ЛИДИЯ-ТУР
3.7
11 отзывов
+7 (3532) 314398
Мало-Мельничная улица, 36, Оренбург, 460018
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛИДИЯ-ТУР

Аватар пользователя Святослав Минаев
Святослав Минаев

Давно уже хотел поехать на отдых с семьей. Да, все времени не было, да и денег тоже. Недавно жена сказала: «Давай, может, горящие путевки посмотрим, вдруг понравится какое-нибудь предложение». Деньги на тот момент уже немного накопили, так что, я стал смотреть различные варианты по всяким туристическим базам. Слава богу, я давно уже пользуюсь компьютером, поэтому весь мой поиск был в интернете. Случайно наткнулся как-то на Лидия тур, который находится у нас в Оренбурге. Как-то раз мне уже рассказывали о нем, вроде с хорошей стороны. Ну, думаю, посмотрю, что за цены. Зашел в раздел «горящие путевки» и стал анализировать все предложения. Под наши деньги подошло лишь пару вариантов, отдых в: Болгарии, Греции, России и Турции. Что ж, долго думали, какой выбрать и пришли к выводу, что возьмем путевку в Грецию. Далее решили проехать в сам офис, дабы на месте уже узнать все подробности. Проехали на на Мало-мельничную, 36. Администратор услышав, что именно мы хотим получить, просмотрела по компьютеру. Слава богу путевку еще не забрали. Вылет был через 2 дня. Если рассуждать про поездку, то она просто шикарна. С семьей мы хорошо отдохнули. Так как это первый раз для нас и сравнивать нам не с чем, то для нас это первый лучший отдых. Спасибо компании, теперь просматриваю обновления на сайте.

Аватар пользователя Андрей Попов
Андрей Попов

По горячей путевки от Лидии Тур отправились в Грецию. Цена была немного снижена, но хорошо, у нас документы были все готовы, да с женой были в отпуске. В итоге взял путевку на троих человек: я, жена и сын. Отель нам попался очень крутой. Такой большой, номера просторные. Рядом магазинов много. Вылет проходил успешно, хоть и жена волновалась, так как впервые летела на самолете. В окно смотришь и офигеваешь от классного пейзажа. Большой бассейн очень порадовал. Классный отдых!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Первый раз побывали в Казани! Даже не мог себе представить, как круто она выглядит! С экрана ТВ и Интернета, да десятой доли невозможно передать масштабы красоты. Город-сказка, город-мечта! Ездили уже в 2016 году. С кем поехать практически не выбирали. У нас в городе только один надежный оператор. Больше 10 лет на слуху. Про других особо нечего сказать. Взяли тур выходного дня в "Лидия-Тур", а получили мини-отпуск с массой положительных ощущений. Кстати, у них в поездку еще и посещение аквапарка входит, что просто очень порадовало и стоимость за все - про все, как билет на поезд! Ставлю им заслуженную пятерку!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Всем привет! Хотел оставить отзыв о компании "Лидия-ТУР". В прошлом году ездили на горнолыжку в Ташлу. Это специальный тур выходного дня. Не зря говорят, что это оренбургская Швейцария. Все было просто супер. Особенно хотелось отметить организацию мероприятия: четко, пунктуально и для детей созданы все необходимые условия. Накатались вдоволь, питание трехразовое, а вечером дискотека. Всем советую!

Аватар пользователя Александра
Александра

Об организации поездки туроператором Лидия-тур. Выехали рабочим коллективом (через профсоюз) на Нугуш. Видимо наши организаторы решили сэкономить и последовали упрощенной схеме: нанять частника, автобус лишь бы ехал, а там на месте разберемся, природа все скрасит. По этой схеме в нелегкой поездке наша кампания из 50 человек добрались до Нугуша. Так совпало, что рядом с нами отдыхали туристы, привезенные Лидия-Тур. Вот тут-то все и позналось в сравнении. Пока мы выгружались кто в лес, кто по дрова, пытались разбить лагерь в хаотичном порядке, рядом с нами Лидия-тур иже заканчивали стройные ряды "улицы" из палаток. Лидиевские сели поели и пошли купаться, а мы с криками организаторов и частников не можем палатки разбить. Вечером в Лидия-Тур была организована развлекательная программа, караоке, освещение, а мы из темноты наблюдали за народным весельем))). На утро поинтересовалась у туристов Лидии-тур о стоимости путевки - она равна нашим затратам!!! На следующий год я поехала со своей семьей с Лидия-тур и ни разу не пожалела. Спасибо команде Лидия-тур за организацию и отдых!

Аватар пользователя Галина
Галина

ГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения" в Оренбургском районе выражает благодарность Гетман Лидии Владимировне за помощь в организации экскурсии для граждан пожилого возраста в рамках социального туризма по святым местам Саракташского района. В рамках данного проекта создаются условия развития туризма для пожилых людей. Проект нацелен на продление активного долголетия граждан пожилого возраста. Пенсионеры остались довольны поездкой и выразили благодарность за возможность посещения святых мест, а также за проявленное внимание и заботу. Благодарим за сотрудничество! Желаем дальнейших успехов в Вашей деятельности.

Аватар пользователя Ксения Смирнова
Ксения Смирнова

Казань уже давно славится как уникальный культурно-исторический центр. В Лидии Тур я и решила взять путевочку именно сюда. Город очень красивый, столько музеев, церквей и монастырей. Брала полный тур, чтобы не только экскурсию посетить, но и самой побродить по городу. Посетили и аквапарк (небольшой, но приличный), отель бизнес-класса порадовал, питание хорошее. Мне лично очень понравилось. Захотелось приехать сюда снова. Экскурсия незабываемая.

Аватар пользователя Маринка Стеняева
Маринка Стеняева

Очень не советую этого туроператора. Буквально на днях вернулись с Абхазии. Тур оформляли через Лидию тур. Тур: Абхазия, 8 ночей, самолёт. 1. Вылет происходил из Самары, об этом мы знали заранее, и поэтому особой проблемы в этом не было. Время вылета из Самары в 22.30 по местному времени,мы конечно повозмущались, что пол дня теряем из-за этого, но ничего. Но, время вылета домой из Сочи нам озвучили после заключения договора, в 7:40 утра. Из-за этого мы потеряли полтора дня отдыха. 2. Когда узнавали про тур и дорогу от аэропорта до Абхазии, нас турагент Анна заверила, что нас встретят с табличкой, переведут через границу и довезут до места назначен. После подписания договора, выяснилось, что трансфер не входит в стоимость, и его нужно оформлять отдельно за баснословную цену. Благо есть интернет, и я быстро нашла трансфер дешевле. На этапе этой информации я уже обдумывала как бы расторгнуть договор, без финансовых потерь, но часть денег бы не вернулась, потому что билеты на самолёт были уже куплены (а билеты супер эконом, и обратно не возвращаются). Ах да, совсем забыла про багаж, который в стоимость билетов не входил, о чем узнали мы тоже, после подписания договора. 3. Когда оформляешь тур через фирму, то она должна мало того, забронировать номер в гостинице, но и оповестить хозяина этого заведения о приезде туристов такого-то числа, и что в нашей ситуации выяснилось, ВРЕМЯ приезда. Так как посадка в Сочи была довольно поздняя, в первом часу ночи, я сразу уточнила у Анны (нашего турагента), как нас заселят, мы же приедем очень поздно ночью (ибо везде выезд в 12.00, заселение в 14.00), на что она сообщила, что нас будут ждать, хозяин знает, и вообще эта ночь входит в стоимости. По приезду, тишина, света нигде нет. Звоню хозяину, и как вы думаете что? Он спит, и знать не знает о нашем заселении вообще. Вывод: о нашем приезде никто никому ничего не сообщил. Благо хозяин хороший и адекватный человек заселил нас в административную комнату, и ночь, лично я провела на столе. Утром написав Анне сообщение с недовольством, она ответила, что в агентстве уже не работает, и это наши проблемы (ну и правильно, людям лапши навешала, облапошила по-полной и свалила по-тихому). Что получается, ночь, которую мы должна были спать в оплаченном номере, мы провели совершенно в другом месте. Что хочу сказать, спасибо ЛидииТур,что хоть билеты на самолёт купили и забронировали номер, а то, не удивилась бы, если нас в аэропорту развернули бы домой. Мы остались очень не довольны работой данного туроператора, и поэтому, я настоятельно не рекомендую к ним обращаться. Пользы никакой от них, проще самим все сделать, купить билеты на самолёт, которые стоят так же, как и через турфирму (лично проверяла) и забронировать гостиницу (интернет в помощь).

Аватар пользователя Ирина Васильевна
Ирина Васильевна

Решили провести Новогоднюю ночь с "Лидия Тур" на воздухе - на отдельной турбазе , прочитали отзывы - все понравилось. С самого начала в офисе нас встретила не очень тактичный менеджер - Диана, за все время общения с ней я не услышала слов "Спасибо", "Пожалуйста", ну и добило обсуждение того количества спиртного, которое я могу выпить. На этом все радости не закончились. Приехав на место, нас разместили в неплохих номерах, правда без телевизоров. Новогодний банкет прошел достаточно хорошо. Столы ломились, все было очень вкусно и весело. Но настало утро!!! На завтраке мы узнали от организаторов что будет дальше. Обещали с 12-14 игры и конкурсы и вечером дискотека и дальнейшая развлекательная программа. С 12 с нами немного поиграли - больше из-за того, что люди сами дурачились - получилось весело. Дальше отдохнули на горе. А вечером нас ждал сюрприз - наших организаторов нигде не было. Нам обещали дискотеку то в одном месте, то в другом. Со столовой нас выгоняли т.к. она закрывалась. Один единственный телевизор в столовой, и тот настраивали сами. Люди упрашивали работников столовой не выгонять нас, все ждали общения и даже звонили руководству "Лидия тур" - звонили Владимиру, он не дал никакого вразумительного ответа. вечер был скомкан - люди просто пили. под конец привели - Барда ( человек-то был не виноват, что его не очень хорошо встретили). Но и на этом наш "отдых" не закончился. 02.01 - нас ждал новый сюрприз - заснеженная стоянка - снег-то шел все 3 дня. Кое-как уговорив дворника дать лопату, мы начали откапываться, но откапывая свою, закапывали соседнюю. Да и середину стоянки было не реально прочистить лопатой. Кое-как, всем миром выталкивали все машины. Организатор появилась только на посадку в автобус. На вопрос об этом безобразии - был ответ, "Меня это не касается, я должна Вас только собрать в автобусе. Вот и получается что таким наплевательским отношением к людям, такая знаменитая в нашем городе Тур-фирма, одним махом перечеркнула все хорошие отзывы о себе. Я своим знакомым буду говорить-"Не ездить с Лидия-тур в новогодний тур"

Аватар пользователя Леонид Носов
Леонид Носов

Второй раз отдыхаем в Таиланде с женой. Второй раз пользуемся услугами этой туристической компании. И второй раз довольны и хотим прийти еще снова и снова. Отель на этот раз выбрали пятизвездочный. Какая там красота в одном отзыве не написать. До этого отдыхали в трехзвездочном, и хочется заметить, ощущения совсем не те. Море у самого отеля. Такое чистое, синее. Вау — вот с таким настроем мы каждый день встаем и прогуливаемся по территории отеля. Море растительности, целые джунгли, много живности и всяких экзотических растений. Природа обалденная. Отель просто бомба! Мы еще не можем отойти от той красоты, что предложила нам Лидия Тур. Так держать!

Аватар пользователя Ylyana
Ylyana

Ездили на выходных (8 августа) в тур в Казань... Ужасно организованная поездка!!! Автобус ужасно не комфортабельный, как уверили нас в компании. Автобус был (как на нем было написано) спортивной команды по хоккею с мячом оренбургской области! О каком комфорте может идти речь?!!! На завтраке, обеде ждали целы час, пока поедят другие автобусы. Отдельно о гидах: У нас была Кристина, ну как была... то в нашем автобусе, то в другом... ничего не объясняла, не рассказывала... пока у нее не спросишь!, все со своими подружками бегала!!! Теперь о хорошем.. Очень порадовал отель, не хотелось уезжать...Номер был с видом на озеро)))) Также очень понравился город, очень все красиво (хоть и видели одним глазком, из-за плохой организации тура)... А отдельно хотелось заметить, что всю дорогу был один водитель!!! Он привез, возил нас по городу 2 дня, и обратно вез один и тот же водитель!!! В общем всем советую поехать в Казань, НО ЛУЧШЕ ПОИСКАТЬ ДРУГОГО ТУРОПЕРАТОРА... (больше никогда не поедем Лидией-Тур)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 19 октября 2015

Ylyana, добрый день! Автобус действительно пришлось менять в срочном порядке, в результате автобус выехал подрядчика, а не собственный. Автобус аккредитован под перевозку спортивных команд, поэтому вызывает сомнения вопрос о его не комфортабельности.По поводу действий Гида если таковые имели место приносим извинения и просим в следующий раз сразу сообщать в офис компании о подобных случаях, поверьте это происходит очень редко. В качестве извинений просим Вам обратиться в Центральный офис к руководителю отдела продаж за персональным предложением.