"НИАРМЕДИК"
3.6
23 отзыва
+7 (495) 617-11-71
ул. Барклая д. 13, корпус 2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "НИАРМЕДИК"

Аватар пользователя Анна
Анна

Посещаю данное отделение Ниармедика более 5-ти лет, я тут знаю каждого врача считай, и все они достойные специалисты и достойны, работать здесь. По программе у них очень удобно обслуживаться, экономиться и время и финансы, не первый раз беру для себя программу стандарт с заботой о себе, плату вношу за нее единоразаво, а пользуюсь услугами весь год, еще в Ниармедике шикарные массажисты, советую.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Перед тем как обратиться в Ниармедик, посещала не одну клинику, но остановились на этой в филиале на Маршала Жукова, очень понравилась лаборатория, анализы всегда вовремя, удобно получать результаты анализов на эмейл, не нужно никуда бегать, ничего не теряется. Хорошие специалисты, доверяю им не только свое здоровье, но и здоровье ребенка, и программу оформила на годовое посещение Почемучки премиум, теперь спокойна, мой ребенок под присмотром хороших специалистов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Серёгина
Ксения Серёгина

У меня ниармедик на полежаевской оформлена программа - С заботой о себе вип,долго думала что лучше оформить страховку или программу, решилась на программу и не жалею, очень удобная вещь. В клинику обращаюсь часто, еще чаще приходится лечиться без отрыва от производства, а в Ниармедик часы приема такие, что можно и в выходные посетить и после работы. И всегда хочется хорошего отношения и качественного лечения, а в ниармедик это все есть, поэтому и посещаю их.

Аватар пользователя Мурзина
Мурзина

Обратилась я в эту клинику после родов, так как находится рядом со мной и новорождённого ребёнка на долго не оставить.Сдала анализы которые назначил мне врач, выявили инфекцию . Сказать что я была расстроена не сказать ничего.Я повторно обратилась ко врачу ,на что мне было сказано :"я этим не занимаюсь идите к инфекционисту по месту прописки " назначил кучу дополнительных исследований и сказал пусть все родные так же сдадут анализы.. На нервной почве пропало молоко ..Немного успокоившись решила пересдать эти анализы в другой лаборатории и с этим уже идти в свою поликлинику, получила результат -ничего не обнаружено...Инфекционист в поликлинике сказал, что нет не единого признака заболевания, дал направление на пересдачу в городской больнице , пришел результат -ничего не обнаружено. Получив результаты я написала претензию руководству клиники.Через месяц получила ответ ,что методы исследования у разных лабораторий разные и результаты поэтому тоже разные.... Отличная отписка! Теперь буду жаловаться в вышестоящие органы, а вы делайте выводы сами....Я уверена что врач ставит несуществующий диагноз, а лаборатория его подтверждает для дальнейшей "раскрутки"пациента .

Аватар пользователя Olga Velesova
Olga Velesova

До того как попала в Ниармедик, я успела побывать в нескольких платных клиниках Москвы. Сложилось стойкое впечатление что врачи в них "имеют установку" найти по-больше несуществующих болезней и выкачивать деньги с доверчивых пациентов. В Ниармедик совершенно другой подход, тут работают для того, чтобы избавлять от болезней. Врачи ( на сегодняшний день я была у терапевта Черёмухиной Натальи Игоревны и гинеколога Паладьевой Елены Алексеевны) оставили только положительные впечатления - все назначения сугубо по проблеме, с которой обратилась. Сейчас полечилась и чувствую себя замечательно, но если что-нибудь со здоровьем - только в Ниармедик.

Аватар пользователя Анфиса Фирсова
Анфиса Фирсова

Обратилась в Ниармедик на Профсоюзной, 104, по поводу своего хронического гастрита, каждую весну и осень мучает обострение. Попала к Бочкиной Анастасии Михайловне. Первичный прием понравился, доктор просто от Бога, так душевно поговорила со мной, все расспросила, назначила все нужные анализы. Планирую наблюдаться у нее и дальше, очень грамотный врач, еще и Кандидат Медицинских Наук. Довольна всем и полностью. Хороший филиал и отличные специалисты.

Аватар пользователя Кира Гришина
Кира Гришина

В Ниармедик обратилась по совету кумы, нужно было срочно оформить санаторно-курортную карту для ребенка, а времени собирать все справки в поликлинике, совсем не было. Документы нам сделали быстро и без лишней волокиты. Мне понравилось, и после возвращения ребенка домой, я решила полностью перейти в Ниармедик и оформить для ребенка программу "Знайки узнавайки премиум". Все-таки, когда оплачиваешь услуги, чувствуешь себя уверенней и спокойней.

Аватар пользователя Мирра Гринштейн
Мирра Гринштейн

Обращались в Ниармедик всего несколько раз, и к разным врачам - уролог, гастроэнтеролог, и нам эффективно помогли, в последний раз были у терапевта Лунченковой Галины Викторовны, подход очень оперативный, сразу взяли все анализы, и с первого раза назначили эффективное лечение. Лично я, теперь полностью доверяю врачам из Ниармедик, и качество лечения и сервис замечательные. Цены немного кусаются, но испробовав эффект – считаю, что лечение стоит того!

Аватар пользователя Маркова Ольга
Маркова Ольга

Хочется сказать очень много слов благодарности педиатру Лексиковой Светлане Владимировне. Несколько раз обращались с ребенком с повышенной температурой и плохим самочувствием. Прием и осмотр всегда очень тщательные, назначения всегда сугубо по показаниям, ничего лишнего "на всякий случай", очень аккуратное отношение к применению антибиотиков - только если без них справиться с болезнью не получается. Все это полностью совпадет с моими представлениями как правильно лечить ребенка. Хочу и дальше наблюдать ребенка именно у этого специалиста. С нового года будем оформлять годовую программу обслуживания.

Аватар пользователя Ксения Овсиенко
Ксения Овсиенко

Наблюдаю ребенка в Ниармедике уже не первый год, электронная история болезни почти с рождения. Сначала жили недалеко от филиала на М.Жукова, туда и ходили. Потом переехали, и стало удобнее ходить на Тимирязевскую. Педиатр у нас сейчас Александра Владимировна Сулаева, нам нравится, очень дружелюбная. Довольна тем, что не приходится объяснять и пересказывать всю нашу историю. Любой специалист заглянул в карточку и все увидел.

Аватар пользователя Леонидовна
Леонидовна

Обслуживаемся в Ниармедике все семьей. Для ребенка купили программу годового обслуживания "почемучки стандарт", в нее входит и ежегодная диспансеризация, и медицинские все справки, которые как раз нам сейчас актуальны. НА М.Жукова отличное педиатрическое отделение, много хороших врачей, наша врач Коноплева Е.А., любит детей, и дети ее любят. Поможет, расскажет, вылечит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Helen 29 ноября 2014

Леонидовна, мы тоже на М.Жукова лечимся. Согласна, отличная педиатрия. Только у нас врач другой, но мы ее любим не меньше.

Аватар пользователя Щукина Лариса
Щукина Лариса

Благодарна, что есть на свете еще хорошие врачи. В Ниармедике работает педиатр Лексикова С.В., по одному взгляду на ребенка говорит, что с ним не так. Конечно, делаем все анализы и подтверждаем диагноз. Ее консультация дорогого стоит. Пришли к ней с букетом непонятных симптомов, я вся в ужасе (интернета начиталась). Она спокойно осомтрела ребенка, разделила симптомы. Все ее диагнозы подтвердились! Спасибо большое за консультацию и лечение!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
марина 17 ноября 2014

Щукина Лариса, подскажите где принимает Лексикова?! И какого возраста она детей берет?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Щукина Лариса 20 ноября 2014

марина, мы ходим на Маросейку, она принимает там. По возрасту не подскажу, спрашивайте в регистратуре.

Аватар пользователя Светланка
Светланка

Я работой клиники Ниармедик довольна. Обслуживаюсь по контракту, программа "Жду тебя малыш", уже третий месяц. Врач Фёдорова Анна Олеговна хорошо консультирует во время приема. Одно время много набирала вес, так она помогла составить меню, придерживаясь которого я стала набирать вес равномерно и без лишних граммов.

Аватар пользователя Кирова Ольга
Кирова Ольга

Повезло познакомиться с врачом-терапевтом Колобовой О. Е. У меня бронхиальная астма. Необходимо постоянное наблюдение специалиста. Хожу в клинику уже два года, за это время ни разу не случилось обострения. Принимаю препараты, держу болезнь под контролем. Благодарна за помощь.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Реально выручили. В субботу утром встала с больной головой и горло аж драло, иначе не назвать, думала что опять надо будет идти на больничный. Хорошо муж подсказал, у него на Сретенке около работы Ниармедик работает без выходных. Отвез меня в клинику на прием к врачу. Приняли, сказали что ОРВИ, назначили лечение, мне уже к вечеру было намного легче. За выходные поправилась, в понедельник уже на работу пошла. Обошлось без больничных.

Аватар пользователя Alizee
Alizee

У мужа проблемы с сосудами - постоянно давление скачет. раньше как-то без внимания относился к этой проблеме. Недавно был на мед осмотре по страховому полюсу (проходил в Ниармедике), врач предупредила, что может плохо закончится вся эта история. Муж впечатлился и стал слушать врача - начал принимать таблетки, следить за давлением (даже танометр купил). Сейчас чувствует себя намного лучше.

Аватар пользователя Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова

Была в филиале на Беляево, общалась, в основном, с гинекологом Милюковой Л.Н. Доброжелательная, приятная женщина, квалифицированный врач. Осмотр и манипуляции входят в стоимость приема, мазки отдельно, колькоскопия отдельно. Все понятно, излечимо, денег лишних не дерет.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне лаборатория нравится. Очень быстро делают анализы, и результаты в тот же день присылают на электронную почту. Лечусь по страховке в Ниармедике на Тимирязевской, поэтому сюда ездить часто не хочется. И весьма удовлетворена качеством анализов. На данный момент лечу проблемы зрения, еще месяца не прошло - есть эффект. Врач Абдулмагомедова.

Аватар пользователя Алена
Алена

Единственное место, где мне удалось проверить иммунитет - это Ниармедик. Больше года мучаюсь по гинекологической части, иногда просто слезы отчаяния и истерики случаются. Месяц назад пошла к гинекологу Катковой И.В. в Ниармедик на Маросейке (ее рекомендовали по моим проблемам). Увидев мою историю болезни - она просто ужаснулась, почему никто из врачей не искал причин моих бед, а только залечивали горстями лекарств симптомы. Прошла уже несколько исследований, картина проясняется. Иммунограмма очень помогла. Ниармедик - форева!

Аватар пользователя Егор
Егор

Результаты

Отдали листок с результатами анализов, а он весь залит какой-то жидкостью, аж пожелтел. Лично мне брать такое в руки было неприятно, вы анализы в них что-ли заворачиваете?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 15 февраля 2014

Уроды

Понимаю Егора. Персонал клиники совсем не знаком с российскими законами, мой муж, с которым мы в разводе, тайно отвел ребенка сюда, чтобы сделать сами понимаете какой анализ и его сделали!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тролололо 5 марта 2014

Так это же отлично

Светлана , неужто муж узнал, что ребенок не от него?))) Тогда наоборот надо вынести клинике благодарность.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ульяна 26 марта 2014

Егор, Я не получаю из лаборатории никакие листки, вы наверно в государственную ходили. Мне из Ниармедика результаты анализов, всех анализов, приходят по электронной почте. Я их просто распечатываю и все. И еще удобно, что результаты не надо нести на прием к врачу, они прикрепляются к моей медицинской электронной карте. Вы наверно в какой-то другой лаборатории были.

Аватар пользователя Марат
Марат

Расскажу как бывший работник

Скажу, как бывший работник, по варившийся, как говорится внутри кухни. Лично я никому не советую обращаться в эту лабораторию, внутри бардак, ничто не за чем не следит... Ужас да и только!

Аватар пользователя Николай
Николай

Пробирки из золота

Цены в клинике настолько высокие, что можно подумать, что все оборудование и реактивы сделаны там из золота, не видитесь, есть гораздо лучшее варианты, которые еще и дешевле!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор 12 февраля 2014

Деньги отберают

Николай, полностью в Вами согласен, цены, к сожалению, у них ЗВЕРСКИЕ! Лишь бы обобрать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Красадевица 9 апреля 2014

Николай, Цены высокие, есть такое, так и качество соответствующее. А за качественное обслуживание надо платить. Я Лучше заплачу в Ниармедике за консультацию или анализы, чем пойду в гос клинику и буду там сидеть в ожидании когда меня пример врач, изи запишусь на бесплатные анализы и буду их сдавать, когда они уже будут неактуальны. Бесплатное и дешевое - не всегда хорошо, и надо бы понимать.

Аватар пользователя Мила
Мила

Администраторы хамы

Меня бесит хамское отношение администраторов. Они грубят клиентам по поводу и без повода.... Жуткая клиника с жутким персоналом, не знаю, где их набрали!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 8 февраля 2014

Хамят и хамить будут

Мила, я полностью с Вами согласен, тоже сталкивался с хамским отношением. Клиент в Ниармедике последний человек, на его проблемы всем наср.... ть

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маша 13 февраля 2014

Хамы там одни

Сергей, прекрасно Вас понимаю. Их администратор начала орать на меня, что я слишком медленно двигаюсь... Типо и так очередь, а еще тут вы тормозите. Как можно так относиться к женщине в положении???