ЛЕЧУ.RU
5.0
6 отзывов
+7 (496) 566-23-73
Пролетарский проспект, 8, Щёлково, 141100
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕЧУ.RU

Аватар пользователя Даша
Даша

Случайно обратилась в клинику Лечу. Ставлю ей 5+!

Здравствуйте, тест показал, что я в положении, пошла на УЗИ в клинику Медлай (Москва), пришла вовремя (12-30 8-10-12), в это время специалиста по УЗИ на месте не оказалось, ине предложили перенести запись. Ничего, что я отпрашивалась с работы, а что если его и в следующий раз не будет? Благо около метро был филиал клиники Лечу.ру, совершенно случайно зашла туда, прошла УЗИ, была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализма. Спасибо! Беременность хочу наблюдать у вас!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Откройте филиал в нашем районе=)

Здравствуйте, я обслуживаюсь в вашей клинике все время в разных филиалах. Можете откроете в Медведково? С Вашим качеством обслуживания клиенты появятся ооооочень быстро!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Балатская Ирина
Балатская Ирина

Поздравление сднем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники! Уважаемые медицинские работники г.Щелково! Уважаемые медицинские работники отделения ИНВИТРО г.Щелково! Примите самые искренние слова признательности за ваш нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником! С самого рождения и на протяжении всей жизни мы оказываемся под пристальным вниманием врачей, окружены заботой обслуживающего персонала. Как много душевной теплоты и терпения, сострадания и ласки требуется от медицинских работников для оказания своевременной помощи людям, страдающим от различных недугов. Благодаря знаниям и умелым действием врачей сегодня возможно избавление от любого заболевания. На вас наложена огромная ответственность за жизнь и здоровье .... Знаем, что труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но он всегда почетен, и наши медики в большинстве своем – люди, преданные избранной профессии, верные клятве Гиппократа. В честь профессионального праздника Дня медицинского работника примите добрые пожелания здоровья и счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!. Отдельное спасибо за внимание и заботу Ореховой Марине!