КАРУСЕЛЬ
2.0
4 отзыва
+7 (846) 372-38-17
Ново-Садовая улица, 160-М (ТРК «МЕГАСИТИ»), Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о КАРУСЕЛЬ

Аватар пользователя Леон Леонов
Леон Леонов

В целом магазин хороший, но постоянно косячат работники кухни, которые продают приготовленную там же продукцию. В частности хотел сказать о корейской морковке, которую мне сказали купить для салата на новый год, придя домой и попробовав её все были в шоке(до этого покупали всё нравилось) она была просто приторно сладкая, возможно рецептура у них изменилась, но скорее всего когда мариновали её булькнули сахар или он каким то образом туда попал..не знаю, но морковь оказалось ужасной... Если вы напартачили...зачем вы в продажу отпускаете такой продукт? Лижь бы на себя затраты не вешать..., а эти животные ладно...так сожрут?!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Раньше магазины нравились, сейчас нет. Постоянно очереди. Конец рабочего дня работают из 25 касс, только 8.(Карусель ТЦ"Самолет") В очереди можно простоять мин. 20-30 Но среди недели в первой половине дня на всех кассах, сидят кассиры. и как будто администрация магазина не видет это.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ гипермаркета «Карусель»! Мне очень нравится Ваш магазин и ассортимент. Хочу выразить благодарность кассиру Гвоздевой Анне и работнику зала - продавцу Поповой Наталье магазина Карусель ( в Парк-Хаусе, г.Самара) за высокий профессионализм, доброжелательность, внимательность к покупателям и человечность в целом. Анна Гвоздева – настоящий профессионал своего дела. Я являюсь постоянным покупателем этого магазина. Периодически мне приходится не один раз в день вставать в очередь на кассу. За несколько лет я отоваривалась у разных кассиров и могу с уверенностью сказать, что Анна Гвоздева – лучшая из лучших! Я всегда ищу глазами и выбираю, если есть она, именно этого кассира, потому что она компетентна, доброжелательна, внимательна, терпелива, оперативна, грамотна во всём. Здесь и очередь движется быстрее и уходишь с позитивным настроением. Анна Гвоздева быстро и чётко делает свою работу, параллельно с этим всегда ответит на любой вопрос покупателя, так как разбирается во всём, что касается магазина. Она никогда не нагрубит, не вступит в конфликтную ситуацию, не осудит за лишний вопрос (иногда непонятны акции или встречается несоответствие цен), а всегда всё понятно объяснит и при этом быстро и качественно обслужит! Отдельные слова благодарности хочется выразить работнику зала Поповой Наталье. Благодаря таким работникам зала, как она, пребывание в вашем магазине комфортно и приятно. Наталья Попова – доброжелательный, человечный сотрудник магазина, всем сердцем преданный своему делу; обладает высоким чувством такта и умением грамотно работать с покупателя. Она всегда в зале, постоянно занята делом и при этом доброжелательна и терпелива к покупателям, отвечает на вопросы и объясняет, если что-то не ясно. В её смену на рядах полный порядок. Её присутствие всегда меня радует и помогает сделать покупки. Попова Наталья и Гвоздева Анна заслуживают не только слов благодарности, но и того, чтобы у них учились другие сотрудники магазина. Считаю, что таких добросовестных работников надо беречь, ценить, ставить в пример и обязательно поощрять материально! Хочется пожелать вашей сети побольше таких сотрудников! А Поповой Наталье и Гвоздевой Анне хочется пожелать крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, благодарных покупателей и карьерного роста. Являясь учителем, знаю, что люди редко пишут благодарности, хотя на самом деле благодарны и довольны некоторыми. Время, желание и возможности находятся у народа, в основном, на жалобы. Поэтому моя благодарность подробна, информативна и эмоциональна!

Аватар пользователя Вишнякова Марина Олеговна
Вишнякова Марина Олеговна

упаковка не соответствует содержанию

16.10.2013 купила в вашем супермаркете колготки фирмы Filidoro classic Nike 40, по цене 246,99р. На обложке колготок написано: полупрозрачные матовые колготки. Когда вскрыла упаковку там оказались колготки в сеточку. На пакете полустёртые бкувы с фирмой Golden lady. Ещё на кассе я сказала что меня не устраивает цена( когда расплатилась), деньги вернуть отказались. Время покупки 11.52, кассир Расковская Ольга, администратор тоже отказался забрать не вскрытый товар! Дозвониться по контактному телефону не возможно, всё время занят!