ЭПРИЛ
4.4
7 отзывов
+7 (496) 577-53-99
Строительный переулок, 9, оф. № 239, Электросталь, 144009
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭПРИЛ

Аватар пользователя Ирина Авдеева
Ирина Авдеева

Хороший знакомый открывал свой салон красоты, и нужно было найти нормальное оборудование для отдела парикмахерской. Ребята, которые в этом бизнесе уже давно, говорили, что особенно важно сделать качественную обстановку внутри, так сказать «лицо фирмы». Случайно наткнулась в инете на сайт «Эприл», показала ему. Потом говорил, что не зря я ему сайтик показала – избавила товарища от лишней головной боли. С компанией работать было просто, быстро и без проблем.

Аватар пользователя Вероника Сергеева
Вероника Сергеева

Большое спасибо всем работникам компании за полную поддержку, желание помочь и понимание ситуации, приличное качество оборудования и хороший сервис. Приятно было с Вами работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Ефремова
Виктория Ефремова

Осталась вполне довольна качеством оборудования и ценами на нестандарт. Всё достаточно быстро и чётко в срок. Было крайне приятно работать.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Не обращайтесь в "Эприл"!!!

Я имел большую глупость связаться с "Эприл". Деньги проплатил в январе,и до сих пор не получил мой заказ!!! Менеджеры врут бесконечно, с руководством связи нет, качество мебели катастрофическое. Нет никакого взаимодействия между менеджером конструктором,производством и сборщиками. Валят все друг на друга, ни кто не за что не отвечает! Не вздумайте к ним обращатся!!! Не повторяйте моих ошибок!