КИРОВО-ЧЕПЕЦКОЕ АТП
1.0
3 отзыва
+7 (83361) 42914
Строительная улица, 4, Кирово-Чепецк, 613049
Детализация рейтинга

Отзывы о КИРОВО-ЧЕПЕЦКОЕ АТП

Аватар пользователя Александр
Александр

Гребанные люди там работают, Жопорукие водилы не останавливаются на остановках проскакивают мимо. Написано что двойка должна ходить каждые 8 мин., а стоишь на остановке более получаса и то ее нету

Аватар пользователя Александр
Александр

Должен был ехать сегодня на работу в город киров езжу 2/2 из нововятска до автовокзала, пришел как обычно на остановку в 5:30, автобус обычно приезжает в 5:40, а автобуса не через 10 не через 15 минут нет и нет. Итог опоздал на работу. Сейчас меня лешат премии в размере 2300р кто мне это возместит?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Eхали 2 дня назад , среда, июль, 23 число на автобусе номер 1, большом зеленом. Номер 473 ак, насколько я помню... Время было около 12. Сели у актв и ехали до рынка. У меня двое деток 4 и 8 лет. Старшей стало плохо. Совсем плохо. Еле доехали до рынка. Люди пропускать в среднюю дверь не хотели. Ринулись мы к первой двери. Попросила их открыть её, на что было громкое противное НЕТ от кондуктора, которая болтала с водителем. Вынесла дочку на руках в среднюю дверь. Вот хочется узнть- ничего в сердце у водителя не ойкнуло, когда ребёнка в таком состоянии увидел?? Трудно было нажать кнопочку и открыть дверь? Это по каким правилам ещё переднюю дверь открывать нельзя? Это с каких пор дети у нас отбросы общества стали? Я напишу официальную жалобу на водителя и кондуктора автобуса. И обязательно доведу дело до конца. Особое пожелание сделать выговор кондуктуру, которая кричала - нет, когда видела , что ребёнок идти не может.