ЭЛЬДОРАДО
2.3
4 отзыва
+7 (800) 250-25-25
ул.Профессиональная, д. 5В ТЦ «Альбатрос», Дмитров
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛЬДОРАДО

Аватар пользователя Елена Бахмутская
Елена Бахмутская

Персонал очень недоброжелательный. Подумаешь 100 раз пойти ещё раз или нет. На последний товар скидки не предусмотрено, товар без коробки даже.товар упаковали,что нести невозможно.Один адекватный молодой человек, который все переупаковал и извинился за неудобства.

Аватар пользователя сергей
сергей

эльдорадо г. Дмитров это не магазин, это рынок б/у товаров. пришел сегодня посмотреть мультиварку и вижу товар со скидкой это мультиварка поларис цена без скидки 2999 со скидкой где то 2499 (хотя реальная цена с моей точки зрения на внешний вид1000-1200 и вид у нее очень уставший) на ценнике указано с небольшой царапиной подчеркиваю с (небольшой) осмотрев ее получше я был в шоке от того как не стыдно выставлять б/у товар на полку. мультиварка в нутри вся в грязная с пративным запахом кастрюля вся заезжена мало того так перевернув мультиварку я вовсе офигел у нее низ разбит. позвал консультанта и говорю что это как вам не стыдно из магазина рынок устраивать у вас на прилавке б/у стоит. в ответ слышу что она после ремонта и вообще я могу вам стиральную машинку показать в таком же состоянии после ремонта. ну тут меня вообще убило. на этом не все буду звонить по горячей линии. но в эту сеть магазинов больше не нагой так как свою репутацию загнали в могилу. P.S МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ЧТО ТОВАР БЫЛ НЕ ВОЗВРАТОМ ПОКУПАТЕЛЯ, А ВОЗВРАТОМ ОДНОГО ИЗ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЙ ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ ИМ 3-5 ЛЕТ ЛИБО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ В СТОЛОВОЙ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЕЗНУ ИБО СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Александровна Палей
Елена Александровна Палей

Сейчас на прямой линии с Эльдорадо, оставляю претензию через центральный офис. Мало того, что со второго раза смогли купить кондиционер, первый раз пульт не нашли, пришлось купить по более высокой цене, оформили заявку на установку, сидим ждем, а никто до вечера не звонит. В центральном офисе Москвы узнаю, что у меня установка только завтра.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

При заказе доставки, не говорят хотя бы примерное время доставки! А доставка в выходной день и надо сидеть дома пока тебе не позвонят!