НЕВСКИЕ БЕРЕГА КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ, ОАО
4.3
6 отзывов
+7 (812) 323-59-19
Макарова набережная, 32, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о НЕВСКИЕ БЕРЕГА КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ, ОАО

Аватар пользователя Маша
Маша

Я купила торт в их фирменном магазине,разрезала дома,а там ПЛЕСЕНЬ!!!!!В жизни больше ничего у них не куплю!!!!

Аватар пользователя Ольга Леонова
Ольга Леонова

Покупаю вкусные и свежие пирожные, продавцы всегда обслуживают очень хорошо, вежливо, грамотно рассказывают о своей продукции. Молодцы, создают имидж компании! Всем друзьям и знакомым рекомендую только Вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милена
Милена

Очень люблю вашу Прагу, причем не только торт, но и пирожные - пальчики оближешь! Пробовала покупать Прагу других марок с целью экономии, даже не пародия, а вовсе никакие. Приятно, что держите марку и радуете своих покупателей бесподобным вкусом этой продукции.

Аватар пользователя Rimma
Rimma

Приятно начинать свое утро с чашечки кофе и вкусных кондитерских изделий, они у Вас бесподобны. Про пирожные хочется сказать, что вкуснее нигде не ела. А фирменные наборы - вообще невообразимо вкусные, единственный минус - существенный удар по калориям и незамедлительный забег в спортзал после таких лакомств)))

Аватар пользователя Marijka
Marijka

Заказывала у НБ торт с доставкой. Вся процедура заказа прошла быстро. Операторы вежливы и быстро решают все вопросы. Курьер доставил торт в течении 2-х часов после моего заказа. Такой сервис очень подкупает. Спасибо Вам огромное за качественный труд и невероятно вкусный торт.

Аватар пользователя Татьяна Хварыгина
Татьяна Хварыгина

Отзыв на продукцию кондитерского комбината, ОАО Невские берега

Очень обидно, купить торт стоимостью более 1000 рублей, и вместо наслаждения вкушать шоколадный торт, получить 1 кг крашеного маргарина. Хоть и процветали на торте пышные "шоколадные" розы, но после проглатывания одного кусочка, уже не хотелось ни есть, ни смотреть на этот "шоколадный" торт. Очень жалко потраченных денег, хотелось скрасить новогодний праздник, но как всегда, во имя чьей-то прибыли и чьего-то материального процветания, должен каждый раз платить простой покупатель - пенсионер в частности, живущий на пенсию в 10000 рублей.