ПЯТЁРОЧКА
2.7
3 отзыва
+7 (49620) 96780
Калязинская улица, 49, Талдом, 141900
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЯТЁРОЧКА

Аватар пользователя Ольга
Ольга

поговорила с директором магазина "ПЯТЁРОЧКА"г.Талдом ул.Калязинская...на свой вопрос,получила вполне положительный и конкретный мне ответ!Притензии не имею!И Приношу Вам Анисина Людмила Михайловна свои извинения за столь грубое обращение, замечание и высказывания!

Аватар пользователя покупатель
покупатель

Присоединяюсь к мнению Ольги. Много лет были постоянными покупателями этого магазина в Талдоме в центре города.С удовольствием ходили туда. У нас в Москве не было таких магазинов. Мы всегда этот магазин ставили в пример.Последнее время возникает желание больше не ходить в этот магазин. Стала такая же помойка. неуютно, как бывшая "Копейка" и многие магазины в Москве.Где тот приветливый персонал? Грустные и вялые лица кассиров, в зале грязь, товар выложен -просто как на рыноке, а не в магазине Вечно неопрятная и злая директриса. Ей порой работать на ферме. а не в магазине. "Двоечка", а не "Пятёрочка" Лозунг "кадры решают всё" - очень стал актуальным для этого магазина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда Ваш директор с магазина "ПЯТЁРОЧКА" г.Талдом ул.Калязинская-научится адекватно вести себя и достойно общаться с клиентами???Это ж как можно так орать при её то должности и кто ей это позволял???!!!!Такое впечатление что приходишь к ней домой и просишь милостыню,когда я всего лишь пришла узнать про вакантные места в магазине!Теперь не только не хочется устраиваться в вашу сеть,но и просто даже за продуктами идти,возникает вопрос.....А СТОИТ ЛИ????Прошу примите меры!