L-LUX
5.0
5 отзывов
+7 (903) 247-01-91
Академическая пл., 3, Троицк и городской округ Троицк, 142191
Детализация рейтинга

Отзывы о L-LUX

Аватар пользователя Елена Валерьевна
Елена Валерьевна

Спасибо замечательному салону,обслуживание очень хорошее качественно и адекватные цены! Наверное единственный,который не поднял цены в наше трудное время.До этого обзвонила наверное десяток и у всех цены небесные на услуги,что что,а цены поднимать научились-подстроились.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Лучшие мастера!

Лучшие мастера в Троицке!!! Советую всем,сама обслуживаюсь в Л-Люксе и очень довольна! Самый лучший солярий,ухоженый ,чистенько. Вообщем рекомендую этот салон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Новичок
Новичок

Отличный салон!

Очень порадовал солярий! Хорошие лампы, чистота и порядок. Приятный коллектив, доброжелательная атмосфера. Делала наращивание ногтей, стрижку. Очень довольна! Отличный сервис и качество материалов! Огромная благодарность руководству и всей команде салона! Рекомендую всем!

Аватар пользователя Алина
Алина

лучший!

самый лучший солярий в городе! хожу сюда уже год . Всегда очень чисто ,новые лампы и все это по 8,50 за минуту. Только радует. Спасибо. Ваши постоянные клиенты

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

отличные мастера

я посетила этот салон и жалею только об одном, что не знала о нем раньше. Сделала наращивание ногтей каким-то гелем который мастер мне его очень хвалила, большое спасибо ей, она была права ногти очень крепкие и красивые.Не знаю как остальные мастера работают, но по ее словам,у них косметика и материалы качественные, и все мастера профессионалы своего дела. Рекомендую девочки