ООО «Окна Тиссен»
3.0
2 отзыва
+7 (8452) 254235
Чапаева улица, 47, офис 200, Саратов, 410056
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окна Тиссен»

Аватар пользователя Таня
Таня

Самое пренебрежительное отношение к клиентам. С улыбкой- наглая ложь!! Год назад обратилась за услугой по устатовки пластиковых окон. Итог - самый дешевый профиль (прошлый век), в квартире с гнилыми деревяшками было теплее- дуло меньше. Это не все- рамы перекосило, откосы повело. Обратилась в данную компанию с требованием устранить недостатки, по договору в гарантийный срок. Итог- пришел установщик, покачал головой, сказал завтра приедем и все переделаем. ВСЕ!!!! Прошло два месяца. Люди не связывайтесь! Не тратьте деньги время и нервы.

Аватар пользователя наташа
наташа

АУ-Монтажники????

Весь день прождала монтажников-и так окна не установили.Ожидала сначало с 10.30 -11.30,затем обеспокоенная начала звонить и где-то около 13.20 приехали ,занесли окна и уехали якобы на склад и пропали.Весь день на нервах.Грустно и неприятно.Безответственно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Святослав 29 июня 2014

Святослав. Ставили в этой фирме 2 окна и выход на балкон. Очень понравилось как ребята сделали свою работу. Огромное спасибо вашей фирме. И самое главное приехали вовремя без опозданий и после того как разломали старые окна, все подмели за собой и сложили в пакеты и унесли на мусорку. Будем заказы ватт еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказала окна на лоджию в этой компании по совету подруги. Мне очень понравилось. Приехал специалист по замерам. осмотрел, обмерял лоджию, расспросил про все мои хотелки. Предложил на выбор несколько вариантов исполнения с уровнем цен за работу. Согласовали проект. Изготовили окна в срок. Приехали монтажники, быстро все установили, убрали за собой мусор. Я довольна качеством выполненных работ

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали окна в компании «Окна Тиссен». Работа выполнена в срок. Чисто,быстро, профессионально. Цены доступные.Нам делали балкон с отделкой, сделали качественно, нигде ниячего не продуваает. Ребята вежлевые, работали слаженно и спокойно.