ООО МАРТИ
4.5
6 отзывов
+7 (495) 542-35-32
Браварская улица, 1а. ТК "Городок", Щёлково, 141108
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРТИ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить искреннюю благодарность за работу вашей компании. Все, начиная от приема заявки - великолепные специалисты! Особенно хочу поблагодарить монтажников, профессионалов в своем деле. Потолок великолепный, все сделано качественно, несмотря на сложности по монтажу в нашем случае. Огромное спасибо! Будем рекомендовать вас нашим друзьям.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Мы потолок делали в коридоре. Решили двухуровневый. Вызвали замерщика. Понравилось, что он не только снял размеры, но и подробно объяснил возможные накладки . с цветом мы определились заранее – однозначно белый Он нам все посчитал и подписали договор. Даже не пришлось куда-то ехать. Установили в обещанный срок. Потолок получился необыкновенно красивый. Уже два года прошло, но смотрится как новый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Устанавливала потолок в гостиной. Осталась очень довольно и замерщиком и установкой. Приехали во время. Все сделали довольно быстро и аккуратно. Обязательно обращусь еще и порекомендую знакомым. Спасибо

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

С ванной комнатой долго мучились при ремонте, она у нас небольших размеров и плохо проветриваемая, очень часто заводился грибок от влажного воздуха. Знакомые вот посоветовали установить натяжной потолок. Красота, уже прошло практически 6 месяцев, и никакого грибка нет, довольна результатом на все 200%. Так что у кого такая проблема как у меня, все за натяжными потолками!

Аватар пользователя Мария
Мария

Из множества компаний выбрала эту, очень понравился подход к людям (человеческий), и не ошиблась в выборе. Хороший замерщик, подсказал что нам лучше сделать. Потолки установили быстро, очень красиво получилось!!! Выражаю благодарность монтажникам за хорошую работу!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В компании Марти заказывали натяжные потолки для всей квартиры. В гостиной, детской и спальне - сатин, в ванной, на кухне и в прихожей - глянец.Все установили в обговоренные сроки. Мусора практически никакого не было. Цена на все устроила, в другой компании мне предложили то же самое, но дороже, поэтому обратилась сюда.