ГРАНД
5.0
12 отзывов
+7 (495) 857-21-94
Бутаково улица, 4, Химки, 141402
Детализация рейтинга

Отзывы о ГРАНД

Аватар пользователя Sofia Zlatorukova
Sofia Zlatorukova

Всецело поддерживаю, мне тоже нравится Гранд! Там и парковка вместительная, и сам центр устроен довольно удобно, есть кафешки для отдыха во время прогулки, по площади очень большой. Но изнутри не пустой совсем, мебели действительно много. Выбор соответственно тоже невероятно огромный, самые разные товары имеются. Бренды хорошие и качественные, мебель есть даже эксклюзивная. Доставка мебели из магазина быстрая, привозят аккуратно и без повреждений. Из минусов - расположение, пробки.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Я на самом деле не очень люблю сюда ездить, ибо далеко, через пробки и обычно нужно выделять на это весь день. Но не могу не согласиться, что выбирать мебель надо здесь именно, если не через интернет. Нет просто нигде больше такого ассортимента, чтобы можно было обдумать всё хорошенько, приглядеться, по ценам сравнить. Так что всё равно по необходимости в Гранд приезжаем и ни разу ещё не уехали с пустыми руками или разочарованными.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Luise
Luise

МТЦ хорош. Не смотря на то, что площадь занимает громадную, всё довольно по умному организовано, нез заблудишься. Ориентироваться быстро начинаешь. Но чтобы всё обойти надо, наверно, целый день выделять. Зато есть возможность попривередничать и понять, чего именно хочешь. Благо ассортимент удовлетворит любым потребностям, мне кажется.

Аватар пользователя Anton
Anton

Отличный комплекс, все что нужно сразу в одном месте и ехать больше никуда не приходится. Для меня прям идеально. Да и жене нравится, мебель качественная и стильная. Доставляли нам диван, так все прекрасно было - приехали вовремя и диван в идеальном состоянии. Единственное ездить туда долго по пробкам, а так прям советую.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я брал здесь камин для загородного дома, очень доволен покупкой и самим торговым комплексом. Вообще, я про него давно слышал, но сам был первый раз. Впечатлен. Выбор очень большой, у меня там глаза разбегались, не знал что брать. Консультант помог с окончательным выбором определиться, за что спасибо. И отдельное спасибо за быструю и аккуратную доставку.

Аватар пользователя Инна
Инна

У каждого свой вкус, но мне лично Гранд нравится, брали здесь практически всю мебель в квартиру. Бывало по всякому, иногда и доставляли позже, но всегда позвонят и предупредят, оно и понятно, под пробки подстроиться сложно. А так у них большой выбор мебели, хорошего качества, и интересного дизайна. И интерьерные вещи здесь покупала оригинальные, очень здорово смотрятся в интерьере. Поэтому хоть и сквозь пробки, но если ищу интересные вещи, то еду именно сюда.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В Гранд любим ездить всей семьёй. Недавно жена захотела обустроить балкон -поехали выбирать столик и стулья. Хорошо, что можно купить всё в одном месте - ассортимент огромный, разные салоны, производители, а следовательно, цены. Выбрали достаточно быстро, тк посмотрели изначально каталог на сайте. Вышло не дорого. Комплекс рекомендую.

Аватар пользователя ekk mag
ekk mag

На прошлой недели поехали в Гранд с женой выбирать кровать. Сделали ремонт в квартире, решили и мебель купить новую. От ассортимента, конечно, глаза разбегаются. Я не думаю что можно выйти оттуда без хотя бы единицы товара) Кровать нашли испанскую, сразу с ортопедическим мартацем. Покупкой довольны.

Аватар пользователя Константин
Константин

На той неделе с женой купили тут новый диван себе в квартиру, взяли диван-кровать Сонет-05 за 18800р, хороший. Ну и сам мебельный комплекс понравился, выбор мебели очень большой, мы долго там бродили, выбирали, какие именно диван брать. Расположен правда не удобно для нас, ехать долго надо было из-за пробок. Но хоть не зря катались.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывали в Гранд мебель для детской, понравился комплекс и мебель хорошую получилось найти. Хотя изначально планировали ехать в другое место, но мама сказала что тут можно найти мебель недорого, да и выбор большой. Поэтому решили с мужем съездить, посмотреть, что же там есть. Ну и да, выбор огромный, цены тоже нормальные, есть дорогая мебель, есть подешевле, мы под свой бюджет подобрали. Все купили без проблем, мебель нам быстро доставил, поэтому могу только похвалить.

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Мне понравился это торговый центр. Нашёл там то, что хотел. Купил кухонную стенку, прям идеально сочетается с интерьером в квартире. Качество на высшем уровне. Был там пару раз всего, толком посмотреть всё не успел, выбор огромен. Обязательно заеду позже ещё, там ведь не только мебель.

Аватар пользователя aleksandrgrigorevich
aleksandrgrigorevich

Хороший комплекс, мебель качественная в Гранд,и надежная. Мы с женой здесь мебель в спальню брали. Без проблем выбрали, приобрели, в общем всё отлично. Нам нравится. Ценник вполне устроил. Можете брать здесь мебель.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Сурдин
Николай Сурдин

Есть стоящие модели, на которые обратил внимание. Много мебели с по-настоящему хорошим дизайном и соответствующим качеством. Сам в МТК приезжал за кухонной группой. Спасибо консультантам, помогали подобрать наиболее приемлемый вариант по размерам и расцветке, поэтому в итоге нашел для себя просто идеальный вариант. По стоимости уложился. Доставку организовали в оговоренный срок, на этаж подняли. Единственное, что установкой занимался уже сам. Тем не менее, пока везли, ничего не растеряли, все на месте. Есть гарантия, с документацией нормально все.