурь ее совсем не портит, как иногда бывает, а наоборот, очень даже хорошо дополняет. Это уже как пирожное почти на самом деле. В общем, мне очень понравилось. Для тех, кто любит пастилу мне кажется в таком варианте ее следует попробовать. Отнесла коллегам на работе сегодня, очень быстро расправились с ней) Так что я все советую, там и цены невысокие совсем и очень скрасит любое чаепитие)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника Демидова
Ника Демидова

Я обожаю зефир, самое вкусное и, главное, не вредное лакомство для меня) Сегодня ходила в магазин, думала побаловать и себя и домашних чем-нибудь новым и сладким) Лянеж я покупала только обычный зефир и пастилу. Сейчас выбрала два вида трубочек - большие и маленькие, и пастилу, которую я беру всегда. Трубочки, которые поменьше - это зефир в шоколаде, а внутри мармелад) Очень вкусные и необычные, такого я раньше никогда не пробовала. Мармелад с зефиром и шоколадом отличное сочетание надо сказать) Хочу отдельно похвалить внешний вид - выглядит продукция очень мило . Однозначно это был не последний раз, когда я их покупала. А вот большие трубочки просто заполнены зефиром, это очень вкусно и опять же для меня в новинку. Они уже заметно больше, похожи на мороженое. Такой нестандартный десерт получается☺ Трубочка хрустит) Я такое люблю Ну про пастилу особо нечего сказать, я ее всегда беру. Очень нравится на вкус+невероятно нежная приятная текстура. И ингредиенты хорошие. Упаковки всех изделий очень неплохие, не выглядят дешево и хранить удобно, они не развалятся. Вообще в магазине было еще много разных штук от этой фирмы, теперь хочу попробовать больше, потому что ну очень мне понравились сегодняшние покупки, тем более, что цены не завышены, можно смело покупать и пробовать.

Аватар пользователя Анастасия Кулакова
Анастасия Кулакова

В магазине обратила внимание на яркие упаковки сахарного печенья с корицей “Невское чаепитие”. А ведь трудно пройти мимо хорошо оформленного товара, поэтому они оказались и в моей корзине)) На самом деле это уже не первый продукт, который я приобретаю у этого производителя, поэтому на счет качества даже не сомневалась. Вроде ничего особенного кроме корицы нет, но оно прекрасное. Очень нежный ненавязчивый вкус, тоненькое, хрустящее, буквально тает во рту. Такое печенье можно и в гости захватить,и домой к чаю купить, по моему мнению везде будет уместно) Покупкой осталась довольна

Аватар пользователя Анастасия Пронина
Анастасия Пронина

Очень люблю ваш зефир. Особенно в шоколадной глазури) Хочу попробовать зефир на печенье , слышала хорошие отзывы о нем. Скажите пожалуйста в каких магазинах Санкт-Петербурга его можно найти? Заранее благодарю за ответ!