ООО «Компания Уфа-Лайн»
1.3
24 отзыва
+7 (347) 251-01-91
Пушкина, 52Б, Уфа, 450076
Детализация рейтинга

Отзывы о «Компания Уфа-Лайн»

Аватар пользователя Арслан Мурзагулов
Арслан Мурзагулов

Сегодня 40 мин.стоял на остановке "Юношеская библиотека", два автобуса просто проехали мимо по второй полосе не останавливаясь. Это нормально?! Ладно летом я еще терплю такое положение вещей, но зимой просто невыносимо столько стоять на остановке.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Маршрут 25с.Претензии к не соблюдению интервала 6-7минут. Регулярно приходится ждать маршрутку по 30-40 минут на остановке пл.им.Орджоникидзе в сторону Сипайлово.В последний раз ждала 50 минут.Это просто какая-то безответственность.Эти перебои происходят в интервале 11.25-12.00.А как зимой стоять столько времени на остановке? Ребенка провозили мимо этой остановки несколько раз.Неужели нельзя остановиться на остановке пл.им.Орджоникидзе, при этом зная, что там рядом худ.школа.Вот сегодня утром водитель снова проехал мимо остановки высадив 10- летнего ребенка зимой с огромной папкой на след.остановке.Время было 7:56ч. Возьмите на контроль!!! Жду обратной связи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Претензии к маршруту 25с. Ездят крайне редко. Вы говорите интервал движения 6-7 минут? Я вас умоляю! Приходиться стоять по 20-30 минут, пока они соизволят приехать! Я вообще молчу про выходные дни: там и по 40-60 минут приходиться ждать! Особенно сейчас, когда выпал снег и становиться холодно. До ост.Космонавтов из Сипайлово ходить лишь один маршрут. Людям порядком надоело опаздывать на работу или учебу, и стоять на морозе. А сами водители порой лихачат так, будто гонщики формулы 1. Не раз была свидетелем, как от такой "своеобразной езды", бедные пассажиры просто вылетали со своих мест. Это крайне неприемлемо! Обратите пожалуйста внимание!

Аватар пользователя Евгений Блохин
Евгений Блохин

5 декабря 2017 год. 247 никогда в 8.00 не останавливается на остановке Округ Галле. Им всё равно. Смысл 247 маршрута, если они не работают. Претензий к этому маршруту много, а толку 0. Спасибо, Вам. Я снова опоздал на работу!!!! Ждите письмо от Администрации города Уфа, об аннулировании лицензии на перевозку пассажиров

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Маршрут №247 отвратительно ездит в час пик с 18-19 часов, почему утром еще можно уехать из Чесноковки, хотя бы стоя на одной ноге, а вечером , похоже водители отдыхают и на маршруте вдвое меньше машин, но проблема даже не в этом. Маршрутку можно дождаться, но она пролетает мимо, если нет выходящих пассажиров. Это касается многих остановок на Проспекте Октября и особенно хочу отметить остановку Кафе Отдых, на ней можно стоять и мерзнуть до утра. Неужели не понятно водителям, что маршрут Уфа-Чесноковка один единственный и если они игнорируют остановки, то людям не на чем добраться! И что за мода такая пошла у водителей- хочу останавливаюсь, хочу нет.Маршрут есть маршрут, пусть будут добры его отрабатывать как положено.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
"Компания Уфа-Лайн" 17 октября 2017

@Юлия Добрый день, ваш запрос принят и будет обработан. Благодарим Вас, за пользование нашими транспортными услугами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Блохин 30 октября 2017

@"Компания Уфа-Лайн", безобразно ездят 247 маршрут. Не всегда останавливаются на ост.Округ Галле. Я стоял 30 минут на остановке. В итоге уехал на другом маршруте и опаздал на работу!! У Вас там своеобразное расписание?????

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Блохин 30 октября 2017

@Юлия, он вообще своеобразно ездит. Им дело нет на людей. Давно бы уже закрыли эту контору. Работать не хотят

Аватар пользователя Анна
Анна

На 222 маршруте, в основном, работают милые приветливые водители, но есть один, который постоянно грубит и хамит пассажирам. Ругает матом водителей соседних машин. При мне был случай: ребёнок попросил остановить на Гос. цирке, водитель проигнорировал и высадил его на железнодорожной больнице, за поворотом это в в 33 градуса мороза!!! Сегодня меня стал отчитывать за то что, якобы неправильно ему купюру подала. На моё замечание, что у всех своя работа, у всех не простая, но не у всех есть возможность портить пассажирам настроение, сказал что не высадит меня на остановке и увезёт подальше. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?????!!!! На требование разрешительной документации вообще послал меня матом, тыкал, хамил. К большому сожалению не увидела из-за сугробов его гос. номер, фамилии в салоне тоже не было, теперь понятно почему, но я обязательно узнаю и дополню отзыв. Справедливости ради стоит заметить, что жалобу оператор приняла очень вежливо и обещала передать бригадиру. Но что сделает бригадир? Хотелось бы чтоб уволили. Чтобы человек с замашками зэка не вымещал свою неудовлетворённость на женщинах и детях.

Аватар пользователя оксана
оксана

247 маршрут Чесноковка-Максимовка Ужасный, уедешь может быть в одну сторону, в другую уже нет... Зато мимо проезжает куча 101,110, Булгаково итп.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Хочу подать жалобу на маршрут 25с!!!! Почему на сайте написано что они работают до 23:20 а по факту с Башмебели уже в 9 нет автобуса в сипайлово. Ведь это единственный маршрут который ходит от этой остановки!!! В выходные утром я стояла 40 минут на морозе, так и не дождавшись маршрутки!!! Это просто отвратительно!!!!

Аватар пользователя Ёлка
Ёлка

Добрый день!!! У меня всего несколько вопроов: почему 233 маршрут ходит настолько редко, что на остановках приходится стоять больше часа?..... И когда откроют новый маршрут , идущий по проспекту и по бакалинской? До Ленты не доехать, просто ппц какой-то.... Решите пожалуйста эти вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

222 Что с ними делать уже не знаю. Каждый водитель прокладывает свой маршрут. На улице зима вообще то и холодно. Сколько раз жаловалась-бесполезно. А сами водители уже смеются в глаза. Плакать хочется от издевательств

Аватар пользователя Асхат
Асхат

Сегодня ехал на по маршруту №25С водитель водитель Гареев Марат Раисович, гос. № С 543 АО, такой грубости и унижения в свой адрес со стороны водителей я ещё не встречал, сидел я спиной к водителю, он грубо толкнул меня по шее будто бы хотел взять деньги за проезд, хотя деньги ему уже передали, на моё замечание он отреагировал вызывающе и грубо, на что я ответил, что в место извинений я получил от него ропот недовольства... крайне не доволен действиями этого водителя, прошу вас наказать этого водителя, в противном случае я оставляю за собой право обратиться с жалобой в вышестоящие органы.

Аватар пользователя Александр
Александр

В салоне маршруток № 220 висят объявления о двойном тарифе: по городу-25 руб, от/до остановок пос. 8 марта, парк Сосны и далее – 30 руб. Некоторые водители требуют платить 30 руб тем пассажирам, кто едет до остановок, находящихся между мостом через р. Белая и пос. 8 Марта: Автодром, Сафроновский, Базисный проезд, Аграрная. Прошу устранить двусмысленность и навести порядок с тарифами. Либо установите единую стоимость проезда в 30 руб для пассажиров, входящих/выходящих на всех остановках после моста через реку Белая, либо распорядитесь, чтобы водители не требовали 30 руб с тех пассажиров, кто едет с/до остановок Автодром, Сафроновский, Базисный проезд, Аграрная.

Аватар пользователя Эльвина Тухватуллина
Эльвина Тухватуллина

Сегодня ровно 1час ждала 233! И что вы думаете? Конечно же я его не дождалась!!!! И такое не первый раз! Не понимаю, зачем такой маршрут который ездит Только через каждые 1,5 часа!! Претензий к водителям я вообще не имею, но вот эта разница во времени ужасает!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день! Я по поводу маршрута № 233, с 8,00 до 9,00 на остановке Орджоникидзевское РУВД совершенно не возможно влезть в газель, а иной раз даже не проезжает в это время вовсе. Предлагаю пустить еще один маршрут по Черниковке, думаю желающих будет много. Прошу принять меры. Спасибо.

Аватар пользователя Людмила михайловна
Людмила михайловна

Вчера, 07.12.2016г мне нужно было доехать к 20:00 на работу в аэропорт. На остановку "Горсовет" подошла маршрутка на которой написано было все сразу 110э и рядом маленькими буквами 247. Я не зная этого маршрута спросила у водители доезжает ли он до аэропорта. Не услышав ответа зашла в маршрутку и еще раз спросила. Он ответил вроде как "ДА". Села и увидела, что у него написано только остановки "Поворот на аэропорт" и сразу Булгаково. Ни поселка"Аэропорт", ни "Аэропорт" нет. Я еще раз извинилась и спросила у водителя едет ли он в аэропорт или мне лучше выйти. После долгого молчания он сказал, что "Поворот", "Поселок", "Аэропорт", только в сам "Аэропорт не заезжает". Я спросила, получается, что вы идете, как 110. Он сказал, что да. В результате он доехал до поселка "Аэропорт, развернулся и высадил меня на этой остановке. На мои возмущения он просто тупо молчал, как было и до этого. А я спешила на смену, пешком далеко, маршрутки и автобусы игнорируют эту остановку в сторону аэропорта, так как осталась 1 остановка и им это не выгодно. Я требую наказания вашего сотрудника за вранье и непорядочность. Номер маршрутки 259, большой светлый человек средних лет, очень наглый и грубый. Высадил в 19:50.

Аватар пользователя Фарида
Фарида

Позвонила в фирму - нагрубили и отправили в администрацию. Разве так можно? Автобус 247 не дождешься, а когда дождешься - уже забитый, а вдруг что случится, а у нас битком набитый автобус. Продлили до Максимовки, но туда обычно едут уже пустые, никому не нужные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Айдар Ихсанов 1 декабря 2016

Фарида, предложите им сократить протяжённость маршрута до Бульвара Славы

Аватар пользователя Азат
Азат

Автобусы по маршруту 151 не садят на передние места с ребёнком 13 лет номера автобусов:о020хо,м504уу,н414ам.Пажалуйсто разберитесь!

Аватар пользователя Аделия
Аделия

Маршрут номер 247 не останавливает на остановках! Стою на меге уже около получаса!!! Бомбит конкретно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фарида 20 октября 2016

Тоже возмущена. 247 плохо ходит. Иногда не дождешься, а когда звонишь в фирму - грубят. Безобразие! Живу в Чесноковке: утром не уедешь, а вечером не доедешь.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

288-й маршрут Р 381 МС водители, не уважающие ни женщин, ни маленьких детей. Паркуются где хотят, и как хотят. После такой парковки не выйти из соседней машины. При этом еще ругаются и посылают матом. А потом пристраиваются в хвост, на дороге обгоняют и резко впереди тормозят. Тем самым создавая риск аварии. А в машине двое пятилетних детей. Обязательно доведу информацию до сотрудников ГИБДД.

Аватар пользователя Ришат
Ришат

Проживаем в Федоровке. Каждое утро приходится стоять на остановке по 30-60 минут в ожидании маршруток 131 и 130, водители которых просто не хотят заезжать, якобы идут битком, и даже если это так, все равно не должны отклонятся от маршрута.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Разъясните пожалуйста ситуацию с маршрутом № 202. Действительно ли изменился маршрут? Водители перестали ездить через БГУ, говорят что маршрут изменили и они теперь останавливаются на новой остановке, названия которой они не говорят, скорее всего официального названия остановки просто не знают, (то ли Пушкина, то ли Аксакова, то ли Аксакова-Пушкина). Однако, официальной схемы нового маршрута в машинах нет. Когда им говоришь о схеме маршрута, отвечают, что схема новая официально принята, но пока не раздали с печатью. Этот ответ я слышала 2 недели назад. Схемы так и нет. Если вы действительно изменили маршрут, неужели так сложно раздать новую схему водителям, что бы не было конфликтов. Сегодня, 26.11.15 я ехала с водителем на машине с гос номером 192, к сожалению букв номера не помню, но я думаю что с таким номером на этом маршруте машин больше нет. Я попросила остановить его на БГУ, он промолчал и проехал поворот на ул. К. Маркса, тогда я попросила остановить его на Пушкина, но и здесь он проехал мимо остановки, пока я резко не спросила его: не хочет ли он меня везти на Телецентр. Он остановился и стал учить меня как надо правильно называть остановку. Он же прекрасно понял, о какой остановке идет речь. Так вот, дорогие владельцы маршрутов, если у вас произошли изменения маршрута, будьте любезны довести это до сведения пассажиров.

Аватар пользователя зульфия
зульфия

24 сентября 2015 года я села на 75 м из МЕГИ в город...как только отъехали водитель через окно крикнул кому-то. что он " затарился за 4 минуты" и сможет ли догнать кого-то...буквально через 30 метров опять остановился и опять через окно крикнул знакомому, что он"затарился за 3 минуты " и опять прозвучала фраза, сможет ли он догнать .....дальше больше...я и еще двое пассажиров стояли .....это было примерно в 16.30....примерно на" кооперативном" была пробка...так водитель. как говорят, начал как шахматист перестраиваться с одного ряда на другой и наоборот.при этом резко тормозить. не соблюдал дистанцию и в результате резкого торможения , я не смогла удержаться и упала на стоящую рядом девушку. и с ней вместе упали на сидящую женщину...скажите . пож-та. прежде чем брать водителем. вы проверяете не то чтобы документы, а просто узнать. умеет ли он водить машину....это просто ужас какой-то как он переключает скорости..машину дергает. , резко тормозит ..номер Р 402 НХ....водитель узбек или таджик....

Аватар пользователя маруся
маруся

Было бы супер если водитель Аминов не грубил пассажирам и не оскорблял. А так доехали быстро спасибо

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Здраствуйте На обслуживаемом вами маршруте 75м работает автобус мерседес бенц с Гос. номером С524АК 102, 20.05.2015 ехал с ним от аграрного университета до сипайлово, водитель проявил полное бескультурие, ругался с пассажирами, применял ненормативную лексику относительно других участников движения и нарушал правила дорожного движения неоднократно