МЕЛИТА
4.6
7 отзывов
+7 (8332) 546674
Воровского улица, 77, этаж 2, Киров, 610027
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕЛИТА

Аватар пользователя Мария
Мария

С подругой покупали в мелите шубу из мутона. Это давно давно,им уже добрых 8 лет))а выглядят,не скажу,что на 5,но на 4 с большим жирным плюсом точно!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Ездила как-то в москву, и зашла в мелиту, и не удержалась, и купила себе просто потрясающую шубу из овчины! Цены вполне адекватные для такого качества! А сама шуба мне понравилась, главное, она теплая очень! Ношу около 5 лет, и всё отлично!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана
Диана

Качество их шубок выше всяких похвал. Ношу их норковую шубу четвертый год. И как новая, даже учитывая то, что часто езжу в общественном транспорте.

Аватар пользователя Даша
Даша

Когда в 2011 году покупала себе шубу, то сразу обратила внимание на довольно приличный выбор женских, мужских, детских шуб, на любой вкус прям) У некоторых, шуб, модель шубок немного старомодные, я заметила..а может это только мне так показалось. А вообще, очень понравилось само качество, мех не кусками, т.е. не сшитый из небольших кусков, что очень важно. А ещё это бобер) И эти 2 показателя делают свое дело - зимой в ней очень тепло)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Света Воронцова 26 января 2015

Пообещала дочке шубу на 18 лет и давай искать по сайтам предложения. Было это год назад. Натыкалась на разные сайты, но в итоге купила на сайте http://www.melita.ru/.. Понравилась модель из норочки. Мне очень понравилось обслуживание! Отличный коллектив в этом магазине! Вот уже год дочка носит и качество шубы не ухудшилось. Я очень довольна.