Терапевтическое отделение поликлиники №3
4.0
4 отзыва
+7 (496) 573-42-50
Южный проспект, 9, корпус 1, Электросталь, 144004
Детализация рейтинга

Отзывы о Терапевтическое отделение поликлиники №3

Аватар пользователя Бойкова Людмила
Бойкова Людмила

Выражаю благодарность участковому терапевту Антоновой Екатерине Михайловне и ее медсестре за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Благодаря ее высокому профессионализму и неравнодушию, у моего отца, которому уже 82 года, значительно улучшилось самочувствие в ходе проведенного лечения.

Аватар пользователя Смирнов Вадим
Смирнов Вадим

Огромное спасибо доктору Коротковой за чуткое и доброе отношение!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

благодарность

Я хочу поблагодарить врача Подлесных и её мед.сестру за внимание. Приём у них закончился, но несмотря на это они меня приняли. Пришла в поликлинику в 10.30, отстояла очередь, а мне сказали, что на моём участке врач закончил приём.Я зашла в кабинет, спросила не могла бы меня врач принять? и меня приняли. Огромное спасибо мед.сестре Любимовой, она сходила в регистратуру и взяла мою карту. Меня приняли, назначили лечение. Большое спасибо! Вот бы так везде было.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

ЖАЛОБА

Ж А Л О Б А 04.12.2013г. в 17.53ч. я вошла в Вашу поликлинику для проставления инъекции выписанной участковым врачом. Одев бахилы - услышала не лесные слова от людей в «белой форме» - о том что вход закрыт, объяснила, что мне в процедурный кабинет. В конце коридора я увидела пожилую женщину одетую также в «белую форму» с чайником в руках, которая крикнула мне: " Вы куда?", - я ответила ей, что в процедурный кабинет, поступил ту же ответ: -"Зачем?"; -мой ответ: "Для проставления инъекции выписанной Моим участковым врачом!; - на что мне, с её слов последовало: - «Мы работаем до 18:00 часов зачем Вы приходите так поздно...." и куча не лесных слов в мой адрес. Прошу заметить, что на двери процедурного кабинета был указан график работы, который гласил: "с 09:30 до 19:00 часов" - ПРОЦЕДУРЫ, а с "19:00 до 20:00часов"-САНИТАРНЫЙ час. Так же, с Вашей стороны прошу заметить, что медицинская сестра пустила меня в процедурный кабинет, и не замолкая, повышала на меня тон. Я, молча, выставила ей на стол СВОИ необходимые лекарства, и даже шприцы для проставления инъекций. Не выдержав слов унижения, и понимая, что данная агрессия со стороны медицинского персонала - может НЕ принести мене желаемый результат, я НЕ доверила произвести процедуру, забрала свое направление, и все необходимые лекарства выписанные участковым врачом, покинула процедурный кабинет. Прошу дать мне ответ в письменном виде по вышеуказанному адресу: До каких же пор к больным, и людям - обращение медицинского персонала, будет сопровождаться как к «НАРУШИТЕЛЯМ ИХ СПОКОЙСТВИЯ».

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна
Инна

Хочу выразить огромную благодарность заведующей поликлиники № 3 г. Электростали Веселовой Елене Анатольевне. С какой бы проблемой ни пришел пациент, Елена Анатольевна всегда внимательно выслушает, постарается помочь. Чувствуется, что заведующая подходит не формально, а действительно вникает в суть проблем больного. Никогда не слышала, чтобы Елена Анатольевна кому-то грубила, это очень доброжелательный, спокойный человек. Разумеется, сложно руководить коллективом поликлиники, человеческий фактор никто не отменял. Но заведующая старается к каждому сотруднику найти индивидуальный подход; результатом является хорошо организованная работа вверенного ей медицинского учреждения. Пациенты и сотрудники отзываются о Елене Анатольевне только положительно.