INTERCOMP
4.6
8 отзывов
+7 (812) 740-18-60
Конногвардейский бульвар, 7, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о INTERCOMP

Аватар пользователя Никитина Ольга
Никитина Ольга

Заказывали в Интеркомп услуги удаленного колл-центра по услуге http://www.intercomp.ru/services/kontaktnyj_centr. Очень удобно в праздники.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Боварин Сергей 5 февраля 2015

Регулярно заказываем услугу по инвентаризации ОС и ТМЦ в Интеркомп http://www.intercomp.ru/services/inventarizaciya . Это позволяет основным сотрудникам не отвлекаться от работы, а руководству быть в курсе о состоянии имущества.

Аватар пользователя Святослав Наумович
Святослав Наумович

В связи с текучкой кадров регулярно заказываем в Интеркомп услугу оценки персонала http://www.intercomp.ru/services/ocenka_personala. Что позволяет выяснить потенциал каждого сотрудника.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шарапов Алексей
Шарапов Алексей

Через Интеркомп реализовали функцию замены главного бухгалтера. Отчетность сдается вовремя, нет зависимости от больничного или отпуска сотрудника.

Аватар пользователя Лилия Самсонова
Лилия Самсонова

Перешли на аутсорсинг в области расчета заработной платы http://www.intercomp.ru/services/25 с 2013 года. Так же закрывали несколько управленческих вакансий. Все кандидатуры были одобрены руководством.

Аватар пользователя Арсен Рябов
Арсен Рябов

Работали с компанией по подбору персонала http://www.intercomp.ru/services/poisk_i_podbor_personala. Устроило, что работают в сфере миграционного законодательства – мы без проблем наняли необходимых специалистов из СНГ (строительство и транспорт).

Аватар пользователя Валерьевна
Валерьевна

Искали персонал для бухгалтерии через http://www.intercomp.ru/services/poisk_i_podbor_personala Вопрос был закрыт в течении 10 рабочих дней.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

С Интеркомп столкнулись при подборе работников на ведущие вакансии. В отличие от других кадровых агентств, было предложены не только сбор резюме и первичные переговоры (в том числе и дистанционно, по скайпу), но и проведение проф. тестирования. Вакансии закрывались в течение месяца, включая отработку соискателей на прошлом месте работы.

Аватар пользователя Evgenius
Evgenius

Нанимали персонал для филиала с помощью http://www.intercomp.ru/. Работа была выполнена в течении 15 рабочих дней, все кандидаты прошли испытательный срок без нареканий.