ВОЗРОЖДЕНИЕ
5.0
18 отзывов
+7 (926) 617-66-06
Красная улица, 42, Электросталь, 144002
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОЗРОЖДЕНИЕ

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Зиничевой Светлане Евгеньевне и юристу Озеровой Галине Витальевне за оказанную помощь, связанную с продажей квартиры. И пожелать им здоровья, счастья, успехов в работе, а также терпения и семейного тепла. С уважением Митченко Лариса Викторовна.

Аватар пользователя Елена Чухнина (Ломова)
Елена Чухнина (Ломова)

Продажа квартиры - это сложная с любой точки зрения сделка. Принятие неверного решения, ошибка при оформлении документов, сотрудничество с недобросовестным покупателем - все это может значительно осложнить жизнь. Чтобы продажа квартиры не стала причиной финансовых затруднений и юридических сложностей, лучше всего осуществить подготовку и заключение сделки через агентство недвижимости , специалисты которого знают все особенности проведения операций с объектами недвижимости. В марте 2018 года мы по совету друзей обратились в это агентство ООО «Возрождение» для продажи квартир и не пожалели. Риелтор у нас была Екатерина Пьянкова- грамотный и интеллигентный сотрудник.Юридическое сопровождение Муллина Мария Петровна, а так же хочется отметить сотрудника сопровождавшего все сделки Сеневу Елену Владимировну. Очень чуткие, отзывчивые и очень терпеливые, всегда на вязи, в любой момент отреагируют на любую Вашу просьбу. Огромное спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу оставить положительный отзыв . Недавно наша семья приобрела квартиру с помощью агентства недвижимости Возрождение. Все сотрудники компании сработали быстро, слаженно, профессионально. Никаких проволочек, проблем не было. Отдельное спасибо хочу сказать Ольге Бодряковой. Она подобрала нам очень достойный вариант. Рекомендую агентство недвижимости"Возрождение" ! Спасибо.

Аватар пользователя Елена Невзорова
Елена Невзорова

Огромное спасибо АН"Возрождению" за услуги по продаже квартиры. С нами работали Аня Сычева, юристы Людмила и Елена. Все было выполнено быстро и качественно. Порадовала грамотно организованная работа сотрудников агентства на всех этапах. Это безусловно заслуга директора Елисеева Андрея Викторовича. Всем спасибо, примите поздравления с Новым годом! Дальнейшего вам процветания и огромного личного счастья.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большое спасибо Екатерине Пьянковой за профессиональную помощь в продаже квартиры. Не смогли продать сами, обратились в агентство Возрождение. Заключили договор на индивидуальных условиях. Екатерина активно взялась за работу. Очень хорошие фотографии, информационная поддержка. Провели очень сложную сделку. У нас были долги по квартплате, Екатерина помогла нам договориться с покупателями и честно, открыто и понятно для всех сторон сделки провести взаимные платежи. Опытный переговорщик и светлая голова. Всегда приветливая и заботливая. Спасибо вам Екатерина огромное! Желаем Вам больших успехов в работе.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу сказать огромное спасибо АН "Возрождение" , риелтору Сычёвой Анне за подбор квартиры. Выбирали долго, потому что мнение постоянно менялось, спасибо за терпение! Анна предлагала множество квартир, было из чего выбирать, самое ценное наверно для меня то, что Анна предлагала варианты с учетом наших требований и пожеланий, а не "давайте глянем вот эту, хоть она на первом/последнем этаже, (которые мы не хотели), или без балкона и тд". И спасибо конечно директору, он вёл сделку до конца, везде присутствовал, что вселяло уверенность, отвечал на ВСЕ вопросы подробно. С вами приятно иметь дело, спасибо.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Хочу поблагодарить всех сотрудников АН "Возрождение"!Очень грамотные специалисты и профессионалы своего дела.Особая благодарность риелтору Дулёвой Дарье,за ее активную работу,за оказанную поддержку,терпение и четкое понимание нашей ситуации!Очень внимательный сотрудник и просто замечательный человек.Так же огромное человеческое спасибо юристу Рябовой Людмиле и директору агенства Елисееву Андрею за профессионально подготовленную и проведенную сделку!Было все сделано грамотно и быстро.Качество услуг- на ВЫСШЕМ уровне!Осталось самое приятное впечатление от работы с ВАМИ!!!Успеха и процветания вашему агентству!С Уважением и благодарностью семья Кузнецовых

Аватар пользователя НАТА ВОРОНИНА-КРАВЦОВА
НАТА ВОРОНИНА-КРАВЦОВА

Мы не просто благодарны Агенству "Возрождение",мы до сих пор не можем поверить,что можно квартиру продать чуть более,чем за три недели.Наш вариант был не простым.Но профессионализм сотрудников-риэлтора Евгении,юриста Людмилы и активное участие директора Агенства Елисеева Андрея Викторовича просто сотворили чудо.Огромная Вам человеческая благодарность,было очень приятно с Вами общаться.Успехов вам и дальше в вашем нелёгком труде! Рекомендовать будем всем Агенство "Возрождение"Вы лучшие! Спасибо!!!

Аватар пользователя Вася Паршин
Вася Паршин

Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность Андрею Елисееву агентство недвижимости "Возрождение", за его замечательную работу, благодаря которой я купил квартиру.! Профессионализм, умение объяснить сложные вопросы простым языком, спокойствие - вот, что присуще этому специалисту. Все сложные (для меня) юридические вопросы и термины Андрей терпеливо объяснял, готовил все необходимые документы, делал для подстраховки справки и разные иные бумажки. То есть нервный и сложный процесс для покупателя он делает простым, понятным, спокойным. И, конечно, потрясающее чувство юмора, умение общаться - это очень важно при работе с людьми. Удачи, успеха Вам! Огромное спасибо. Василий, Электросталь.

Аватар пользователя Ирина Олюшкина
Ирина Олюшкина

Быстро , качественно, на хороших условиях с полным сопровождением сделки помогли нам в продаже 2-х и 1-но комнатной квартиры! Только самые лучшие впечатления при работе с ними! С нами работал непосредственно директор -Елисеев Андрей ! Огромное ему спасибо!! Но и весь коллектив офиса очень доброжелательный и клиентоориентированный!! Рекомендую всем! Не пожалеете ! Одним словом -Супер профессионалы !!!!

Аватар пользователя Ольга Максимовна
Ольга Максимовна

Выражаю благодарность агенту Бабаевой Таисии и юристу Рябовой Людмиле, что они умеют СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ своих клиентов. Тая! Вам лично желаю чтобы все в Вашей жизни исполнилось как Вы хотите.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Очень хотелось выразить благодарность агентству " Возрождение". В частности Дмитрия Толмачёва. Активно и оперативно нашёл покупателя на мою квартиру. Помогал мне, сопровождал меня по городу, так как я живу далеко от города и местности не знаю. Осталась довольна агентством. Отдельное спасибо Елисееву Андрею за его профессионализм.

Аватар пользователя Марина С.
Марина С.

Обратившись в агенство "Возрождение" мы не прогадали! Качественно и быстро была оказана помощь в выгодной продаже и покупке жилья,сотрудниками,а именно,Бражниковым Александром,в короткие сроки были подобраны оптимальные варианты с учетом индивидуального подхода к клиенту.Также хотелось бы выразить благодарность директору агенства Елисееву Андрею Викторовичу,спасибо за высокое качество работы!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Благодарю за отличную работу Всех сотрудников АН"Возрождение",особенно Елисеева Андрея. Спасибо за оперативность в работе! И в столь нестабильной экономической ситуации мне быстро нашли подходящий по всем параметрам вариант квартиры!и это супер! Во время сделки Андрей всегда объяснял дальнейшие действия и незамедлительно отвечал на любые вопросы! Приятно и непринужденно! Спасибо еще раз!советую всем своим знакомым!

Аватар пользователя Никита
Никита

Воспользовались услугами АН "Возрождение" в декабре 2014 года для покупки квартиры. Понравилось внимательное отношение Андрея Викторовича, оперативное проведение сделки. Все было четко, без каких-либо накладок. При необходимости с удовольствием обратимся в АН "Возрождение".

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Добрый день. Хочу выразить Благодарность АН "Возрождение" и его руководителю Елисееву Андрею Викторовичу.На протяжении долгого времени не могли продать квартиру. Обращались во множество АН , но все безрезультатно . Обратились в АН " Возрождение" , обменом занимался руководитель Елисеев Андрей Викторович . Я и не думала, что так быстро и с таким душевным участием, какое проявил Андрей Викторович Евсеев, можно было всего за несколько дней решить мои проблемы. Квартира была продана быстро и по выгодной цене. В процессе сделки не возникло никаких шероховатостей. Все было организовано четко, без недомолвок и неприятных сюрпризов. Варианты обмена были подобраны с учетом всех пожеланий и в короткий срок.Просматривался грамотный подход, солидный опыт, знание юридической стороны дела, рынка и нужд клиентов

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарность

Выражаю благодарность агенству недвижимости "Возрождение",в лице генерального директора Елесеева Андрея Викторовича, за высокое качество работы, с соблюденеим срока выполнения работ, за высокий профессионализм и коммуникабельность в процессе работы по поиску нам квартиры за очень короткий срок.Нам подобрали квартиру в нужном нам районе, правильно и во время оформлены были все документы. Грамотно и точно проведена сделка. Огромное за это спасибо! Семья Саушкины

Аватар пользователя Олег
Олег

Отличное агенство!

Отличное агенство! Была одновременная продажа в Черноголовке и покупка в Электростали. Занимался лично руководитель агенства недвижимости "Возрождение" Елисеев Андрей Викторович ! За что огромное вам спасибо! Всем советую! Обращайтесь сюда,не пожалеете!