ООО СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
2.5
2 отзыва
+7 (495) 625-49-59
Мясницкая улица, 44/1, стр.3, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я, в своё время, обращалась в подобной ситуации в ООО Общество защиты прав. Проблема возникла со стиральной машиной, которую я приобрела в небольшом московском магазине бытовой техники по акции. Мне отказывали возвращать деньги, якобы по той причине, что оплата была совершена с помощью банковской карточки. Спор был урегулирован без суда, но с помощью юриста Василия Корнилова .

Аватар пользователя Гагаринова Наталья Анатольевна
Гагаринова Наталья Анатольевна

Здравствуйте! Сегодня 18.08.2015г. в 13 часов 40 мин. Совершала покупку в супермаркете Виктория Находящемуся по адресу ул Адмирала Лазарева дом 2 Чек номер 91494 кассир Беккелдиева Штрихкод товара 2363598002688 Соломка кеты солено сушёная Цена за 1 кг. 1699 рублей. Мной было куплено 268гр. на сумму 455.33 руб. Общая сумма чека составила 801 рубль. На самом деле вместо красной рыбы оказалась крашенная рыба типа минтая непонятного цвета , которая даже рыбой не пахнет. На этикетке взвешенного товара написано ,что в состав входит кета и соль. Про то что там содержится краситель нет ни одного слова. Фото во вложении. Почему такое действие допустимо , да ещё в элитном магазине . Прошу провести соответствующую проверку по данному факту и наказать виновных. Мой контактный телефон 8-903-685-45-70

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Мясин 18 августа 2015

Гагаринова Наталья Анатольевна, Вы задаете вопрос в разделе отзывы, но в нем надо размещать отзывы о нашей организации, а не о работе супермаркета. Вам следует обращаться с просьбой проверки и наказания виновных в Роспотребнадзор. За качество и безопасность отвечает государство, а не общественная организация. Первое, что надо сделать - это обратиться к администрации магазина и предъявить им письменное требование на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Откажут - жалобу в Роспотребнадзор и в суд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв