АВТОШКОЛА EASY DRIVING
2.7
3 отзыва
+7 (812) 497-27-27
Малый ВО пр-кт, 63/14, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199034
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОШКОЛА EASY DRIVING

Аватар пользователя Михаил Баранов
Михаил Баранов

Позвонил в автошколу с вопросом о восстановлении навыков вождения. Сотрудница не смогла ответить на интересующие меня вопросы и предоставить информацию. Разговаривала грубо. Видимо не заинтересована в клиентах. Под конец перешла на оскорбления.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

А мне не понравилось - пришлось перевестись в другую школу. Теорию читают скучно и неинформативно, во время приема документов дали ложную информацию по работе моей группы. На вождении ведут видеосъемку, а потом показывают в классе и обсуждают с группой. В учебной части люди меняются и не передают информацию друг другу,поэтому одна говорит одно,другая - другое..... Сама педагог,поэтому с уверенностью говорю, что лучше не знать материал, о котором рассказываешь, чем неуважительно относиться к студентам - за хорошим педагогом люди тянутся и узнают информацию из любых источников,чтобы блистать на уроках, к плохому - не пойдут вообще....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 20 декабря 2014

Ольга, не вы перевелись в другую автошколу, а директор предложил вам расторгнуть договор, так как вы прогуливали занятия. Вы читали правила внутреннего распорядка, где черным по белому написано, что пропуски недопустимы. На видео вы видели не учеников автошколы, а людей с правами, которые восстанавливали навыки вождения. Все они давали согласие на съемку и использование видео в учебных целях. Мы рады, что вы нашли автошколу, которой все равно, посещаете вы занятия или нет. Надеюсь, что вас там научат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elenka178rus
Elenka178rus

школа-сказка!

Ураааа!!!! Теперь я с правами!!! А благодаря чему? Благодаря школе Easy Driving!!! Спасибо Вам большое!!! Вы именно та школа, которая учит и заинтересована в обучении таких «чайников» как мы! В отдельности хочу поблагодарить Гришина Дмитрия, у нас он был преподавателем теории, за его умение говорить, понимать и объяснять!!! Т.к. заучивать без понимания – водить не научишься никогда!!! Инструктор по вождению у меня был Кафтырев Игорь, сказать ему большое спасибо – ничего не сказать!!! Этот человек вкладывает в тебя все свои знания, умения и душу. Терпит истерики, помогает, когда не получается, и учит, учит, учит….. И видно результат – я с правами (это при моем-то характере!)! Короче, мораль сей басни такова: если Вы ищите школу, которая действительно учит, Вам сюда! График подстраиваю под Вас, все объясняют доступным языком, катают достаточно часов и цена приемлемая, а что еще нужно в современном мире?! Не автошкола, а сказка!!!