МЯСНИЦКИЙ РЯД
5.0
4 отзыва
Привокзальная пл., строение 1, пав. № 8, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о МЯСНИЦКИЙ РЯД

Аватар пользователя Поваров.net
Поваров.net

крутой фирменный магазин! пока что лучший из всех, что я встречал, торгующих мясными изделиями. а вообще продукцию мясницкого ряда мне коллеги по работе посоветовали, как то на одном мини-корпоративчике в офисе была буженина и грудка от них, очень вкусные! так и начал покупать здесь

Аватар пользователя tata
tata

Большое спасибо руководству компании «Мясницкий ряд»! Хорошая продукция, регулярный привоз, первая свежесть. Очень впечатляющий ассортимент. Покупателей оочень много. Как жители, так и приезжие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя lady-in-red
lady-in-red

В магазине Мясницкий ряд самая вкусная сырокопченая колбаса! Мы с мужем на работу уезжаем рано, завтрак нет времени готовить, всегда берем с собой бутерброды. Сколько разных колбас перепробовали все не то, а вот Мясницкий ряд и «Мадера» и «Русская» ну просто то что надо. А сырокопченую берем потому что она не портится долго, да и вообще любим такую. Одной палочки на всю неделю хватает, так что я не считаю что дорого, иногда две сразу беру, чтоб полежала, я сама посуше люблю. Так что есть еще производители, которые колбасу по госту производят, попробуйте, сами убедитесь.

Аватар пользователя Алена
Алена

Мясницкий ряд очень хорошая компания. Причем, не только продукция этой марки заслуживает внимание, но и культура обслуживания. Мне нравится, что у них есть свои фирменные павильончики, где покупателям уделяют достаточно внимания. У нас недалеко от дома такой, я туда постоянно захожу по пути с работы, девчонки и посоветуют, что взять, и о новинках расскажут. Одним словом, продукты у них покупаю с удовольствием.