Веб-студия «СуперСайт»
5.0
5 отзывов
+7 (925) 258-73-87
ул. Ворошилова, д. 56, офис 6 (2 этаж), Серпухов, 142200
Детализация рейтинга

Отзывы о Веб-студия «СуперСайт»

Аватар пользователя Иван
Иван

Долго принимал решение по выбору студии для разработки и продвижения сайта, но результат не заставил себя ждать. Всё выполнено в соответствии с заявленным ТЗ, четкая работа менеджеров и специалистов. Всегда готовы оказать дополнительную помощь своим клиентам. Всему СуперСайту - Огромный привет!!!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Нам данная студия делала интернет магазин корейской косметики. Работаем над ним и сейчас. Всем довольны, ценами и качеством, ответственностью прежде всего и скоростью реагирования на наши замечания. Работы оплачиваем поэтапно, что нам удобно. Видели их другие работы в продвижении. В Серпухове на достойном уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Имитекс+
Михаил Имитекс+

Так как наша компания работает в сфере строительства, ремонта и отделки для нас очень важно презентовать свою компанию в самом выгодном свете, и веб-студии «СуперСайт» удалось блестяще справиться со сложной задачей по созданию креативного сайта, раскрывающие нашим партнерам и клиентам все сферы деятельности компании «ИМИтекс+».  Хочется поблагодарить работающих с нами сотрудников Вэб-студии «СуперСайт», в особенности специалиста по разработке Слапогузова Алексея. Специалисты отличаются высоким профессионализмом, гибким подходом к поставленным задачам и оперативным реагированием на любые технические или административные вопросы, возникающие в процессе работы.

Аватар пользователя Сергей Енин
Сергей Енин

Тоже хочу оставить положительный отзыв об этой студии. Мы приехали из Москвы даже к ним, так как качество и цены находятся в идеальном соотношении. У нас многопрофильная компания - от мойки до стройки, как говорится и на каждую тематику нужен отдельный сайт. Нам все подсказали, как правильно оптимизировать расходы не в ущерб желаниям и вот уже работаем над 3-м сайтом. Первые 2 успешно созданы, работаю, индексируются и продвигаются ими же. Мы всем довольны и также рекомендуем эту компанию, если Вы не хотите переплачивать и получить достойную работу.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заказывали у них сайт. Все устроило. Затянули сайт на пару тройку дней, но это не страшно, да и компенсировалось качеством и ну очень доступной ценой. В других студиях предлагали дороже за тот же набор услуг, поэтому мы очень довольны.