Медцентр «ТаганкаМед»
4.6
29 отзывов
+7 (495) 781-00-03
ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медцентр «ТаганкаМед»

Аватар пользователя Наталья Хокс
Наталья Хокс

Пользуюсь услугами МобилМед уже год. Состояние здоровья требует регулярно сдавать анализы. За все время к точности результатов вопросов не было. Скорость выдачи ответов, если сдаешь кровь до 10-00 в тот же день. Для меня это решающий фактор. И цены ниже, чем в близлежащих центрах.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 11 июля 2018

Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наши усилия по снижению себестоимости медицинских анализов не остались незамеченными

Аватар пользователя Miron
Miron

Делал срочные анализы крови и мочи. Хоть это и частная лаборатория, цены не загибают. Несмотря на разные виды биоматериала, за забор взяли только один раз 200 рублей. В общей сложности заплатил 1575. За срочность никакой доплаты не требуют – вечером результаты пришли на почту.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 18 декабря 2019

@Miron, добрый день. Благодарим за высокую оценку. Все цены медицинского центра экономически оправданы. Ценовая политика выстраивается исходя из используемых реактивов и квалификации персонала. В наших медицинских центрах можно оперативно сдать анализы и получить точные результаты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мира
Мира

Много открывается частных клиник, только специалисты не везде компетентны. У меня в одном центре взяли кровь из вены – неделю потом синяк был на всю руки – ни мази не помогали, ничего. Для себя открыла центр МобилМед на Таганской – у м/с легкая рука. Быстро берет кровь и следов не оставляет – только точка. Центр работает 6 дней в неделю. Приятно, что всегда приходит смс-напоминание. За срочность не берут никаких доплат. В первый раз выгодней всего записываться через сайт.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 19 ноября 2019

Мира, добрый день! Благодарим за Ваш выбор в пользу нашей сети медцентров и высокую оценку уровня профессионализма сотрудников МобилМед.

Аватар пользователя Мара К
Мара К

Моторные медсестры на Курской. Я еще не успела встать со стула после забора крови, а медсестра при мне начала проводить дезинфекцию и готовиться к следующему клиенту. Обратила внимание на запах дезсередства. Радует, что не просто протирают, а делают обработку.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 28 октября 2019

@Мара К, Добрый день! Благодарим за высокую оценку сервиса и Ваше доверие сети МобилМед!

Аватар пользователя Нина
Нина

В МобилМед привел случай. В нашей больнице не было реактивов для анализа на тиреотропный гормон, и меня врач направил в МобилМед. Лаборатория понравилась, вежливо, быстро и без нервотрепок. Очень нравится, что результаты анализов можно получать на почту.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 28 октября 2019

@Нина, благодарим за отзыв и выбор в пользу нашего МЦ.

Аватар пользователя ТОР
ТОР

Впечатление только положительнее. Жена ходила по больницам, там ей морочили голову, денег выкинули кучу. Не сдавайте анализы при больнице, где планируете лечиться – всегда есть риск, что разведут на деньги. Частная лаборатория - другое дело. Выбрали Мобилмед из-за их ценовой политики. Сдали анализы оперативно и без оглядки на выгоды лечащего врача.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 1 августа 2019

@ТОР, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей компании.

Аватар пользователя Карина
Карина

Сдавала анализы в мобилмед на протяжении всей беременности. Не самая заоблачная цена по Москве, и обслуживание нормальное. Проблем с результатами не было - все вроде бы точно. Главное, что быстро ответы приходят.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 7 февраля 2019

@Карина, спасибо за Ваше доверии сети МобилМед

Аватар пользователя Ира
Ира

Сдавала цитологию в Мобилмеде. Оказалось, дешевле, чем везде и по времени они принимают до 20.00. В обычную поликлинику после работы уже не попадешь. Я попала на Таганскую уже после 19.00. Но все успели, очереди никакой не было. Результат на следующий день вечером получила.

Аватар пользователя Черный
Черный

Сдавал анализы на Таганской. Замечательная медсестра. Вежливая, веселая и приятная, имя не запомнил. Кровь взяла аккуратно. Еще и на кассе приятно порадовали конечной ценой, на порядок дешевле, чем когда сдавал тот же набор в другой лаборатории. Спасибо.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 8 августа 2018

Черный, спасибо за Ваш отзыв. Мы прилагаем максимум усилий для удержания минимальных цен на медицинские анализы без потери качества.

Аватар пользователя МСК
МСК

Пользуюсь услугами платных лабораторий с 2010 года. Обращалась в разные, старалась подбирать оптимальное соотношение цена/качество. В прошлом году познакомилась с сетью медцентров Мобилмед, на базе которых делают забор биоматериалов для исследований в лаборатории МобилМед. Лаборатория относительно молодая (2015), цены на 40-70% ниже, чем у лабораторий такого же уровня с собственными заборными пунктами и таким же количеством проводимых исследований. Пока уже год с МобилМед, ничего лучшего не нашла.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 30 января 2018

Спасибо за Ваш отзыв и выбор, сделанный в пользу МобилМед. Следите за акциями в нашей группе.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Понадобилось сдать анализы, но сдавать прямо у лечащего не решилась, сказала, что обращусь в независимую лабораторию. Решила поискать в интернете, где сдать пусть и дороже, но наверняка. Нашла сайт Мобилмед. Оформила заявку прямо на сайте. Медцентр меня не разочаровал: сдала по записи, минута в минуту, без бесконечных очередей, цены нормальные. 9 анализов разной сложности 2700 рублей. А времени и нервов сэкономлено на 10 000. Персонал доброжелательный. Результаты на электронную почту, а оригинал с синей печатью в любом из 4-х офисов, выбирай тот, что ближе. Еще дисконтную карту получила на 15%.

Медцентр «ТаганкаМед»
Официальный ответ компании
Мобилмед 19 декабря 2017

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Всех перечисленных преимуществ мы добились благодаря особой организации работы и тому, что все исследования ведутся на базе нашей собственной лаборатории. Крепкого здоровья. Желаем только плановых анализов!

Аватар пользователя Елена
Елена

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. ЦЕНЫ ЖУТКИЕ. ПЕРСОНАЛ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И ГРУБЫЙ.

Аватар пользователя Иван
Иван

Ужасный медицинский центр, мало того что многие анализы надо переделывать так как у них не получились, так ещё и персонал хамоватый. В медицинский центр на метро Курская больше ни ногой.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Уважаемы руководители центра на Таганке, так и хочется Вас спросить: "Вы вообще, нормальные люди?" Я вчера 24.09.14 пришел к Вам сделать медицинскую книжку. Первое впечатление было супер просто, встречают хорошо, наслышан о Ваших врачах, причем только хорошее, встаю очередь, все классно. А вот дальше полная беда, на моих глазах разворачивается картина: некая женщина лет сорока пяти подойдя в регистратуру эмоционально начала говорить, что у нее плохо брали и так в итоге не взяли. Ну вроде бы стандартная ситуация, ну бывает разные руки у людей, у кого-то вена видна хорошо, у кого-то плохо, может и день не заладился у этой женщины, но удивительно было то, что произошло дальше. Вот тут для меня полная неожиданность была, я человек, который работает непосредственно с людьми в общественном питании, видел многое, но такое я видел очень редко и уж точно ни разу не видел от компаний с репутацией, которая у Вас. Так вот к ситуации: некая Анна(я так понимаю она старшая в смене у девочек, которые сидят в регистратуре, судя по тому, как она разговаривала с этой женщиной) начала на весь центр орать (именно орать), отобрала какие-то документы у нее и выгнала с Вашего центра, при этом на прощание этой женщине высказалась матом!!!!!. Вы вообще нормальные там все? Естественно, после этого, не то что книжку, я вообще никогда к Вам не приду и своих сотрудников не пущу ни на шаг, в данный момент мы работаем с Эрисманом и видимо с ним же и останемся работать. Да там может и не такие профессиональные сотрудники работают и много не русских, но они себе такого не позволяют. А ведь ситуация была ерундовая решить ее можно было очень легко и быстро. Если бы в моих заведениях, хоть один бы менеджер отрыл рот на гостя, который приносит мне деньги в ресторане, я бы уволил не думая. Вы вдумайтесь, что Вы делаете, люди Вам приносят деньги, а Вы свой рот на них открываете? Да таких эмоциональных людей на дню может быть десятки. Даже если Ваш клиент, который опять же, приносит Вам деньги, не прав..................нет никакого у Вас и ваших сотрудников права, открывать свой рот и уж тем более оскорблять. Вы всегда были неким знаком качества для всех и для того же "Эрисмана". А что теперь с Вами случилось????

Аватар пользователя Александр Т.
Александр Т.

Делал медкнижку в Мобил Мед на Воронцовом поле. Админы попросили оставить отзыв на сайте. Оставляю:) Нормальный центр. Нормально проводят осмотр. Ждать долго в очередях не приходится. Через поликлиннику если делать то по цене почти тоже самое выдет, но времени убьете уйму. Книжку в Мобил Меде дают через 5 дней. Скидки делают. Кто туда пойдет не забывайте сразу просить скидку. И центров у Мобил Меда несколько по городу можно выбрать удобный. И до позднего вечера работают, если не ошибаюс до 20 час

Аватар пользователя Василий П.
Василий П.

Ездил в МОБИЛМЕД возле м. Курской. Оформили быстро, в регистратуре очередь небольшая. Есть охрана которая помогает оринтироватся. По всем кабинетам прошел за 20 минут и еще минут 7 на флюрографию. Кровь взяли без синяка. Книжку за 4 дня сделали прислали смс что можно забрать.Книжка с печатями и голограмой. Просят оставлять в инете отзывы о качестве обслуживания. Быстрое обслуживание. Цена нормальная

Аватар пользователя Митина М.
Митина М.

Уже 3-й раз обслуживаюсь в Мобил Мед. Имею карточку постоянного клиента. Работодатель требует у всех наших сотрудников ( работа с детьми), чтобы медкнижку переаттестовывали только в Мобил Меде. Обслуживание нравится.Оосмотры занимают не много времени, медицинскую книжку переоформляют за несколько дней и доставляют на работу. Довольна Мобил Медом, знакомым его советовала: центр хороший, персонал ответственно подходит к делу.

Аватар пользователя Мария С.
Мария С.

Очень удобно расположен центр,рядом метро Таганская, и есть несколько центров МОБИЛМЕД. Очереди в кабинеты не большие и проходят быстро . Цена вполне приемлемая, но зависит от того сколько обследований для медкнижки надо. Весь комплекс обследований прошла за полчаса. Медкнижку выдают со скидочной картой. Быстро и без каки-либо проблем.

Аватар пользователя Кара
Кара

Легко и быстро получила мед. книжку

очереди небольшие. врачи принимают быстро/ждать не приходится. за 100 руб у них можно сфотографироваться. книжки настоящие, центр серьезный, не левый. книжки проверяются базой роспотребнадзора. все обследования прошла за 25-30 минут. 5 дней ждала потом прислали смс что книжка готова. дают карточку постоянного клиента на скидку. и как уже писали, если записываться заранее ( телефон регистратуры есть на их сайте) то сразу же сделают скидку,даже если у вас нет карты посточнного клиента. у них есть курьерская служба и привозят медкнижки по адресу работы. и доставка бесплатная. но я еще только оформлялась на работу, поэтому забирала сама.

Аватар пользователя жаза
жаза

мед книжка

за сколько можно сделать мед книжку

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кара 20 марта 2014

цена

жаза, я платила 1900 руб, у меня много обследований было. Цена зависит от того, сколько Вам надо пройти врачей плюс лаборатория и флюорография. Книжку делают дня за 4-5

Аватар пользователя Натан
Натан

Медкнижки быстро

Делал у них медкнижку. За полчаса обежал врачей, ничего лишнего, только то что мне было надо для работы, через 4 дня книжка была готова. Шлют смс о готовности и даже могут доставить на работу.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Здесь делают справки для УФМС

Может кому пригодится инфа... Нужна была медицинская справка для УФМС для получения вида на жительство. Подсказали, что в Мобилмеде делают и Мед. заключение о состоянии здоровья иностранного гражданина- это мед. справка ФМС, и Сертификат об отсутствии ВИЧ. Съездил к ним. Сделали очень быстро.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
К.Л. 27 марта 2014

Спасибо что подсказали, тоже сделала у них справку УФМС .На выдачу этих справок мало центров имеют лицензию.

Аватар пользователя Динара
Динара

Медкнижки

Побывала в Мобилмеде, переоформила медкнижку. Записаться можно по телефону, он есть на их сайте. Если записываешься заранее, делают скидку. Филиалов несколько. Я ездила на Воронцово Поле. Медосмотр прошла очень быстро. У них там так все поставлено, что очереди нет или же она двигается сразу. Охраны много. И эти охранники помогают найти кабинеты или говорят, куда надо идти. Люди заходят в кабинеты и сразу же выходят. Кровь берут специальными одноразовыми системами,намного быстрее, чем обычно в поликлиниках. Документы тоже оформляют очень быстро. За книжкой можно самому приезжать, а могут доставить курьером на работу. Доставка книжки входит в цену. Цены аналогичные ценам в подобных центрах.

Аватар пользователя Алим
Алим

Быстро сделал медкнижку

Ездил в Мобилмед на м. курскую. Очередь большая но проходит быстро. за 40 минут прошел по врачам. Флюрографию тамже проходят. Книжку сделали через 4 дня и привезли бесплатно на работу.

Аватар пользователя Таня
Таня

спасибо

Хотелось бы сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу центра Мобил Мед на Новослободской. Очень вежливые и корректные врачи, улыбчивая регистратура. Все объяснили, что делать и куда идти, оформление делают полностью сами – не нужно ничего заполнять. Работают быстро и профессионально. Через 3 дня книжка была готова. Сам центр очень чистый, красиво украсили к Новому году:)

Аватар пользователя Амелия
Амелия

МОБИЛ МЕД

Отзывы о этой фирме хорошие. Решила и я туда за медкнижкой отправится. Записываешься по телефону- дают скидку и назначают время. Съездила в центр Мобилмеда м. Таганская. У них там на входе то ли охранники, то ли администраторы, короче персонал, который задает направление и помогает с ориентацией в пространстве.:) Людей было много, но все кабинеты прошла быстро. У них это дело на поток хорошо поставлено. :) Медкнижку получила через 4 дня. Переоформлять буду ездить к ним же.

Аватар пользователя Виталио
Виталио

Мобилмед

Отлично,посещали, знаем. Быстрое и культурное обслуживание, много людей, но справляются в легкую. Теряющим сознание бесплатно воду дают:)))Я наблюдал! Ну и книжечку выдают красиво - в конвертике, личной обложке, с карточкой скидочной. Ну что поделать, теперь буду у вас делать:)

Аватар пользователя ВладИслав
ВладИслав

справки УФМС

Компания Мобил Мед кстати к моему удивлению занимаются не только медкнижками, у них есть еще услуга медицинских справок для ФМСА. Делали жене вид на жительство, и оказалось, что только некоторые медицинские организации имеют право официально давать справки для управления. Вообщем, пошли в Мобил Мед на Курской. Там все четко - сдали анализы. Персонал понравился. Справку в УФМСе приняли.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Спасибо за медкнижку!

Хочу оставить свой отзыв о центре - компания Мобил Мед действительно профессионалы в сфере медкнижек. Это современный, хороший, отвечающий всем мед показаниям, медицинский центр. Отношение к пациентам на высоком уровне, по сравнению с другими компаниями- "медкнижниками", так точно! Анализы все действительные, фальсификат в центре исключают.