ЕВРОТЕХПЛАСТ
3.2
9 отзывов
+7 (496) 574-62-52
Ленина проспект, 32-А, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРОТЕХПЛАСТ

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хочу поблагодарить компанию Евротехплат за качественно выполненную работу, слаженная работа коллектива, отличное качество продукции. Менеджеры помогли подобрать подходящий профиль, на следующий день приехал замерщик,примерно через дней 8-9 окошки уже стояли в квартире и радовали всю нашу семью!Устанавливали окно на кухню и в детскую комнату.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Заказывали окна во всю квартиру. Менеджер Алексей всё грамотно объяснил и помог выбрать окна. Сделали всё качественно и в срок.Большое спасибо. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказали окна на балкон. В результате в оговоренный срок окна не привезли и не установили, "кормили завтраками" почти две недели. В итоге привезли окна с разбитым стеклопакетом. Пообещали заменить в течении 2-3 дней, но прошло уже больше недели, а стеклопакет так и не поменяли. Когда поменяют, менеджеры ничего вразумительного не отвечают. Установщики не русские, установили все криво с большими зазорами. Не советую работать с этой компанией если не хотите трепать свои нервы.

Аватар пользователя Антон
Антон

Окна заказывали в апреле. Всем очень довольны! Менеджеры в офисе на Рабочей 77 (Юлия и Виктория) предоставили все чертежи на высоком техническом уровне, учли все пожелания. Замерщик, доставка и установщики тоже оказались на высоте: все сделано вовремя и качественно. Всем спасибо!

Аватар пользователя гость
гость

работают не честно!!!!

Обманывают не обращайтесь к ним.

Аватар пользователя Константин
Константин

я в шоке

заказал маскитную сетку в суботу девочка в офисе сказала что сетка будет готова в четверг, спустя пол часа позвонили и сказали что неправельно рассчитали стоимость и я должен им подвести еще 30 рублей, но это ладно, в четверг заказ готов не был, также как и в пятницу, на вопрос почему происходит задержка мне говорили а мы откуда знаем мы заказ отдали в производство какие к нам притензии . в субоу звоню сами мне говорят подеъзжайте на склад и получайте (у меня был самовывоз) приехав на склад он оказался закрыт, начал звонить в офисна что мне сказали что у них отключили электричество и все разошлись. я начал ругаться на что мне сказали мы вас незаставляли у нас чтолибо покупать, тогда я потребовал деньги обрато на что мне сказали что деньги невернут так как сетка сделанна уже, требовал номер начальства на что мне сказали что сегодня выходной и номер давать небудут... вот так работает офис в электростали...

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Всем доволен

Заказал 3 окна в квартиру, менеджеры в офисе очень хорошие, все объяснили, рассказали. Приехал замерщик, все быстро померил, вежливый. Заплатил за окна в тот же день, смутило что сразу 100%, но ни разу ни о чем не пожалел. Сервис на очень высоком уровне. Привезли окна во время, как и обещали, на следующий день приехали монтажники, все очень качественно и аккуратно поставили. Большое спасибо Евротехпласту за вашу работу. Есть компания которая за небольшие деньги делает все на совесть.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

монтаж на грани фантастики..

поставили нам балконный блок...я в ужасе..мало того, что вся квартира в грязи, кирпичи даже не все вынесли потом за собой, так царапин куча - на ручках, на двери, на раме окна. монтажная пена по всей комнате, линолеум порвали в одном месте в комнате, со стороны балкона кирпичи по периметру как-будто обгрызали, выглядит просто ужасно. смотрела у соседей, у них ставила другая фирма - совершенно другой вид!!! до сих пор не приду в себя после замены окна, хотя уже 3 дня прошло

Аватар пользователя Улитина Екатерина
Улитина Екатерина

Благодарность монтажникам Александру и Евгению

Выражаю огромную благодарность за своевременное, качественное, аккуратное выполнение работы по монтажу окон монтажникам г.о.Электросталь Александру и Евгению!