ООО Консалтинговый центр "Развитие"
2.3
3 отзыва
+7 (495) 188-19-56
Георгиевский просп., д.4, стр.1, Зеленоград, 124498
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Зеленоград, Георгиевский просп., д.4, стр.1, 124498

Отзывы о Консалтинговый центр "Развитие"

Аватар пользователя Dmitriy
Dmitriy

Покупал Юр. адрес. Не понятно как ребята работают. На звонки отвечают 2а раза в неделю по вечерам после 16, на почту не отвечают, в чате на сайте тоже 0 реакции. В итоге гарантийное письмо жду уже 3и недели.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Электронные компоненты 15 января 2021

@Dmitriy, Здравствуйте, в итоге вы их наши? А то я тоже попалась

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 16 сентября 2021

@Электронные компоненты, такая же фигня. Два года работал с ними все было нормально. Месяц назад взял адрес по Химкам, налоговая отказала. Пытаюсь теперь с ними пообщаться - включили режим динамо. Предлагаю их поймать на живца.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 16 сентября 2021

@Электронные компоненты, если есть какие то мысли, моя почта -savinkow79@mail.ru Вопрос не в деньгах а в принципе: не люблю когда люди так ведут себя и чувствуют свою безнаказанность

Аватар пользователя Amri
Amri

При регистрациие ооо купили у buh-online.ru юридический адрес вместе договором на получение корреспонденции. Когда выяснилось, что корреспонденцию никто не получает, попытались связаться с Вячеславом по тел 84955066526, а также курьером Светланой по тел 8 (926) 604-00-59‬, обещали уточнить, а потом перестали брать трубку. Звонишь с другого номера, та же история, мы уточним и больше не отвечают. Дальше ещё интереснее. Позже выяснилось, что фирму зарегистрировали по жилому адресу, с нами связался собственник. Теперь получили "головную боль" со сменой Юрадреса. Не рекомендую обращаться к этой компании!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sergey Golov 1 октября 2018

@Amri, добрый день! У нас с этой фирмой такая же проблема возникла, вы кипим приезжали в офис? Может вы нам подскажите как их найти?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Amri 1 октября 2018

@Sergey Golov, здравствуйте Нет, в офис не ездили. Я так поняла, они скорей всего офиса не имеют, у них курьер привозит, либо в метро встречаются деньги передают. Сегодня дозвонились до них с чужого номера, в процессе разговора они скинули и занесли в чс, больше не могли дозвониться. Можно скооперироваться и подать на них заявление. Можете написать мне на почту , мы покупали адрес в красногорске. Уверена, таких как мы много

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зоя 10 сентября 2019

@Sergey Golov, мы ездиди (((их нет на адресе в Зеленограде

Аватар пользователя Станислав Тюрков
Станислав Тюрков

Покупал у них адрес для регистрации ООО за 16000, регистрировал сам, через сайт налоговой, через ЭЦП. Всё прошло успешно с первого раза. При регистрации отправлял скан, при получении документов передавай оригиналы. вопросов не было.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарья 27 ноября 2021

@Станислав Тюрков, да что вы говорите)))Сами себе отзывы пишете?)))Та же история что и у писавших выше. Адрес липовый отсутствует в Россреестре узнали об этом в налоговой при регистрации, где нам отказали, на звонки не отвечают, когда звонишь с другого номера, берут, обещают перевести, и естественно никуда не переводят и блокируют.